Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#561
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Моё мнение такое-" у них" красивые тётеньки тоже имеются,но...их меньше,чем у нас.Хотя,бывает,посмотришь на стюардесс KLM и оторопь берёт..бррр...
  • 0

#562
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
наши красивее и это однозначно! сегодня весь день провожу собеседование и вижу: одна краше другой :super:
  • 0

#563
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

наши красивее и это однозначно! сегодня весь день провожу собеседование и вижу: одна краше другой :super:

адрес скажите Сакену! :D
  • 0

#564
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вообще за последние 5 лет ЦТ тусовка существенно опустилась. Тетки стали старыми бабками и впали в маразм, а собачьи дети (особенно много женского пола) подросли и стали подавать голос :)

Но уровень развития их не позволяет им понять истины, да и голос они подают чтобы привлечь внимание/выделиться из толпы.

Все беды от низкого уровня развития - от него же преобладают первичные потребности.

Вобщем как я и говорил - скоро все совсем сдыхать будет от демографических проблем - когда все вокруг тупые-наглые-недоразвитые-самоуверенные. И мне страшно представить что будет когда эти родят детей и те подрастут - это будет полный пипец.

И кому мне завидовать то? Тупым-наглым-недоразвитым-самоуверенным? Да они же никто - мусор, убрать их - и станет только лучше. Вообще меня всегда забавляло когда на этом форуме дают советы - лишь бы брехнуть чего.

Ах-ах-ах, Вы наверное такой замечательный, умный, даже мудрый, сильный, генетически идеальный! Жаль общества достойного нет :D
Мало таких, кто на Вас похож :rolleyes:
  • 0

#565
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
почему наши красивее?
думаю дело прежде всего в воспитании, потом дело в том как наши девушки одеваются красиво . Потом наши любят от души .

#566
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

почему наши красивее?
думаю дело прежде всего в воспитании, потом дело в том как наши девушки одеваются красиво . Потом наши любят от души .


по поводу красиво одеваются, то это не всегда про наших, зачастую красиво у нас граничит с безвкусно и не к месту, понравилось как одеваются голландки и францеженки, немки ужасны зачастую, израильтянки хороши только в крупных городах, в Тель-а Виве очень красивые и стильные встречаются.

Сообщение отредактировал Milena 777: 28.05.2011, 11:22:03


#567
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Йаду мне! Йаду!!!
Господин модератор, пожалуйста, удалите или закройте эту тему.
  • 0

#568
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Потому что красивей
  • 0

#569
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Одна среда обитания, поэтому и красивее.
  • 1

#570
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Увы, факт большей внешней привлекательности наших соотечественниц свидетельствует только о том, что у нас слабый пол экономически неравноправен, и для того, чтобы достигнуть определенного успеха, как в личной жизни, так и на работе, женщина, в первую очередь, должна хорошо выглядеть, и только потом ее будут оценивать по человеческим и служебным показателям.


о боже, какая чушь :faceoff: при чем здесь экономическая стабильность и маникюр? мне лично самой неприятно когда неухоженные ногти, заросшие ноги или подмышки. поэтому как бы не было жаль тратить время - мне САМОЙ нравится быть ухоженной, а не потому что кто-то там меня будет оценивать :spy:
  • 0

#571
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потому что пахнут по-нашему :D
  • 0

#572
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Потому что наши девушки/женщины более человечные, милосердны и женственнее, и более устроены на домашний очаг. А "ихние", забугорные нимфетки - бездушные стервы и автоматы, которые рубят бабло и перешагивают через трупы людей. Рождение ребенка - это табу для них до 40 лет. Хотя многие наши половинки безудержно копируют их и таких, к сожалению, становится большинство.
  • 0

#573
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Оспидя,да потому что не паримся мы карьерами и имиджами неприступных мисс.Общение для нас важнее офисных интриг.Отсюда желание выглядеть хорошо,чтобы,элементарно,людям нравиться ;-)
  • 0

#574
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Наши дЕвицы, в отличие от западных, имеют привычку ухаживать за собой, что бы прилично выглядеть.
Моя бывшая сотрудница сейчас работает в Великобритании и говорит, что она одна единственная, которая в офис ходит в юбке, на каблуках и в макияже. Тамошние дамы такими мелочами не заморачиваются. А о таких темах разговоров, как косметика, маникюр/педикюр, и пр.дамский трёп они даже и не знают.
  • 0

#575
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Моя бывшая сотрудница сейчас работает в Великобритании и говорит, что она одна единственная, которая в офис ходит в юбке, на каблуках и в макияже. Тамошние дамы такими мелочами не заморачиваются. А о таких темах разговоров, как косметика, маникюр/педикюр, и пр.дамский трёп они даже и не знают.

Практика подтверждает версию.

Сообщение отредактировал erlan40: 02.06.2011, 20:53:45

  • 0

#576
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Увы, факт большей внешней привлекательности наших соотечественниц свидетельствует только о том, что у нас слабый пол экономически неравноправен, и для того, чтобы достигнуть определенного успеха, как в личной жизни, так и на работе, женщина, в первую очередь, должна хорошо выглядеть, и только потом ее будут оценивать по человеческим и служебным показателям.


о боже, какая чушь :faceoff: при чем здесь экономическая стабильность и маникюр? мне лично самой неприятно когда неухоженные ногти, заросшие ноги или подмышки. поэтому как бы не было жаль тратить время - мне САМОЙ нравится быть ухоженной, а не потому что кто-то там меня будет оценивать :spy:

Ну тогда богатые женщины должны выглядеть как крокодилы потому что у них все есть, им ничего не надо... :lol:
  • 0

#577
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Люди из ниоткуда не появляются, и не уходят никуда. И меня всегда поражало как сидящие в офисе думают что они все про всех знают, в отличии от людей что тусовались с людьми что и являются сейчас владельцами всяких магазинов и т.д.

А говорить комплименты местным женщинам не за что. Тут и так местным мужикам член сунуть хочется -так они такого этим телкам наплетут чтобы им дали, что у тех потом уровень самооценки как у всемирно-известных топ-моделей (хотя говорят те скромные наоборот), хотя на самом деле они в лучшем случае не страшные и не такие тупые как остальные.

Вы сначала пообщайтесь со всемирно-известными топ-моделями, потом и будете говорить кто скромнее и кто тупее :( . А что модели строят карьеру исключительно по интеллектуальным показателям???
Ничего не имею против моделей, но как раз таки про них и "говорят" что их путь к успеху "через постель". Так что не надо тут...

А вы знаете что из себя представляет модельный бизнес? Девочек с последних классов школы ( при наличии определенных внешних данных) возят по показам, конкурсам, постоянно муштруют (макияж, осанка, походка и т.п., фотосъемки) им практически не до учебы.... а потом удивляются что у моделей интеллект остался где то на уровне школьной скамьи..., тк они идут дальше не столько учиться сколько просто денги зарабатывают
  • 0

#578
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Из различных.
Докторскую написать предлагали в 2007м на базе политеха - даже без аспирантуры и т.д. Но кому оно нафиг надо - КЗ доктора и профессора, вобщем не показатель это, не нужны никому такие понты.

Какая фигня, слова слабого человека я вот тоже такую "умницу" встретила недавно она мне заявила что не стала защищать кандидатскую потому "не хочу доказывать всем что я умнее" у вас видимо из той же оперы... а предложить защитить докторскую без аспирантуры это полный бред и сейчас, и тогда, так что нечего лапшу на уши вешать )

Сообщение отредактировал Шахерезада: 04.06.2011, 23:13:05

  • 0

#579
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Потому что наши девушки/женщины более человечные, милосердны и женственнее, и более устроены на домашний очаг. А "ихние", забугорные нимфетки - бездушные стервы и автоматы, которые рубят бабло и перешагивают через трупы людей. Рождение ребенка - это табу для них до 40 лет. Хотя многие наши половинки безудержно копируют их и таких, к сожалению, становится большинство.

я бы не стала так опрометчиво грести всех под одну гребенку. Потом имея в виду "забугорных" вы про американок и европеек? А как жы арабки, тайки, японки и т.д?
  • 0

#580
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Потому что наши девушки/женщины более человечные, милосердны и женственнее, и более устроены на домашний очаг. А "ихние", забугорные нимфетки - бездушные стервы и автоматы, которые рубят бабло и перешагивают через трупы людей. Рождение ребенка - это табу для них до 40 лет. Хотя многие наши половинки безудержно копируют их и таких, к сожалению, становится большинство.

я бы не стала так опрометчиво грести всех под одну гребенку. Потом имея в виду "забугорных" вы про американок и европеек? А как жы арабки, тайки, японки и т.д?

Тема:почему наши женщины привлекательнее ЗАПАДНЫХ :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.