Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#541
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот у меня нет желаний понтоваться, швыряться баблом, мотаться по курортам и т.д. - Я не шаблон, или я не человек? :eek:

Как вы выразились "жрать, спать, гадить" - это удел низкоразвитых существ, т.н. первичные потребности, у развитых же людей есть и вторичные потребности тоже :fie:

Вы васче в школе учились? Читали-изучали труды какие социально-экономические? Судя по высказываниям - не изучали и не читали :spy:
  • 0

#542
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
конечно, легче всего прикрыться цитатами людей, которые будучи такими же "умными" как вы, со сто процентной вероятностью считали бы вас таким же отребьем за коих вы принимаете других. так начинал Гитлер- зависть, нетерпение, злость. если вам тяжело смотреть на то как люди тратят бабло направо и налево вместо того чтобы строить больницы и детские сады, то идите и зарабатывайте, не придумывайте отговорок, мол все уже там схвачено, идите и стройте, подавайте пример в конце концов. а сидеть за компом на скрипучем стуле в комнате с обшарпанными обоями и рассказывать мне о теории эволюции дяди Чарли -просто смешно. все что я прочел останется на моей совести, но вам совет взрослейте и будьте мужчиной, а не причитающей старухой. хотя вообще причем тут понты ?О_о

Сообщение отредактировал dakemeron: 28.03.2010, 09:39:12

  • 0

#543
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вообще за последние 5 лет ЦТ тусовка существенно опустилась. Тетки стали старыми бабками и впали в маразм, а собачьи дети (особенно много женского пола) подросли и стали подавать голос :)

Но уровень развития их не позволяет им понять истины, да и голос они подают чтобы привлечь внимание/выделиться из толпы.

Все беды от низкого уровня развития - от него же преобладают первичные потребности.

Вобщем как я и говорил - скоро все совсем сдыхать будет от демографических проблем - когда все вокруг тупые-наглые-недоразвитые-самоуверенные. И мне страшно представить что будет когда эти родят детей и те подрастут - это будет полный пипец.

И кому мне завидовать то? Тупым-наглым-недоразвитым-самоуверенным? Да они же никто - мусор, убрать их - и станет только лучше. Вообще меня всегда забавляло когда на этом форуме дают советы - лишь бы брехнуть чего.
  • -1

#544
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мы любим гордиться нашими девушками. Говорим, что они у нас самые красивые. Иностранцы, когда хотят польстить, охотно поддакивают. Между тем это уже совсем не так. Оглянитесь вокруг. Где красивые девушки? Ау! Нету.

По моему глубокому убеждению и внимательному наблюдению, женщины в России неуклонно страшнеют. Перефразируя цитату из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», можно с грустью констатировать: «Были красивые девушки, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!»

То есть, конечно, не все и не совсем. Красавицы есть, но все меньше и меньше. В процентном соотношении с некрасивыми их у нас теперь ничуть не больше, чем в какой-нибудь Италии, Франции или даже Германии и Голландии.

Я знаю, что вы мне сейчас возразите. Вы скажете, что это у меня возрастное. Что, будь мне не тридцать четыре, а, к примеру, двадцать три, я бы сейчас первый над этим текстом посмеялся, а его автора дисквалифицировал.

А я вам на это отвечу, что для объективного взгляда на женский пол мой возраст – самое оно. Глаза уже не липнут к каждой проплывающей мимо груди, а трезво оценивают увиденное. И наличия одних лишь половых различий и молодости уже недостаточно, чтобы вывести меня из равновесия. Я даже недавно поймал себя на том, что умею желать красивой девушке хорошего жениха, причем не в слух, а про себя – то есть искренне.

Только вот объектов для такого желания почему-то все меньше и меньше. И это понемногу вгоняет в депрессию, поскольку красивые девицы – это все-таки наш генофонд, который за последнее время как-то сильно попортился. Сидишь в метро, смотришь в эти глаза напротив, и в голову лезет жестокая правда: «Господи, как же не повезет тому, кого ты осчастливишь!»

Вот эта, которая зашла на «Кантемировской» и уставилась своими припухшими глазами в коммуникатор, явно злоупотребляет пивом и «Парламентом». Ей лет двадцать с небольшим, но на лице уже предательски просвечивают будущие сорокалетние черты. Видно, какой она очень скоро станет – толстой бледной жабой. Если ее обнять и поцеловать, то трудно будет отделаться от ощущения, что в оболочке молодой девицы приласкал будущую старушку-алкоголичку. И от этого она выглядит на три с минусом, хотя исходные данные очень даже ничего.

Чуть правее сидит изящная такая и ухоженная мадам лет под тридцать, но только это не женщина, а мужчина. Лицо суровое, пальцы тонкие и бледные, взгляд типа «щас я тебе все объясню». Когда глядишь на такую, хочется только одного – срочно стать мусульманином или импотентом.
  • 0

#545
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А вот в двери заходит малолетка, и джинсы у нее ниже копчика. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь объяснит публично слабому полу, что вываливающаяся из штанов задница – это вовсе не сексуально. Какими бы красивыми ни были твои ягодицы, в таком ракурсе они выглядят уродливо. Потому что линия ремня, спускаясь ниже чем нужно, ломает линию бедра. В итоге очертания женской фигуры, которые подсознательно вызывают в мужчине сексуальное беспокойство, нарушены и никакого беспокойства больше не вызывают. Это все равно как если бы мужик завязал себе кое-что бантиком, а потом бы удивлялся, почему в таком виде оно возбуждает у прекрасной половины только смех. Бантиком – оно ж красивее!

Удивительно, на что только ни готовы наши самые красивые в мире, чтобы изуродовать себя в наших козлиных мужских глазах. Одни терзают свои лица и фигуры алкоголем. Другие строят из себя деловых, независимых и курящих. Третьи, наоборот, убивают наше либидо своей доступностью. Четвертые просто дуры, причем не такие дуры, которые очаровательные дуры, а такие, которые совсем не очаровательные. Если добавить сюда небольшую прослойку тех, кто уже родились страшными, плюс ушедших в готы, эмо и прочую нечисть, то вроде как и выбирать не из кого.

Один мой знакомый, причем намного моложе меня, недавно жаловался: «Веришь, нет – четвертую пятницу подряд не могу с дискотеки домой девицу затащить. Причем по собственному желанию не могу. Точнее, нежеланию. Пока прыгаешь вокруг нее в темноте на танцполе – вроде ничего. Пощипались, пошептались – на все согласна, сердце замирает, солнечное сплетение екает, крылышки отрастают. Но как выходим на улицу – все, трындец, хиросима. И лицо вроде то же самое, и грудь правильного размера, и фигура ничего, а какое-то все неженское, серое, грубое, как будто с помойки. Не хочется вот это все иметь, защищать, спонсировать. Даже на одну ночь не улыбается все это хозяйство. Приходится отступать. Предлагаю: «Давай пойдем еще потанцуем», – а потом смываюсь, и все. Что за фигня такая, никак не могу понять. У тебя нет каких-нибудь идей по этому поводу?»

А какие у меня могут быть идеи? Только одна: «Слава богу, что я успел жениться на красивой девушке, до той поры, когда эта самая фигня началась!»

Пока я набираю в легкие воздуха, чтобы сказать еще порцию гадостей, мне сейчас, конечно, заткнут рот и влепят по самое не балуйся: «На себя-то, колобок, посмотри! Морда небритая, спина сутулая, живот ускакал вперед груди, подбородок булькает – и ведь все вы, мужики, уже давно такие! После двадцати пяти у вас, судя по внешности, год идет за три. А уж образ жизни такой, что алиментами надо всех обкладывать прямо с совершеннолетия. Зарабатывать не умеют, детей не любят, гвоздя в стену сами не вобьют. А все туда же, девушки ему недостаточно недоступные. Не нравится – иди, сцуко, на гей-вечеринку, может, хоть там тебя чему-нибудь научат!»

И, кроме последнего пункта, возразить тут, собственно, и нечего. О нас, мужиках, разговор уже давно самый печальный. Я вообще не понимаю, как эти женщины нас еще любят – и страшные, и не очень. Мудрая частушка гласит: «Раньше были мужики горячие, стоячие, а теперь висячие и морды поросячие!» И это истинная правда.

Но есть одно «но». Нас ведь никто никогда и не называл самыми лучшими мужчинами в мире. В обозримом прошлом самцы в России всегда были, прямо скажем, хреноватенькие и несостоятельные. Потому что конкуренция минимальна. Особенно после Великой Отечественной. Самых красивых в мире женщин – пруд пруди. Не нравится – упаду на дорогу, тут же подберут.

И вдруг такой облом. Бабы пострашнели. Еще немного – и ради более-менее приличной особи придется из кожи вон лезть, вступать в серьезное соперничество, а значит – бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства. Вот такую подлянку наши уважаемые барышни нам подкидывают. И как их любить после этого!
  • -1

#546
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

По моему глубокому убеждению и внимательному наблюдению, женщины в России неуклонно страшнеют.


одна лишь оговорка - мы не в России...
  • 0

#547
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Вообще за последние 5 лет ЦТ тусовка существенно опустилась. Тетки стали старыми бабками и впали в маразм, а собачьи дети (особенно много женского пола) подросли и стали подавать голос :)

И кому мне завидовать то? Тупым-наглым-недоразвитым-самоуверенным? Да они же никто - мусор, убрать их - и станет только лучше.


а вы у нас кто? Свет в окне? высокоразвитое существо?
поосторожней на поворотах!
  • -1

#548
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Почему наши женщины привлекательней западных - А это что , уже где - то и кем- то доказано? :)
Не знаю, не знаю ....
Беря за оценку общую массу, я бы так не сказала.Давайте уж правде в глаза смотреть.
  • 0

#549
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
О народ, не троньте святое - нам и так не чем гордиться, так давайте, хоть женщинами погордимся.
  • 0

#550
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вообще-то тема должна была называться "Почему наши женщины ВЫГЛЯДЯТ привлекательней западных".
Кстати, извините за напоминание, но это тема не про то, в какой стране и какие женщины красивее. ИМХО, сама такая постановка вопроса глупа .
А вот и инфа в тему: вообще, говорят, что писатели очень хорошо ловят какие-либо общественные тенденции и отображают это в своих произведениях. Недавно читал детектив неплохого (я бы сказал, классного) автора: Николай Еремеев-Высочин, «Бог не звонит по мобильному» и там наткнулся на такую фразу: «Я на секунду взял ее пальцы в свои. Пальцы были длинные, тонкие, холеные, но без следов какого-либо, даже прозрачного, лака на ногтях». Это говорит герой книги о понравившейся ему женщине, преподавателе Оксфорда.
Художественная литература подтверждает статистику (На Западе маникюр делают 30% женщин, а в странах СНГ - 80%). Что и требовалось доказать.
  • 0

#551
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

На Западе маникюр делают 30% женщин, а в странах СНГ - 80%

чЁт я не догнала - наличие маникюра (ни этих ужасных нарощенных уродств на руках, а именно маникюра ) каким-то образом ПОНИЖАЕТ привлекательность женщин? :spy:
  • 0

#552
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
название темы такое приятное, не устояла, зашла :D
  • 0

#553
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

название темы такое приятное, не устояла, зашла :D


ага)) и ничего полезного отсюда не вынесла, очередное мужское зажратое "бла-бла-бла" :D
  • 0

#554
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Почему наши женщины привлекательней западных

Потому что они не тупые как западные :D
Наши полюбасу рулят! :beer:
  • 0

#555
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А мне леди Гага очень нравиться :faceoff:

#556
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а мне казалось что наши все равно равняются на западных женщин :faceoff: ,уже переплюнули что ли? :D
  • 0

#557
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Наши не зациклены на пресловутых правах человека, равноправии и эмансипации. Поэтому они не считают зазорным для себя хорошо выглядеть.
А на ханжеском и лицемерном до мозга костей Западе это не приветствуется, поскольку таким образом женщина признаёт собственную сущность.
  • 0

#558
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот именно - равнялись, равнялись - доравнялись. Итог: потеряли свои качества которых не было у западных теток, и при этом и до них не дотянулись. :faceoff:

"Яду капнули в вино,ну а мы набросились!" (с)

#559
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Итог: потеряли свои качества которых не было у западных теток, и при этом и до них не дотянулись. :faceoff:

получился казахский рестайлингнах! :D :faceoff:
  • 0

#560
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
о афтар темы тетак ощесливил, таке создал интересную тему, в которой наши тетке с гордо поднятой головой ходят, а я скажу на "вкус и цвет" так сказать!!! у нас тоже разные есть и красивые и не очень, а иногда и вурдалаки мелькают, все тетке могут быть привлекательными для того или иного чела :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.