Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#521
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений


Тут вокруг полная Ж, и в этой стране скоро люди дохнуть начнут -а все продолжают петь "все хорошо прекрасная маркиза". Прямо какой то годовой отчет перед президентом о состоянии дел в стране.


может Вам место жительства поменять, если тут полная Ж...

ну или возьмите длительный курс лечения у психоаналитика...


Это ему не поможет. Надо сменить планету...
  • 0

#522
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну да - авантюристы то не любят тех кто реально работает и деньги честно зарабатывает. Как прозвучало выше - европейские девушки стараются особо не тратиться и жить экономно-по средствам. Наши же все жаждут тратить по несколько штук баксов в день и ездить на тачке от 100 000 баксов, и хата в центре от 100 кв.м. по скромному. Ну и ЗП для студента начальная - 3000 баксов - чтобы как то да прожить, ну а далее больше должна быть конечно же. А вот откель бабло они будут брать? Рынок в этой стране узкий и стабильный. Кучу бабла можно провернуть только на кидалове - типа как ипотека и цены на жилье и т.д. А так сейчас у всех везде Жо полная. Даже в супермаркетах все мертво как то - хотя уж продукты питания, бензин, ремонт тачек, мед. услуги - все это стабильный бизнес даже в этой стране.
  • 0

#523
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Так что надо что то делать с этими местными самками пока они не воиспроизвели на свет толпы потомства - что приведет к наступлению полная Жо ака конец света.

Ну и женитесь на западной бизнесвумен :rotate: и наступит вам рай
Здесь некоторые так восхваляют западных, а ведь западные девушки (нормальные) за наших никода и не выйдут :-)
  • 0

#524
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Так что надо что то делать с этими местными самками пока они не воиспроизвели на свет толпы потомства - что приведет к наступлению полная Жо ака конец света.

Ну и женитесь на западной бизнесвумен :-) и наступит вам рай
Здесь некоторые так восхваляют западных, а ведь западные девушки (нормальные) за наших никода и не выйдут :laugh:

Да ни с вами ни с вашими никто нормальный вообще никогда серьезных дел иметь не будет :rotate:
  • 0

#525
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Так что надо что то делать с этими местными самками пока они не воиспроизвели на свет толпы потомства - что приведет к наступлению полная Жо ака конец света.

Ну и женитесь на западной бизнесвумен :-) и наступит вам рай
Здесь некоторые так восхваляют западных, а ведь западные девушки (нормальные) за наших никода и не выйдут :)

Да ни с вами ни с вашими никто нормальный вообще никогда серьезных дел иметь не будет :-)

Хе-хе, пытаетесь нахамить, не получится.
Я говорю, что за вас в отдельности нормальная западно-европейка замуж не выйдет, можете дальше местных девушек обзывать :D
  • 0

#526
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ОООО...
Как дешево однако.
Типа можешь не кричать что мы все ацтойные - за тебя все равно другие замуж не выйдут и потому у тебя выбора нет :-)

А с чего вы такое себе в голову взяли? Сами то западно-европейка? Или страшная колхозница что приехала в Алматы за красивой жизнью?
  • 0

#527
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Ржу нимагу. Очень мне этот 2008 напоминает одного забаненного своими "безмозглыми самками".

Ну когда же ты уедешь в европу-то а?
  • 0

#528
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Типа можешь не кричать что мы все ацтойные - за тебя все равно другие замуж не выйдут и потому у тебя выбора нет :D

Неа, я все о том же, побольше уважения к окружающим и не надо говорить что никто его не достоин

Сами то западно-европейка? Или страшная колхозница что приехала в Алматы за красивой жизнью?

Ни то и не другое :-)
  • 0

#529
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
вот когда станете западной-европейкой - тогда и послушаем как и что они думают, а так - чужая душа потемки :D
  • 0

#530
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Лично я разницы не замечаю вообще, единственное у нас толстых мало не то что в америке.
  • 0

#531
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Рекомендую обратиться к лору и офтальмологу в таком случае :D
  • 0

#532
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Рекомендую обратиться к лору и офтальмологу в таком случае smile.gif


Это вы мне говорите, если да то я вот насчет офтальмолога понял, а отоларинголог то тут при чем?
  • 0

#533
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну - восприятие же складывается не только из видимого, но и слышимого тоже :super:
  • 0

#534
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
мда, парни, вы нашли друг друга. ужу врачей советуете. может вам в реал? для развития отношений?
  • 0

#535
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мда, парни, вы нашли друг друга. ужу врачей советуете. может вам в реал? для развития отношений?


Ну наконец то, а я то ждал когда же ты себя раскроешь, и наконец то это свершилось, терь я точно знаю какая ты на самом деле. И еще это тебе надо по чаше в реал выходить, а то поди уже засиделась в инете.
  • 0

#536
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

а я то ждал когда же ты себя раскроешь, и наконец то это свершилось...

да? :super:
и когда это я успела?
  • 0

#537
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

чужая душа потемки :(

Вот именно, чужая душа потемки, будь она западной-европейки или колхозницы ;)
  • 0

#538
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вообще я имел ввиду душу высокоразвитой западно-европейки. А души низкоразвитых колхозниц шаблонные - чем ниже уровень развития, тем шаблонее.

А про отсутствие достойных - я долго искал доказательства обратного, но к сожаленью не нашел, я бы тоже хотел ошибиться в этом плане.

Кстати для нормальных людей предложение в силе - если таковые придут, им будут скидки - куда приходить можно почитать в моей инфе :laugh:
  • 0

#539
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений

Кстати для нормальных людей предложение в силе - если таковые придут, им будут скидки - куда приходить можно почитать в моей инфе :laugh:

уважаемый, вам за пиар хоть платят?
  • 0

#540
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще я имел ввиду душу высокоразвитой западно-европейки. А души низкоразвитых колхозниц шаблонные - чем ниже уровень развития, тем шаблонее.


то есть по вашему мнению если человек низкоразвит то он обязательно -шаблон, но который, заметьте, имеет те же самые прихоти и потребности, что и большинство других ВЫСОКОРАЗВИТЫХ(цитата) существ на этой планете - то есть пожрать, поспать и посрать ? в таком случае чем западно-европейская женщина отличается от скажем юго-восточной азиятки? так вот вам ответ, ничем они не отличаются, они все как вы уже успели выразиться - шаблоны и вы кстати тоже! если неограничиваться лишь едой и справлению естественных нужд, то и тут они далеко друг от друга не ушли, им также одинаково хочется иметь счастье, в том виде в котором они его понимают. зря вы так уважаемый, люди по своей сути абсолютно идентичны, потребности, желания и даже 99 процентов генов, все одинаково, лишь восприятия различны. а вы тут о шаблонах втираете :laugh:

Сообщение отредактировал dakemeron: 27.03.2010, 10:04:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.