Перейти к содержимому

Фотография

Женщины - лажовые водилы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#1
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не все конечно, но в ужасно подавляющем большинстве! я только две встречал особи женского пола, которые могут хорошо водить машину. хорошо - это для меня значит грамотно, предсказуемо и минимум помех другим. можно это в авто тему запихать, но там мало народу, а здесь возможно меня смогут переубедить. если канешна кто нить захочет это сделать. поймите я не тупой и упертый. я сужу по фактам. даже женщина, которая сидела со мной в машине вчера такое высказала мнение.
  • 0

#2
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
не все конечно, но в ужасно подавляющем большинстве! я только две встречал особи женского пола, которые могут хорошо водить машину. хорошо - это для меня значит грамотно, предсказуемо и минимум помех другим. можно это в авто тему запихать, но там мало народу, а здесь возможно меня смогут переубедить. если канешна кто нить захочет это сделать. поймите я не тупой и упертый. я сужу по фактам. даже женщина, которая сидела со мной в машине вчера такое высказала мнение. [/quote]
А ты посмотри, когда женщины-водители в массовом порядке на улицах появились? В последние год-два? То есть стажу у них - кот наплакал, в лучшем случае год-полтора? И что, имея такой же (а то и меньше) стаж, ты уже был Хаккиненом и Сенной в одном флаконе? Терпимее надо быть и терпеливее. Все учились. И я вот сейчас учусь...
  • 0

#3
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Ты это скажи не здесь, а в Европе, Америке. Сколько там женщин водителей? Процентов 50%.
  • 0

#4
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
А ты посмотри, когда женщины-водители в массовом порядке на улицах появились? В последние год-два? То есть стажу у них - кот наплакал, в лучшем случае год-полтора? И что, имея такой же (а то и меньше) стаж, ты уже был Хаккиненом и Сенной в одном флаконе? Терпимее надо быть и терпеливее. Все учились. И я вот сейчас учусь...
[/quote]

Я тоже не 20 лет за рулем а всего 5. но я не имел виду женщин которые спокойно ездят по правому ряду с буквой У, а тех кто считает себя профи или не знаю кем они себя там считают. просто факт того, что она женщина не сделают мою машину более верткой или лучше тормоза мои не станут. нельзя делать на дороге делать все что тебе хочется и тем более, когда этого не ожидают другие. да много чего они непральна делают.
  • 0

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Женщина за рулем - что обезьяна с гранатой.

Никогда не знаешь - когда она выдернет кольцо.

#6
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
Ты это скажи не здесь, а в Европе, Америке. Сколько там женщин водителей? Процентов 50%.[/quote]

и скажу. и говорил. мне в штатах приходилось водить. там во-первых общий уровень вежливости в несколько раз выше, а во вторых все равно я вижу когда женщина ведет тачку и када мужик. это в городе. по шосее то проблем нет. там легко вести а во в городе там тетки тоже хуже водят
  • 0

#7
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:

нельзя делать на дороге делать все что тебе хочется и тем более, когда этого не ожидают другие. да много чего они непральна делают.
[/quote]
Хмм, а замечаешь ли ты то, что делают неправильно мужики? Или, если тебя джигит подрезал, скажем, то это пройдет как "ну торопицца паццан, пропустим его", а если это женщина будет, то "у-у-у, водила лажовая"?

  • 0

#8
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Хмм, а замечаешь ли ты то, что делают неправильно мужики? Или, если тебя джигит подрезал, скажем, то это пройдет как "ну торопицца паццан, пропустим его", а если это женщина будет, то "у-у-у, водила лажовая"? [/quote]

замечаю, еще как, но из 10 случаев, когда меня подрезали или еще че нить, 7 случаев это тетки. причем чем больше у нее джип, тем наглее она. хотя, это и к мужикам относится.
  • 0

#9
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:

замечаю, еще как, но из 10 случаев, когда меня подрезали или еще че нить, 7 случаев это тетки. причем чем больше у нее джип, тем наглее она. хотя, это и к мужикам относится.
[/quote]
Ну ладно, чтоб ты на женский пол за рулем не обижался, торжественно обещаю тебя не подрезать. Правда, у меня джипик ма-а-аленький... Ты еще номер машины своей скажи на всякий случай, чтоб не перепутать.

  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
[QUOTE]Так сказал BIGman:

замечаю, еще как, но из 10 случаев, когда меня подрезали или еще че нить, 7 случаев это тетки. причем чем больше у нее джип, тем наглее она. хотя, это и к мужикам относится.
[/quote]
Ну ладно, чтоб ты на женский пол за рулем не обижался, торжественно обещаю тебя не подрезать. Правда, у меня джипик ма-а-аленький... Ты еще номер машины своей скажи на всякий случай, чтоб не перепутать.
[/QUOTE]

Я не водитель вовсе, но последние пять лет передвигаюсь на моторах, водители, в основном, мужчины - так я вам скажу, похоже они вообще теперь правила не учат! У нас работе пятеро теток на своих машинах, так они хоть осторожно ездят (хоть иногда и медленно)
  • 0

#11
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я тут думаю есть две проблемы.
Первая проблема, что женщины привыкли у нас к тому, что их везде пропускают и уступают им место, и соответственно проецируют это поведение на дорогу, что очень опасно, так как на дороге не имеет значения женщина или мужчина за рулем, соответственно и вести себя надо не как женщина, а как водитель!
Вторая проблема, отсутствие опыта и нежелание его приобретать исходя из первого пункта (по принципу все равно пропустят). Простой пример, парковка. У нас такая улица, где все паркуют свои машины на ночь машина за машиной вдоль бордюра. Проходя мимо машин, можно по парковке сразу сказать мужчина или женщина парковала эту машину.
А вообще если женщина умеет ездить нормально и ведет себя на дороге как водитель, то это самый правильный водитель, которых я видел. Например, моя жена. Она даже и ругнуться может за рулем, когда ее какой-нибудь козел подрежет. Ну у нее и опыт уже шестилетний и права она не покупала, а прошла все стадии от и до.

[Eklekt редактировал это сообщение 21-03-2002.]
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты прави не прав одновременно.Плохие водители в равной степени есть и там и там...
У меня гараж далековато от дома, часто по вечерам ловлю мотор. Так иногда такие водилы мужики попадаются, что за три-четыре квартала думаешь - мужик, да тебе руки оторвать надо, как ты едешь. Иногда просто говорю- спасибо, я пешком дойду.
То же и к женщинам относится..Я тоже всегда со 100% уверенностью могу сказать, что за рулем женщина Кто садиться за руль в районе 30 или позже.вот из них ничего не получается. У меня есть такая родсвенница - купила права в 47 лет и решила, что раз обезьяна в цирке ездит по кругу, то и она сможет....Я один раз с ней по Абая проехала..потом меня час еще трясло...
Я семь лет за рулем, и она 7 лет...
Я себя не хвалю, но я действительно считаю, что я езжу хорошо.
Пару раз меня тетки чуть не шибанули в глупейших ситуациях....
Езжай ты себе в правом ряду, куда ж переться в левый с круглыми от страха глазами!
  • 0

#13
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Я тут думаю есть две проблемы.
[/quote]

ты прав, про парковки я ваще молчу. у нас во во дворе та же бодяга. ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮТ ПАРКОВАТЬСЯ, особенно если надо при этом задний ход применять, хотя паралельная парковка это первое, что должен выучить любой водила. у нас дикарство какое то. все паркуются и задницы машин торчат, хотя задним ходом можно в два маневра грамотно поставить.
  • 0

#14
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Miss Lucky and Crazy:

Кто садиться за руль в районе 30 или позже.вот из них ничего не получается.
[/quote]
Ну все, пойду продавать машину - из меня уже ничего не получится.
  • 0

#15
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал BIGman:
не все конечно, но в ужасно подавляющем большинстве! я только две встречал особи женского пола, которые могут хорошо водить машину. хорошо - это для меня значит грамотно, предсказуемо и минимум помех другим. можно это в авто тему запихать, но там мало народу, а здесь возможно меня смогут переубедить. если канешна кто нить захочет это сделать. поймите я не тупой и упертый. я сужу по фактам. даже женщина, которая сидела со мной в машине вчера такое высказала мнение. [/quote]

Уважаю девушек, которые смело лепят два значка на заднее стекло - "У" и туфельку
Знаешь уже с какой стороны объехать или вообще свернуть на другую улицу - быстрее получится и от греха подальше
  • 0

#16
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
[QUOTE]Так сказал Miss Lucky and Crazy:

Кто садиться за руль в районе 30 или позже.вот из них ничего не получается.
[/quote]
Ну все, пойду продавать машину - из меня уже ничего не получится.

[/QUOTE]

А девушка на НИВЕ - это отдельный случай
тем более скалолазка, комсомолка...
Тут наверное слова ни кто не скажет
  • 0

#17
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А моя жена рулит зашибись. И паркуется прекрасно. Еще бы гонять перестала... Зато завсегда можно выпить-закусить.

  • 0

#18
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кстати, о парковках.
У нас вообще нету культуры парковки!!!
Не важно мужчины или женщины, но большинство народу паркуется просто ужасно! Я бы с удовольствием поддержал жесткие наказания за неправильную парковку.
  • 0

#19
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Ну все, пойду продавать машину - из меня уже ничего не получится. [/quote]

Тань, я не водитель это точно, но я зато замый смелый пассажир. Ты меня покатаешь?
  • 0

#20
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Тань, я не водитель это точно, но я зато замый смелый пассажир. Ты меня покатаешь? [/quote]
Не, Ир, не покатаю, мне тут уже приговор подписали - в тридцатник, оказывается, учиться уже поздняки, ниче не выйдет, и ваще я обезьяна с гранатой. Пойти повеситься, что ли?



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.