Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки по воскресениямпредложение о регулярности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#1
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ предлагаю устроит покатушки по воскресения! погода на уличе замечятельная. Клишей нет:rolleyes: кое где ещё снег лежит. В это воскресение 18/04/04 едим котатся по крестовке
Так что если есть желание прошу присоединяйтесь. мои координаты 8-333-220-64-98 или 161104026(ICQ)
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В эти у меня отбой: мой пахеро мертвый, как мамонт в вечной мерзлоте. Моэет в следующие получится. Хотя, если пахеро оживет, хочу рвануть в степи за грыбамы, бэлымы, стэпнымы :rolleyes:

Сообщение отредактировал galant-mmc: 12.04.2004, 14:51:18

  • 0

#3
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

хочу рвануть в степи за грыбамы, бэлымы, стэпнымы

по дороге на казахтан возле заброшеных сараев, скал, камней и ближе к или грибов не обнаружено. Наверное рановато. был там на пасху.
  • 0

#4
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Идея хорошая, надо только с местом определиться.
  • 0

#5
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Идея хорошая, надо только с местом определиться.

См первое сообщение :-) В это воскресение едим кататся по Крестоваке это в районе посёлка Бутаковка. Перед санаторием Балхаш поворот на право
Присоединяйся :rolleyes:
  • 0

#6
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
а где там, если в сторону водопадов, то там снег очень глубокий и тающий. Что есть "Крестоваке"?
  • 0

#7
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Идея хорошая, надо только с местом определиться.

См первое сообщение :mad: В это воскресение едим кататся по Крестоваке это в районе посёлка Бутаковка. Перед санаторием Балхаш поворот на право
Присоединяйся :rolleyes:


идея очень хорошая - как раз хочу проверить внедородные какчества своего агрегата :-)
  • 0

#8
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

а где там, если в сторону водопадов, то там снег очень глубокий и тающий. Что есть "Крестоваке"?

Крестовка это гора которую все называют Бутаковкой.... А насчёт снега. ну тут вспоминается старый Анекдот Что такое джип? Это машина которая застрянет там куда другая не доедит :rolleyes: Потому и собираем народ чтоб дркг друга дёргать:-)
  • 0

#9
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Ну что-ж, если ничего не случится, постараюсь быть. Где будем собираться?
  • 0

#10
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ну что-ж, если ничего не случится, постараюсь быть. Где будем собираться?

Место сбора пока оринтеровочное, всё будет зависеть от погоды и т.д. Но я так думаю Ленина-Курмангазы часов в 10 утра.Там есть по Курмангазы порковочка перед фонтанами, где автобусники пожизни тусуются . Думаю там.
Уже нас трое(я, скол,визард) , если приедишь будешь четвёртым :)
  • 0

#11
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ну что-ж, если ничего не случится, постараюсь быть. Где будем собираться?

Место сбора пока оринтеровочное, всё будет зависеть от погоды и т.д. Но я так думаю Ленина-Курмангазы часов в 10 утра.Там есть по Курмангазы порковочка перед фонтанами, где автобусники пожизни тусуются . Думаю там.
Уже нас трое(я, скол,визард) , если приедишь будешь четвёртым :)

не забудте взять что нибудь от клещей.
Удачи.
  • 0

#12
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ну что-ж, если ничего не случится, постараюсь быть. Где будем собираться?

Место сбора пока оринтеровочное, всё будет зависеть от погоды и т.д. Но я так думаю Ленина-Курмангазы часов в 10 утра.Там есть по Курмангазы порковочка перед фонтанами, где автобусники пожизни тусуются . Думаю там.
Уже нас трое(я, скол,визард) , если приедишь будешь четвёртым :)

не забудте взять что нибудь от клещей.
Удачи.

Уважаемый Эксперт, КАКИЕ клещи в середине Апреля? Их ещё там нет :)
Хотя благадорю за заботу :)
  • 0

#13
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
постараюсь быть, есть тока одна проблема, на прошлой неделе проехав через речку, это где этот спорткомплекс, обнаружил снег глубиной в 50 см, а под ним грязища. Один фиг поеду, хочу жипа испытать, но как далеко мы там проедим, думаю метров 20-30 максимум, далее тока копать
  • 0

#14
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
если получится присоединюсь ... надож на последок в снегу покопаться :) троса джек игрушечная лебедка и лопата со мной ... доски сперли трэков нет ... :)
  • 0

#15
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Господа, граждани, товарищи, не знаю как теперь народ называть :)
Огромное спасибо всем, что поддержали мой порыв :)
Одну детальку забыл уточнить едим с семьями, пикник так сказать с элементами Жиповки. Так что кто решит не один милости просим :)
  • 0

#16
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
по времени сока там будем?
  • 0

#17
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ну что-ж, если ничего не случится, постараюсь быть. Где будем собираться?

Место сбора пока оринтеровочное, всё будет зависеть от погоды и т.д. Но я так думаю Ленина-Курмангазы часов в 10 утра.Там есть по Курмангазы порковочка перед фонтанами, где автобусники пожизни тусуются . Думаю там.
Уже нас трое(я, скол,визард) , если приедишь будешь четвёртым :)

не забудте взять что нибудь от клещей.
Удачи.

Уважаемый Эксперт, КАКИЕ клещи в середине Апреля? Их ещё там нет :)
Хотя благадорю за заботу :)

Я в горах каждую неделю бываю, клещей с десяток стряхивал еще недели три назад, потом еще пять штук дома нашли в течении недели, сейчас потеплее будет, им на календарь наплевать.
  • 0

#18
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
интересно а что бывает "от клещей" кроме плотной одежды ?
  • 0

#19
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
обычно поступаю так, еду в больницу 12 говорю клещь укусил, они 2ой, ужас, давай укольчик". Все, этот укольчик оберегает от энцефальта около года. Все это бесплатно. А если пойти в больницу и сказать, что вот хочется от клещей защитится укольчиком, там это платно , около 20 убитых енотов.

Насчет одежды, просто плотная одежда, имеется в виду носки длиные, никаких маек, шапку на голову, и не сидеть под елками.
  • 0

#20
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

обычно поступаю так, еду в больницу 12 говорю клещь укусил, они 2ой, ужас, давай укольчик". Все, этот укольчик оберегает от энцефальта около года. Все это бесплатно. А если пойти в больницу и сказать, что вот хочется от клещей защитится укольчиком, там это платно , около 20 убитых енотов.

Насчет одежды, просто плотная одежда, имеется в виду носки длиные, никаких маек, шапку на голову, и не сидеть под елками.

А главное водочки побольше, чтоб перегах ЖУУУУТЬ какой был, клещи этого не любят :) Правдо возникает проблема с серыми клещями :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.