Перейти к содержимому

Фотография

Реактивные клоуны (Nitro Circus)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
Недавно начали показывать Реактивных клоунов по МТV,смотрю с первой серий суперская программа!!!одна начальная заставка чего стоит.Может кто-то еще смотрит?

Сообщение отредактировал Tizoc84: 12.09.2009, 11:39:01

  • 0

#2
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Хочу посмотреть, но точное время не знаю и пропускаю вечно...(((
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Меня поражают люди, которые снимают эти программы, Ноксвиль тот же. Как они вообще идут на такое.
Хотя если у Ноксвиля в "Придурках" было много чего просто мерзкого, то в Клоунах просто опасные штуки.
  • 0

#4
Tizoc84

Tizoc84
  • Гость
  • 43 сообщений
Да трюки опасные!но они же готовятся наверно и только потом на камеру все проделывают.
  • 0

#5
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
отличная программа..... посмотрел весь первый сезон, очень понравилось..... жду с нетерпением 2-ой сезон в переводе мтв
  • 0

#6
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Меня поражают люди, которые снимают эти программы, Ноксвиль тот же. Как они вообще идут на такое.
Хотя если у Ноксвиля в "Придурках" было много чего просто мерзкого, то в Клоунах просто опасные штуки.


Ноксвиль это полный пепееец. не понимаю, как вообще еще живой, после всяких прыжков без парашута и других убийственных трюков :dandy:

Придурки тож были прикольными, хотя конешн, много мерзкого, но интересно смотреть, на что готовы пойти люди, просто так. ;)
  • 0

#7
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Меня поражают люди, которые снимают эти программы, Ноксвиль тот же. Как они вообще идут на такое.
Хотя если у Ноксвиля в "Придурках" было много чего просто мерзкого, то в Клоунах просто опасные штуки.


Ноксвиль это полный пепееец. не понимаю, как вообще еще живой, после всяких прыжков без парашута и других убийственных трюков :spy:

Придурки тож были прикольными, хотя конешн, много мерзкого, но интересно смотреть, на что готовы пойти люди, просто так. :shy:



Ноксвил без парашюта не прыгал :D , он только бэкфлип пытался на байке сделать...... вы его видимо с Пастраной перепутали :rotate:
  • 0

#8
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ноксвил без парашюта не прыгал :spy: , он только бэкфлип пытался на байке сделать...... вы его видимо с Пастраной перепутали :rotate:


точно! пардон. переутомилась сегодня :shy: да вот если честно, то оба хороши :D

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 11.11.2009, 22:34:45

  • 0

#9
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Стритбайк Томми жжет не по детски....... реально крут....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.