Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#141
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

.Всего то хочу сказать что я кроме спортсменов и подростков/школьников на великах как то не замечаю дригие категории добирающихся на великах до работы.

И как вы отличаете "спортсменов" от "неспортсменов"? :laugh:
У нас спортсменов очень мало в сравнении со всем количеством велолюбителей в городе, как вам только они и попадаются - ума не приложу :D
  • 0

#142
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Ну если судить только по себе и своему окружению.....Всего то хочу сказать что я кроме спортсменов и подростков/школьников на великах как то не замечаю дригие категории добирающихся на великах до работы. Ну еще один раз видела велосипедиста с коробкой "сладкаяВата" и все.

Загляните для интереса в ветку Bike.

А так был бы велик ездила бы по выходным только не в черте города - грязь, смог пыль и безкультурные водители на дорогах.

Прааавильно. Вот для этого и проводится акция, чтобы сделать город и воздух чище.

в Штатах, специальные дорожки для Лесипидистов есть, им запрещено в одном ряду с машинами ездить.

Ну а тут мы опять возвращаемся к ПДД:
Велосипеды должны двигаться по велосипедной дорожке (ПД 24.3), а при её отсутствии — только по крайней правой полосе проезжей части в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создаёт помех пешеходам (ПДД 24.2).

P.S. Тема начинает скатываться в байки и флуд.
P.S.S. Просто задумайтесь над тем, хотели бы вы жить в чистом городе с нормальным воздухом и что для этого нужно сделать?
  • 0

#143
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я поддержу! т.к. живу в 20 мин.ходьбы до работы (или в 5 минутах езды). сегодня вот тоже пешком захотелось прогулятся. а машинка на стоянке стоит. назад тоже пешком пойду. кайф!!!
  • 0

#144
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
низачто на свете не пойду пешком, специально всем на ЗЛО

Сообщение отредактировал _ПришелеЦ_: 11.09.2009, 18:03:52


#145
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Павел, вы говорите про спортсменов велосипедистов???? Кроме них и безумных детей/подростков я как то не припоминаю человека с ноутом наперевес мчащегося на работу на велике... Ну не повезло может, но если бы увидела то точно запомнила, еще и тему на ЦТ состряпала в роде "авы виделИИИИИИ?".

Причем тут спортсмены? Я езжу на работу на велике. Еще 3 человека с моей работы ездят на великах. Или вы думаете, что все велосипедисты, встречаемые вами с утра, все спортсмены? Или может им заняться нечем в 8 утра? :D

Я иногда езжу на работу с ноутбуком. В основном в рюкзаке, но иногда с сумкой через плечо, ее хорошо заметно. Нормально все, не жалуюсь. Зато так здорово похудела и загорела! :laugh:
  • 0

#146
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

низачто на свете не пойду пешком, специально всем на ЗЛО


А представьте объявляют день без наркотиков, скажем 12 октября. Судя по логике нашего народа они скажут

низачто на свете не откажусь от наркотиков, специально наширяюсь всем на ЗЛО

:laugh:
  • 0

#147
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ага, куплю билет, пойду пешком - на зло! :laugh:
  • 0

#148
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Татуша,
А что у нас на улицах сплошные наркоты? гоняют?

#149
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
_ПришелеЦ_,

Я извиняюсь, не поняла вашей логики... Каким образом вы связали два явления? :laugh:
  • 0

#150
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
всего один день в году и столько понтов... :laugh:
  • 0

#151
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

_ПришелеЦ_,

Я извиняюсь, не поняла вашей логики... Каким образом вы связали два явления? :laugh:

Вы сами эти явления связали
  • 0

#152
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


_ПришелеЦ_,

Я извиняюсь, не поняла вашей логики... Каким образом вы связали два явления? :laugh:

Вы сами эти явления связали

Я привела пример по аналогии, а вы почему-то сразу на свой счет воспринимаете... смешные :D
  • 0

#153
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Татуша
А нечего понимать, если Логика отсутсвует

#154
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Татуша
А нечего понимать, если Логика отсутсвует


А кто сказал что у женщин есть логика - не совместимые понятия - ей захотелось и привела пример -ключевое слово желание
  • 0

#155
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А нечего понимать, если Логика отсутсвует

то-то и оно.

Как мне хочется с вами познакомиться, Cbuty! посмотреть в живую на закомплексованное мужчино, которое боится женщин и за это пытается мстить стандартными фразами о женской логике. У вас еще и с фантазией-то туго :laugh: А какая у вас машина? Большая, да? А много девушек вам отказало? А как вы на улицах знакомитесь? Спрашиваете: Девушка, вашей маме зять не нужен? :D

И заметьте, я с вами на брудершафт не пила, своим друзьям тыкайте.

Сообщение отредактировал Tatusha: 11.09.2009, 21:50:38

  • 0

#156
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
АХАХАХА, молодец чувак, логики точно нету.

#157
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Благо что тема будет жива только до 22-го)..
хотя, кто его знает?
  • 0

#158
Holy_Crap

Holy_Crap
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Уже два года пользуюсь велосипедом в качестве основного вида транспорта. Восемь месяцев в году, по центру города это гораздо более удобное средство перемещения. На короткие расстояния это быстрее чем на автомобиле (к примеру от Центрального Стадиона до ГАТОБ - пять-десять минут езды). Машина есть, пользуюсь для поездок за город, ну или зимой.
Езжу по тротуарам, езжу навстречу движению. Слишком много ублюдков, которые так и не научились парковаться, приходится их объезжать, рискуя попасть под колеса других придурков.
За это время гораздо лучше чувствую себя физически. Два года до этого провел за рулем, чуть не погиб от сидячего образа жизни.
Друг тоже около года пользуется велосипедом. У него на работе дресс-код, он кладет в рюкзак чистую одежду, полотенце, приезжает на работу на 15 минут раньше, ему этого времени хватает смыть пот и переодеться. Не сложно, правда.
Одеть легкий полиэтиленовый плащ в случае дождя - тоже не сложно.
Ходить пешком тоже приятно. Если не спешишь. Общественный транспорт - да, напрягает, но один день вопользоваться автобусом - от этого еще никто не умирал.
Да, есть люди, чья проф. деятельность обязывает передвигаться на автомобиле. Водители автобусов, к примеру. Но большинство из нас легко могут от них отказаться. Хотя бы на теплое время года.
Но нам похуй. Мы все ждем, когда же нам соблаговолят сделать метро, велосипедные дорожки и стоянки для великов.
Я вам отвечу когда: когда вы оторвете свои заплывшие бешпармачным жиром задницы от уютных диванов своих непомерно больших авто и попытаетесь хоть как-то поправить уже безнадежную экологическую обстановку в этом городе. Все начинается с вашего личного похуизма. Вам похуй на экологию в городе, вам удобнее стоять в пробках в своих личных автомобилях. Вам похуй на застройщика, который нарушает продуваемость города, вам гораздо удобнее перехватить пару тысченок баксов со строительства этого объекта. Вам похуй на то что в вашей демократической стране президент избирается пожизненно.
Но это же ваша страна. Здесь рождаются ваши дети. Дышат воздухом, который загрязняют ваши же автомобили. Гибнут под их колесами. Один день без машины, ради ваших же детей - отложите свой похуизм в сторону.
Поистине, народ действительно достоин своего правительства.
  • 0

#159
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

А нечего понимать, если Логика отсутсвует

то-то и оно.

Как мне хочется с вами познакомиться, Cbuty! посмотреть в живую на закомплексованное мужчино, которое боится женщин и за это пытается мстить стандартными фразами о женской логике. У вас еще и с фантазией-то туго :laugh: А какая у вас машина? Большая, да? А много девушек вам отказало? А как вы на улицах знакомитесь? Спрашиваете: Девушка, вашей маме зять не нужен? :D

И заметьте, я с вами на брудершафт не пила, своим друзьям тыкайте.

Татуша, забей, это походу гомофоб - боицца байкеров, девушек, мотороллеров, пешеходов - тока баранов не боицца. Ну и трепацца почем зря.

СраньГосподня, плюс мильонпицот.
  • 0

#160
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
СраньГосподня
Накипело видат.
А если тяжко педали крутить? С Моторчиком можно ездить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.