Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#81
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По поводу стремления, отвечу за себя: да, я хотел б чтобы больше алматинцев ездили на велосипеде.

вы зимой тоже на велосипеде?
  • 0

#82
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вопреки всему поеду на работу на самолете. Он больше коптит!
  • 0

#83
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хоть убейте не могу представить как ездить на работу на велике... во-первых во многих конторах дресс код: юбки, туфли, пиджаки. ну и к примеру, я просто люблю ходить в платьях, во-вторых запах, если я доеду от дома до работы, буду вся мокрая... и что? коллеги умрите! т.к. душ в офисе у нас не предусмотрен.
есть у нас айтишник, на велосипеде.. как не зайдет в кабинет, хоть стой хоть падай!
  • 0

#84
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А к этому числу метро откроют? Если нет, то не поддержу акцию...

#85
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Анфиска
А что он ваняет ?
Велосипед не плохо, когда моторчик взади приделан, а то ногами спатееш пока доедеш

#86
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вот народ! Хотят все сразу и чтобы безболезненно, как говорится и рыбку съесть и еще чего-нить получить... И чистый воздух и чадащую тачку под задницей... :super:

А кстати, для девочек: вот сколько вы в месяц тратите на фитнес центры, диеты (настоящие, а не голодовки)? Не проще один раз велик купить и сэкономить туеву хучу денех? :D
  • 0

#87
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Как последнее время начали раздражать день без того то, день без сегото, для чего? зачем? Устраивать день таксиста своими руками нафиг надо... :super:
  • 0

#88
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

во-первых во многих конторах дресс код: юбки, туфли, пиджаки. ну и к примеру, я просто люблю ходить в платьях, во-вторых запах, если я доеду от дома до работы, буду вся мокрая... и что? коллеги умрите! т.к. душ в офисе у нас не предусмотрен.

по этим же причинам не езжу на велосипеде
  • 0

#89
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А кстати, для девочек: вот сколько вы в месяц тратите на фитнес центры, диеты (настоящие, а не голодовки)? Не проще один раз велик купить и сэкономить туеву хучу денех? :super:

велик не заменяет фитнеса (для меня лично).
  • 0

#90
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска
А что он ваняет ?
Велосипед не плохо, когда моторчик взади приделан, а то ногами спатееш пока доедеш

мокрой потной одеждой.. :super: у него вело без мотора... своими двумя крутит через весь город
  • 0

#91
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Как последнее время начали раздражать день без того то, день без сегото, для чего? зачем?

походу дабы пачуствавать себя типа значимым в этом мире...
типа, не зря небо копчу, а, типа, с пользой...
плонктон, одним словом...

Сообщение отредактировал A.D.: 10.09.2009, 17:05:05


#92
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А кстати, для девочек: вот сколько вы в месяц тратите на фитнес центры, диеты (настоящие, а не голодовки)? Не проще один раз велик купить и сэкономить туеву хучу денех? :super:

йогу и аквааэробику великом не заменить.
  • 0

#93
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Анфиска
А что он ваняет ?
Велосипед не плохо, когда моторчик взади приделан, а то ногами спатееш пока доедеш

мокрой потной одеждой.. :D у него вело без мотора... своими двумя крутит через весь город

Если он айтишнег, то тоже на ЦТ шарится...пусть выскажется в свае оправдание :super:
Ну или добавьте ему ЗП, пусть тачку купит...

#94
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Анфиска
А он членские взносы в Грин Пис случаем не платит?
Весь город на велике, к тур де Франс готовиться что ль?

#95
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хотя... я бы рассмотрела вопрос с велосипедом... но опять-таки это только в теплое время года, причем когда ясная погода без дождя. ну и если б на дорогах не ездили автобусы с их ужасающими выхлопами.
я за то, чтоб каждую компани обязать деалать развозку для сотрудников. тогда машин меньше было б.
  • 0

#96
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Как последнее время начали раздражать день без того то, день без сегото, для чего? зачем?

походу дабы пачуствавать себя типа значимым в этом мире...
типа, не зря небо копчу, а, типа, с пользой...
плонктон, одним словом...


Угу... Типа я причастень к большой и светлой идее, особо ненапрягаясь, и приду пехом в офис с высоко поднятой головой, не точто все остальные...
  • 0

#97
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений



Как последнее время начали раздражать день без того то, день без сегото, для чего? зачем?

походу дабы пачуствавать себя типа значимым в этом мире...
типа, не зря небо копчу, а, типа, с пользой...
плонктон, одним словом...


Угу... Типа я причастень к большой и светлой идее, особо ненапрягаясь, и приду пехом в офис с высоко поднятой головой, не точто все остальные...

Планктон - это те кто обс#$ает любую светлую идею не вникнув в суть - потому что а) боятся показаться наивными дураками, б) безразличие к тому что вокруг, "моя хата с краю" в) мнимое самомнение говорит: "а чё это я должен"
Товарищи, что вы так раздражаетесь! Никто никого не неволит - сами же говорите, меньше машин - быстрее доеду на своей на работу.
А о смысле сабжа я писал выше, кому интересно, почитайте, всё полезней чем флейм.
  • 0

#98
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

хотя... я бы рассмотрела вопрос с велосипедом... но опять-таки это только в теплое время года, причем когда ясная погода без дождя. ну и если б на дорогах не ездили автобусы с их ужасающими выхлопами.
я за то, чтоб каждую компани обязать деалать развозку для сотрудников. тогда машин меньше было б.

Ну народ :super: только о себе любимых помнит....а детей кто в садег и школу возить будет?
Это основная транспортная проблема...заметили как изменилась жись на дорогах после 1 сентября?

#99
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну народ :super: только о себе любимых помнит....а детей кто в садег и школу возить будет?
Это основная транспортная проблема...заметили как изменилась жись на дорогах после 1 сентября?

если б на машинах ездили только те, кто с детьми, машин бы было много меньше
  • 0

#100
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
да вообще то здесь обсуждается день без авто, а НЕ преимущество велосипедов, ведь есть день без курения. это такой же день вам просто предлагают отказаться на ОДНИ день от курения, так и вам предлагают, в какой то европейской стране(не помню) проводился конкурс среди автолюбителей, они должны были предоставить данные о расстоянии от дома до работы которые они проезжают на машине, выиграл один мужик у него расстояние от работы до дому было 200 метров, посчитайте можит у вас тоже не сильно далеко до работы и можно пройтись или проехать на электротранспорте или на таком виде http://www.km.ru/new...8C644724D33098C
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.