Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#401
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

не, чёб вещи своими именами не называть, а?
так мол и так, прав, нету пока акции против автобусов... нет же... надо какое то творчество обязательно изобразить...

А вы повезете на своей машине, тех у кого нет других средств передвижения?
  • 0

#402
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а этто... общественный то транспорт то оказался готов к такому наплыву безмашинных сознательных автомобилистов? а то количество людей увеличилось, а автобусов- нет :dandy:
  • 0

#403
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
троллейбус рулит! чистый и светлый транспорт :dandy:
машин - на стоянке :smoke:
поддерживаю акцию
  • 0

#404
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

бла-бла-бла... тут че главное... автобусы как ездили так и ездиют... и акция у вас, не акция, им посрать... копят и все тут.... вы б эта... подсуетились и движуху против автобусников замутили, а? раз уж все равно такие все сердобольные... а то едет один такой автобус с 40 чилавеками, а выхлоп от него за три квартала наблюдается потом еще... не, ну хотя о чем это я? в интернете ж еще не придумали "День Против Автобусов"... вот када да, тада да...


бла-бла-бла...

ну, собсно, что и требовалось доказать... партия плонктонов зеленых вдолбила в голову только то что она вдолбила (читаем первый пост, ога)... на все остальные вопросы партия предлагает сердобольщикам впадать в ступор, игнорить и отнекиваться, до тех пока не поступит распоряжение о новой акции... :dandy:

#405
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

ну, собсно, что и требовалось доказать... партия плонктонов зеленых вдолбила в голову только то что она вдолбила (читаем первый пост, ога)... на все остальные вопросы партия предлагает сердобольщикам впадать в ступор, игнорить и отнекиваться, до тех пока не поступит распоряжение о новой акции... :dandy:

Повторюсь. А вы повезете на своей машине, тех у кого нет других средств передвижения?
  • 0

#406
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ехал Алиев через Алиев
Сунул Алиев в Алиев Алиев
Алиев Алиев Алиев Алиев
За Алиев - ЦАП!"!!11

Алиев против автомобилей 22 сентября.
Я идиот убейте меня кто-нибудь.

Я не повезу тех на своей машине, которой нет, у которых нет машин!!11
Троллейбус рулит, но трамвай заборет его.
Рельсы!!11

Сообщение отредактировал XYHTEP: 22.09.2009, 11:28:24

  • 0

#407
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


не, чёб вещи своими именами не называть, а?
так мол и так, прав, нету пока акции против автобусов... нет же... надо какое то творчество обязательно изобразить...

А вы повезете на своей машине, тех у кого нет других средств передвижения?

нет, а должен?
собсно, к чему сей вопрос? :-)

а этто... общественный то транспорт то оказался готов к такому наплыву безмашинных сознательных автомобилистов? а то количество людей увеличилось, а автобусов- нет :dandy:

какой наплыв то? 15 чел типа "за", 12 из которых "за" на словах, остальные без машин пожизни... :smoke:

Сообщение отредактировал A.D.: 22.09.2009, 11:28:15


#408
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Повторюсь. А вы повезете на своей машине, тех у кого нет других средств передвижения?

Благое дело. По формулировке вопроса я так понял, что именно этим вы и занимаетесь? Тогда, мне, пожалуйста, человекоместо.
  • 0

#409
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Что то я запутался... и здесь это обсуждают... И здесь голосуют еще и Вот Тут еще что то написали?

может уже пора обеденить все темы и отправить их во флэйм? :dandy:
  • 0

#410
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Брехня, не работает.
  • 0

#411
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Что то я запутался... и здесь это обсуждают... И здесь голосуют еще и Вот Тут еще что то написали?

может уже пора обеденить все темы и отправить их во флэйм? :dandy:

Не мешайте. Тут вилосипидисты кормятся.
  • 0

#412
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Повторюсь. А вы повезете на своей машине, тех у кого нет других средств передвижения?

Благое дело. По формулировке вопроса я так понял, что именно этим вы и занимаетесь? Тогда, мне, пожалуйста, человекоместо.

я вот не могу понять смысл вопроса... ща начнет гнуть типа "пока не будешь возить, не имей права осуждать автобусы!!!!!11" ну или чет типа таво...

#413
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Прошлась на работу пешком (заняло около часа), настроение чудесное, и машин помоему гараздо меньше. :dandy:
  • 0

#414
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Не мешайте. Тут вилосипидисты кормятся.


А че тут есть что поесть? :dandy:
  • 0

#415
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Машина на СТО, так что можно сказать, что мы поддерживаем акцию :dandy:
  • 0

#416
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений



Повторюсь. А вы повезете на своей машине, тех у кого нет других средств передвижения?

Благое дело. По формулировке вопроса я так понял, что именно этим вы и занимаетесь? Тогда, мне, пожалуйста, человекоместо.

я вот не могу понять смысл вопроса... ща начнет гнуть типа "пока не будешь возить, не имей права осуждать автобусы!!!!!11" ну или чет типа таво...

Не, ну суть вопроса ясна: вместо аргументированной дискуссии нужно перескакивать с темы на тему, периодически вскрикивая с придыханием, что на их вопросы не отвечают.

Пока именно такую схему поведения я наблюдаю у заслуженных виласипидистов этого топика. А что именно говорить/спрашивать - им, в принипе, фиолетово. Главное, обозначить приверженность своей позиции. Которая, увы, так и не была обозначена.

Сообщение отредактировал Najito: 22.09.2009, 11:36:36

  • 0

#417
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В Москве говорят цены на проезд в автобусе снизили в 2 раза, правда?
а у нас? кто прокатился?
  • 0

#418
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Не мешайте. Тут вилосипидисты кормятся.


А че тут есть что поесть? :dandy:

Предъявите виласипед.
  • 0

#419
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
ау, PavelSC!
я говорю: НЕТ, НЕ СТАЛ БЫ ВОЗИТЬ ТЕХ У КАВО НЕТ СРЕДСТВ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! и че? :dandy:


черт, походу павел ждет новой акции "порицаем тех кто не возит тех кто не имеет средств для передвижения"... ступор, однако...

Сообщение отредактировал A.D.: 22.09.2009, 11:39:43


#420
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Прошлась на работу пешком (заняло около часа), настроение чудесное, и машин помоему гараздо меньше. :dandy:

Кагбэ вторник. Кагбэ по вторникам и четвергам трафик по дифолту меньше.

Зато, как сообщило сарафанное радио, в акции живое участие приняли гайцы, создав пробки по Суюнбая.

Сообщение отредактировал Najito: 22.09.2009, 11:41:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.