Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#21
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Нет уж, езжайте на авто. И без автомобилистов в автобусах народу дофига. У нас много народу, а велосипеды не у всех есть! Нереально без машины, очнитесь! Даже метро нет пока. Не, нереально! с какого это бодуна я из своей машины пересяду в душный, черт знает какой раздолбаный автобус, да ещё и стоя ехать целый час! Ага, ищите дурочку в другом месте! У нас нет условий. Не, не соскучилась по бесплатному массажу! один день без авто... Вы наивно полагаете, что от одного дня сто -то изменится? экология лучше станет? Не знаю ,не знаю. Не, я вся переоперирована, и нахрен мне эти полные консервные данки нужны. Скажете, мол, ездят люди. Пусть ездят. а я не желаю!

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 09.09.2009, 20:54:04

  • 0

#22
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Пипец..а чё темы плодит в разных темах...А ну да..у нас же тут в модерах все кенты:
тогда дублирую...и здеся...

А почему вы считаете что общественый транспорт(Муданы и т.д.) не загрязняют воздух????
Да любой автомобиль коптит меньше чем общественный транспорт в Алматы...
Интересно о водители спец.техники(Камазы,Киайские грузовики и т.д) знают о празднике 22 сентября???
Им что делать в этот светлый и праздничный день?

И это...мы казахи...у нас свой путь...поэтому пошли эти французы и швейцарцы...туда - откуда газы у велосипедистов выделяются (спасибо акиму алматы за разъяснение:bored:
  • 0

#23
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Нет уж, езжайте на авто. И без автомобилистов в автобусах народу дофига.


Да, отложим, до открытия МЕТРОПОЛИТЕНА. Ждать осталось недолго!
Как когда-то коммунизма!
  • 0

#24
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Надеюсь можно будет покататься с ветерком 22-го... а то мну эти пробки после 1-го сентября :bored:
  • 0

#25
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Охренеть... А как я 22-го до работы доскребусь? 40 километров... Пешком и на велике - не реально, а на общ. транспорте - западло...
  • 0

#26
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Пипец..а чё темы плодит в разных темах...А ну да..у нас же тут в модерах все кенты:
тогда дублирую...и здеся...

А почему вы считаете что общественый транспорт(Муданы и т.д.) не загрязняют воздух????
Да любой автомобиль коптит меньше чем общественный транспорт в Алматы...
Интересно о водители спец.техники(Камазы,Киайские грузовики и т.д) знают о празднике 22 сентября???
Им что делать в этот светлый и праздничный день?


вот именно. едешь, а этот Мудан как тебе под нос пардон, бзданет, аж не продохнуть! Да опасно в автобусах ехать! Они же ПРАВИЛА ужас как НАРУШАЮТ. Автомобилисты знают:2 -ной обгон ЗАПЭРЕЩЕН, а они еще на перекресте ухитряются это делать! Я сама так один раз ехала: на перекрестке 1 автобус(здоровенный"сарай" 126 Мазду обгонял, так наш обогнал их обоих!Если бы авария? Не, нахрен надо! А у меня моё авто экономичное. Значит, и дыма в атмосферу меньше пускает.
  • 0

#27
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Надеюсь можно будет покататься с ветерком 22-го... а то мну эти пробки после 1-го сентября :bored:

Поддерживаю! И я тоже хоть без пробок доеду в кое -то веки! А в автобусе не поеду! Весь помятый оттуда вылазишь, затасканый и грязный! Нафиг!
  • 0

#28
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А я поддержу! Мне всего минут 40 пешком до работы, а на авто иногда в пробках уходит больше времени. Буду желать, чтоб только дождя в тот день не было.
  • 0

#29
wintersun

wintersun

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
пока без машины, легко поучавствую)))
  • 0

#30
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А я поддержу! Мне всего минут 40 пешком до работы, а на авто иногда в пробках уходит больше времени. Буду желать, чтоб только дождя в тот день не было.

Ну, если так, а мне 1ЧАС ЕХАТЬ! Это я к концу дня "приползу". И работать уже ни физически, ни морально не смогу.
  • 0

#31
cosanostra

cosanostra
  • Гость
  • 12 сообщений
Отличная идея! Поддержу обязательно. Такие акции можно и чаще проводить, может водители станут больше уважать пешеходов, оказавшись в их шкуре хоть на день, а пешеходы будут быстрее переходить дорогу (так как это человек, который просто на время акции оставил авто в гараже), а за одним пешеходам и другие подтянутся :bored: Давайте покажем пешеходам как надо вести себя на дороге! Поддерживайте не стесняйтесь :eek:
  • 0

#32
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Как можно поддержать, если 22 сентября это будние дни. Я например, не могу, у меня работа связано с тем что надо постоянно перемещаться в разные концы города. А стоять и ждать автобуса, и потом лишиться каких либо документов или вообще остаться без портмоне не охота. В воскресные дни я итак поддерживаю день без автомобиля.
  • 0

#33
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
НЕ, вот велосипед куплю - тогда может быть и поддержу. Для меня нереально пока. Да, а пешеходам действительно надо учится быстрее переходить дорогу, а то некоторые,пока идут, ворон считают! Или эти"вратари" вдруг выскакивают в месте, где нет ни зебры, ни знака, а потом еще , блин , матерят. Сегодня одна дура выскочила так, еле затормозила. На красный свет прет, жить её надоело. Так она еще и выругалась. Продайте подешевше нормальный велик. или акимат пусть бесплатно выделяет, раз они умные такие нашлись!

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 09.09.2009, 21:24:17

  • 0

#34
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
сорри, но без машинки своей не могу никак :bored:
  • 0

#35
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Согласен, если велики бесплатно выдадут

#36
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Поддержу полюбому. У меня велосипед на котором итак передвигаюсь по городу.
  • 0

#37
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
а я предложу шефу пешком до работы и назад вместе пройтись в этот день, недалеко друг от друга и от работы живем
  • 0

#38
Astro

Astro
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Поеду в универ на отцовской машине О_о. У нее объем на пол-литра меньше=))))
  • 0

#39
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Поддержу у меня выходной никуда не поеду . :bored:
  • 0

#40
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Несколько раз поддерживал эту акцию, но там была альтернатива. Свободное метро, пустые автобусы ходящие по расписанию, был велосипед на котором можно было безопасно проехать по велосипедным дорожкам, а здесь? Поддержу только морально. так как надо на жизнь зарабатывать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.