Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#221
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
перепило вчера... а в другим не хотелось пользоватса по причине пробки... вот и пошёл, думал не далеко)))
5 км за 50 минут эт нормально?
  • 0

#222
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

getman я с вами согласен и даже признаю болезнь у некоторых и примерно даже диагноз знаю - но вот почему их приступы должны мне мешать с комфортом передвигаться по городу даже один раз в год

Мысль не понял - приступы чьих болезней вам мешают передвигаться по городу?...


Вот видите с сообразительностью у вас плохо и переспрашиваете какие приступы :fie:
  • 0

#223
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

перепило вчера... а в другим не хотелось пользоватса по причине пробки... вот и пошёл, думал не далеко)))
5 км за 50 минут эт нормально?


Это смотря как передвигаться по горизонтали или вверх а потом вниз это тоже нормально а вот вниз на работу а потом вверх - жопа :fie:
  • 0

#224
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

перепило вчера... а в другим не хотелось пользоватса по причине пробки... вот и пошёл, думал не далеко)))
5 км за 50 минут эт нормально?

нормальная скорость, среднестатистическая даже... а вы с какой целью интересуетесь - думаете слишком быстро иду аль торможу? :fie:
По сабжу: Акцию поддержу. На работу постараюсь пешком дойти, а назад на таксо или с френдом.... :lol:
  • 0

#225
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Велик - это гуд....
Живите....
Пришельцу СНКС

С любовью к людям.....

Сообщение отредактировал Duskiness: 17.09.2009, 22:51:18

  • 0

#226
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Столько злости из за Акции, да вы че ребятки, Забейте, кто хочет тот поедет на тачке, у кого нет тот будет пешом добираться, все просто

#227
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
акция - шмакция..
поясните мне умники, ШТО изменится за день? парочка бельков выжывет? или предпоследняя белка в парке 28 Панфиловцев выжывет? я не поцму СМЫСЛА этого бреда просто.. ещдили на машынах, ездим и будем ездить
  • 0

#228
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
никто не согласиться, это же неудобства и всяякое такое что главнее чем воздух :fie:
  • 0

#229
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

никто не согласиться, это же неудобства и всяякое такое что главнее чем воздух

Хорошо сказано :( так и есть.
  • 0

#230
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

никто не согласиться, это же неудобства и всяякое такое что главнее чем воздух :(

а што вам воздух то? вы таки наивно полагаете што коль мы все дружно один раз не заведем свои прекрасные автомобили, то воздух станет таки кристально чистым? наивные..
  • 0

#231
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

перепило вчера... а в другим не хотелось пользоватса по причине пробки... вот и пошёл, думал не далеко)))
5 км за 50 минут эт нормально?


Да, нормально. Я много хожу пешком. Когда с Медео шел вниз до кинотеатра Арман на Абая Ленина у меня скорость была 7,2 км в час, с учетом того что идешь под горку и налегке...
  • 0

#232
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

акция - шмакция..
поясните мне умники, ШТО изменится за день? парочка бельков выжывет? или предпоследняя белка в парке 28 Панфиловцев выжывет? я не поцму СМЫСЛА этого бреда просто.. ещдили на машынах, ездим и будем ездить


Вот потому что каждый думает "а что изменится?" - ничего никогда и не изменится.

Китайцы говорят - Путь в тысячу лье начинается с одного шага... Так давайте сделаем этот шаг!
  • 0

#233
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Не вижу смысла во всей этой из пальца высосанной дискуссии. Поступило предложение поддержать международную акцию, это же не аффтор в пьяном бреду выдумал! А уж ехать или не ехать каждый для себя решает сам. Никто никому ничего не докажет.
  • 0

#234
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гыыыыггг у китайцев нету "лье".. это тока у хранцузофф..
а по сабжу- мы не в силах поменять штото, да и не шыбко охота.. мне нравится чувствать себя независимым от обстоятельств и в этом мне очень сильно помогает машына)))
  • 0

#235
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

гыыыыггг у китайцев нету "лье".. это тока у хранцузофф..
а по сабжу- мы не в силах поменять штото, да и не шыбко охота..

так и сказали бы сразу, а то развели демагогию.

мне нравится чувствать себя независимым от обстоятельств и в этом мне очень сильно помогает машына)))


Не надо самому себе противоречить :( О какой независимости может идти речь, если вы сами говорите, что быть независимым вам помогает авто. Соответственно - прямая зависимость от авто. И очень интересно, как вам авто помогает быть независимым от стояния в пробках?
  • 0

#236
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
самым прямым образом мой друг, я смотрю в ней кено, добиваю отчеты и пристаю к рядом стоящим девушкам))) вот както так)))
  • 0

#237
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

самым прямым образом мой друг, я смотрю в ней кено, добиваю отчеты и пристаю к рядом стоящим девушкам))) вот както так)))

Я надеюсь вы не живете в машине? :( Для кино существуют кинотеатры, для отчетов - рабочее место, для приставания к девушкам - не только ближайшие 2 машины, стоящие рядом с вашей в той же пробке. А вы еще говорите, что независимы от авто. :rotate:
  • 0

#238
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Вычитал интересную вещь:

За 60 лет (1948 по 2008г.г.) потребление топлива у машины "фольксваген-жук" (включая свежий New Beetle) не изменилось! Как было 7.5 литра на 100 км, так и осталось...
  • 0

#239
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вот потому что каждый думает "а что изменится?" - ничего никогда и не изменится.

Потому что девять из десяти думают только на один шаг вперед, и рождаются подобные бредовые акции. Бороться нужно не со следствием (кол-вом транспорта), а причиной (в частности, беспорядочной застройкой города, вызывающей транспортную нагрузку на районы, которые изначально не планировались для этого).

Но с этим бороться гораздо сложнее, ибо требует наличия серого вещества и действительно сильного желания. Проще организовать очередной бессмысленный флэшмоб, правда?

Китайцы говорят - Путь в тысячу лье начинается с одного шага... Так давайте сделаем этот шаг!

Китайцы пользуются старыми французкими мерами длины?

Сообщение отредактировал Najito: 18.09.2009, 12:11:54

  • 0

#240
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Еще один умник с бесплатными советами... Налетай, серым веществом делятся!

во прикол:
Изображение :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.