Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#181
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тут чат?!
я не поеду на автобасе.. и на велике не поеду..
я на машыне поеду.. на своей огромной больше объемной машыне, каторая ушатывает экологию.. "фак зе фьюл экономи" (с) )))))
и ваще- предлагаю всем по сбжевому дню выгать все машыны! ну иле хотябы завести их и погазовать! так как бэ мы отметим сей знаменательный день.. ога
  • 0

#182
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Уникум, вы опрадали свой ник. Браво! Вы - сама оригинальность! ЦТ аплодирует стоя.

Еще одно дитё-переросток... :)
  • 0

#183
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
доооо.. спасибо.. все цете и Вы любезный можете ходить пешком хоть фсю свою "взрослую" и сознательно - правильную жызнь.. мне както пофек!
а еще говорят умные люди што, вот такие "умные" мысли лезут от недойопа...!!! доооо, Вы хоть в ручную разгрузитесь штоль)))
  • 0

#184
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Самое важное - сообщить, что вам пофиг, это я и все остальные уже поняли.
Что, дрочить уже научили? Тогда марш в туалет!
  • 0

#185
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Гораздо эффективнее было бы сделать день без автобусов - и напрочь на день закрыть автобусные парки.
  • 0

#186
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Какая прелесть! Какая глупая затея! :lol:

Ездила на своей машине, езжу и буду ездить. Пусть закрывают автобусы, а то едешь за ним и самого автобуса не видно - гарь, дым...Бедные пассажиры в таких автобусах. они же этим же и дышат.

Я против такой акции и поддерживать ее принципиально не буду. :)
  • 0

#187
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Гораздо эффективнее было бы сделать день без автобусов - и напрочь на день закрыть автобусные парки.

Сами-то поняли, что сказали? :)
  • 0

#188
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точняк!! и кажного водилу по жопке пинали перед выездом на линию!! а то ездють как уроды...
я против акцыи!!! это маразм!!!
  • 0

#189
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Поясните, что может дать один день???
Пусть тогда этот день сделают выходным и мы все будеи дома расслабляться :) И никуда не поедем!
  • 0

#190
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Самое важное - сообщить, что вам пофиг, это я и все остальные уже поняли.
Что, дрочить уже научили? Тогда марш в туалет!

фу как это низко, переходить на личности када нечего больше сказать.. и ругацо не к лицу апщественному деятелю же)))))
смешные вы ей Богу))))
  • 0

#191
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Гораздо эффективнее было бы сделать день без автобусов - и напрочь на день закрыть автобусные парки.

Сами-то поняли, что сказали? :)

Конечно! От них вред гораздо больше. И без грузового автотранспорта есче.
  • 0

#192
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
надо рикш закупить! от них тока метан выделяецо..
  • 0

#193
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Примите участие в праздновании «Дня без автомобилей»!

Оставьте свой автомобиль дома и передвигайтесь по городу на общественном транспорте, велосипеде или пешком.


и на каждом 2-ом перекрестке пивко в бочках на халяву и на улицах пить разрешили на денек - я за такой праздник!
  • 0

#194
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Человек, такое существо, что найдет массу откорячек, лишь бы ничего не менять.
  • 0

#195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Проехала как то недавно общественным транспортом....
Ощущения - просто жуть, и это мягко сказано.
Эти гады сначала еле тащились, в итоге деть успел уснуть. Потом они решили нагонять время и как следствие срезали угол... Высадили меня черте где, а не на моей астановке (еще и денег за такой проезд пытались взять) и как следствие пришлось спящего ребенка нести 2,5 астановки на руках. Больше туда ниногой!

Сообщение отредактировал L"eka: 17.09.2009, 12:44:51

  • 0

#196
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уж если проводить акцию "День без автомобиля" - так проводить действительно без автомототранспорта - а по сему автобусы - в сад, грузовые - в сад, мотоциклы с мокиками - в сад, таксистам выдать повозки и назвать рикшами. По городу на авто передвигаются только скорые, полиция, пожарные и т.п.
Вот такую акцию я поддержу! Я даже на работу не поеду по такому случаю :D
Да уж, как представишь... 22 сентября картина маслом: "Внимание всем, кто в пути! Затруднено движение по пр. Абая в восточном направлении на пересеч. с ул. Байтурсынова в следствии наезда пешехода на рикшу... Всем вылысыпыдыстам рекомендуем объехать указанный перекресток по ул. Курмангазы"
  • 0

#197
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне интересно, в такую погоду, как сегодня, вы на велике поедите или пешком? Я уже не говорю о том, если по работе срочно надо будет что то забрать-отвезти. Нереальные какие то вещи предлагаете. Ладно, пошли вы пешком на работу, весь день бегали( на велике мотались) по городу. Но я просто уверена, что на обратном пути домой вы поедите на такси. Тем более не все ровно в 18.00 заканчивают работу.Только таксисты будут в этот день в выигрыше
  • 0

#198
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Прикольная темка!
Я бы с удовольствием поддержала, но увы, никак не получится....
Автобус, конечно, хорошо, но не в Алматы
Такси если бы был возов подешевле, то без проблем, без машины можно было бы и обойтись. Могу только на малолитражку пересесть в этот день - это максимум :D
Обязательно посмотрю в этот день на загруженность дорог :-)
Удачи затейникам данной идеи!!!

#199
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Мне интересно, в такую погоду, как сегодня, вы на велике поедите или пешком? Я уже не говорю о том, если по работе срочно надо будет что то забрать-отвезти. Нереальные какие то вещи предлагаете. Ладно, пошли вы пешком на работу, весь день бегали( на велике мотались) по городу. Но я просто уверена, что на обратном пути домой вы поедите на такси. Тем более не все ровно в 18.00 заканчивают работу.Только таксисты будут в этот день в выигрыше

Вот никак не могу понять, почему народ так уверен, что все кто ездит на авто, те целый день мотаются по городу? У нас в офисе на машинах ездят 12 человек. Из них только 2!!! мотаются по городу. Остальной транспорт стоит на приколе до 19 часов.

Сообщение отредактировал PavelSC: 17.09.2009, 16:42:36

  • 0

#200
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Человек, такое существо, что найдет массу откорячек, лишь бы ничего не менять.

менять что например ? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.