Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений
А я хожу в Грос, потому что рядом с домом и в приницпе все устраивает, хотя летом йогурт попался с плесенью. Просто удобно, хотя есть многое, что я бы у них поменяла. Например, старший кассир в Гросе в Военторге - нахалка и грубиянка. Чтобы отменить ошибку, ее пришлось ждать минут 10, а она с таким видом пришла, будто я еще в этом и виновата...
  • 0

#282
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Россия это тепичный Кэш!!!

Кстате Гросс на Домостроительной уже востанавливают!!! Я там не подалеку дислациируюсь. узнавал!!
  • 0

#283
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у нас рядом с домом и юбилейный и грос в силк-вей-сити.

могу сказать одно- грос - просто помойка!
овощи -фрукты вечно несвежие, цены на некоторые товары- дороже, чем в юбилейном, персонал - никакой!!! на кассе всё делаешь сам... вообщем, можно долго перечислять, но выбор нашей семьи - однозначно юбилейный!
и пусть в нем всегда очереди, узкие проходы, но плюсов значительно больше!
  • 0

#284
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Рядом с Сити Центром живу удобно иногда заходить за пивом,кторого в холодильниках нет кстати зачастую
  • 0

#285
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Может мне кто-нибудь объяснит, как работает карточка Рамстор? на ней бонусы накапливаются или она для скидки нужна? поехала покупать продукты в Рамторе Мега центра. отоварилась на 32.000 тенге, перед оплатой как обычно кассир попросила карточку. в итоге я в счете прочитала скидку 212 тенге. это издевательство да?
  • 0

#286
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В рамсторе, потому что удобно

В черный список - магазин Россия. Мало того, что там постоянно дурят, так еще и на чеках кроме цифр ничего нет! Даже не знаешь за что и сколько ты заплатил!

Экспатам часто втюхивают какой-то товар, котороый потом случайно обнаруживается в пакетах! Типа они всё равно не понимают. Одному знакомому сдачу вместо 1200 тг, дали только 700 :rolleyes:

Магазины Береке туды же, дурят в кулинарии, обвесы постоянные, тоже не нравится то что в чеке нет расшифровки. Люди ну почему все ошибаются только в свою пользу, ну хоть бы раз кто нибудь ошибся в сторону покупателя, хотя в этой теме были уникумы, но это довольно редкое явление :weep:
  • 0

#287
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
единственное, что вечно вырубает в этих супермаркетах, так это отсутствие стоимости на некоторых товарах. Иногда че-нибудь возьмешь где цены нет, а возле кассы узнаешь бешенную стоимость этого товара и как назло денег нехватает. Идешь потом как дура и ложишь его на место.
Или же начинаешь спрашивать у персонала, а они вечно ничего незнают.
Так что иногда приходиться себе отказывать в чем то.
  • 0

#288
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Стала бесить сетка ГРОС. Нифига там не найдешь. И кулинария ужасная!Изображение
  • 0

#289
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Может мне кто-нибудь объяснит, как работает карточка Рамстор? на ней бонусы накапливаются или она для скидки нужна?

На карточке Рамстора бонусы не накапливаются; ежемесячно на какие-то товары делается скидка, все эти товары отображены в журнале Рамстор-пост. Т.е. при наличии карточки вы можете брат со скидкой только те товары, на которые Рамстор дает скидки, без карточки эти же товары будут отпускаться пообычной цене.

Вообще, странная какая-то голосовалка :lol: ТЦ Променад обозначен отдельно, хотя там гнездится сеть супермаркетов Грос, в ТЦ Сити цент - сеть супермаркетов Интерфуд. Как то непонятно перемешаны Торговые Центры и сети супермаркетов. Ну и потом голосовать можно только за одну позицию, а если одинаково ходишь в 2-3?

Сообщение отредактировал Natella: 22.09.2007, 17:33:55

  • 0

#290
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
В рамсторе цены выше, а если есть карточка, то можно делать покупки. А карточки Рамсторовские свободно продаются по 150 тнг.
  • 0

#291
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Стал ходить в магнум ибо цены !пока! маленькие. :lol:
  • 0

#292
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Стал ходить в магнум ибо цены !пока! маленькие. :lol:

И не смотря на то, что говорили выбор продуктов не велик. Сам сходил, и убедился в противоположном!!! Все что нужно, все ЕСТЬ. Даже болгарки продают, неговоря уже про простые продукты питания и прочее.
Теперь только туда хожу. :-)
  • 0

#293
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Магнум не привлек
  • 0

#294
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Стал ходить в магнум ибо цены !пока! маленькие. :lol:

И не смотря на то, что говорили выбор продуктов не велик. Сам сходил, и убедился в противоположном!!! Все что нужно, все ЕСТЬ. Даже болгарки продают, неговоря уже про простые продукты питания и прочее.
Теперь только туда хожу. :-)


А где он находится?
  • 0

#295
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений



Стал ходить в магнум ибо цены !пока! маленькие. :lol:

И не смотря на то, что говорили выбор продуктов не велик. Сам сходил, и убедился в противоположном!!! Все что нужно, все ЕСТЬ. Даже болгарки продают, неговоря уже про простые продукты питания и прочее.
Теперь только туда хожу. :-)

А где он находится?

На абая между саина и момыш-улы, если ехать со стороны саина, справа будет большое красное здание, это и есть магнум.
  • 0

#296
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
В Грос хожу, рядом потому что!
  • 0

#297
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Почему в списке нет АО Супермаркет Базар ?
  • 0

#298
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

И не смотря на то, что говорили выбор продуктов не велик. Сам сходил, и убедился в противоположном!!! Все что нужно, все ЕСТЬ. Даже болгарки продают, неговоря уже про простые продукты питания и прочее.
Теперь только туда хожу. :rolleyes:

Дело в том, что у каждого покупателя свои требования и пожелания как к продуктам питания, так и к остальным товарам. Именно поэтому для кого-то НИЧЕГО НЕТ, для кого-то ВСЕ ЕСТЬ ;) Я вот тоже купилась на рекламу (реклама на ЦТ - страшная сила ;) ) съездила туда, и убедилась, что ассортимент в Магнуме гораздо скуднее, чем в Гросе, Рамсторе, Юбилейном, Сити. Да элементарно, даже чая Ахмад в жестяной упаковке расфасовкой по 500 гр нет :laugh: Подгузников Happy нет :laugh: НОРМАЛЬНЫХ средств для стирки детского белья нет ;) (в общем список чего там нет был в другой теме, если кому интересно). И еще, повторюсь, А ГРОМНЫЙ минус магазина, что детские товары расположены рядом с химией (ни один порядочный магазин не позволит себе такой оплошности).

Сообщение отредактировал Natella: 24.09.2007, 12:14:02

  • 0

#299
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Сити Центр.
Не далеко от дома, по пути с работы домой.

#300
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Живу на Розыбакиева Аль_Фараби, рядом есть Грос и Рамстор в Меге. Грос совершенно не удобный лесницы с коляской не спустишся. Вчера взяла там детское питание. Кассир мне сложила в пакет, т.к. у меня ребенок на руках, подхожу к лестнице, а у меня пакет рвется одна банка с питание разбилась, смотрю на пакет, а он с низу скотчем залеплен. Минут 20 ждала адменистратора. Пришли двое сказали, что за пакеты мы не отвечаем, вы их не покупаети могли бы взять два. Ругаться при ребенке я не стала к таму же у них там душно. Теперь вот думаю куда жалобу подать??

Теперь тока в Рамстор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.