Перейти к содержимому

Фотография

супермаркетыв которые мы ходим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Опрос: какой из них и почему? (484 пользователей проголосовало)

какой из них и почему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Раньше ходила в пятерочку, мне там совсем не нравилось отовариваться, но рядом других магазинов не было, теперь ее прикрыли и в этом магазине открыли ноый, называется 7-я, по ценам не-плохой, по обслуживанию тоже


А мне в 7-я не очень понравился там ассортимент по сравнению с той же пятерочкой беднее, хотя обслуживание в пятерочке действительно не очень хорошее было
  • 0

#262
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Раньше ходила в пятерочку, мне там совсем не нравилось отовариваться, но рядом других магазинов не было, теперь ее прикрыли и в этом магазине открыли ноый, называется 7-я, по ценам не-плохой, по обслуживанию тоже


А мне в 7-я не очень понравился там ассортимент по сравнению с той же пятерочкой беднее, хотя обслуживание в пятерочке действительно не очень хорошее было

Обслуживание осталось на том же уровне. Никто ничего не знает, даже те, кто за прилавком стоит весьма посредственно знают свой ассортимент. Только охранник наблюдает за всеми не хуже камеры.
  • 0

#263
Надя

Надя
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Раньше ходила в пятерочку, мне там совсем не нравилось отовариваться, но рядом других магазинов не было, теперь ее прикрыли и в этом магазине открыли ноый, называется 7-я, по ценам не-плохой, по обслуживанию тоже


А мне в 7-я не очень понравился там ассортимент по сравнению с той же пятерочкой беднее, хотя обслуживание в пятерочке действительно не очень хорошее было

Видимо там все более-менее нормально пока магазин новый
  • 0

#264
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Раньше ходила в пятерочку, мне там совсем не нравилось отовариваться, но рядом других магазинов не было, теперь ее прикрыли и в этом магазине открыли ноый, называется 7-я, по ценам не-плохой, по обслуживанию тоже


А мне в 7-я не очень понравился там ассортимент по сравнению с той же пятерочкой беднее, хотя обслуживание в пятерочке действительно не очень хорошее было

Обслуживание осталось на том же уровне. Никто ничего не знает, даже те, кто за прилавком стоит весьма посредственно знают свой ассортимент. Только охранник наблюдает за всеми не хуже камеры.

Как может что-то измениться в магазинах, на которых просто сменили вывеску?
  • 0

#265
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Bynthael не должен переводить все га русский продукция импортная, хоть за это им зачет! Там есть колла не английская, но немецкая отличается, но хоть не нашо фуфло!!!
  • 0

#266
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Обычно хожу в Гросс, потому что один магазин находится рядом с работой, а другой рядом с КИМЭПом. И потом, там говорят дешевле, хотя я и не сравнивал...


"Юбилейный" (Дастархан) лучше всех! Там кулинария суперская!!!
  • 0

#267
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Я в Скиф хожу. Пусть там почти совок, зато рядом с домом и цены почти как оптовке

#268
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Если надо купить чего-то по мелочи я иду в магазин по соседству! :(
  • 0

#269
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Теперь в список можно еще и "Magnum" добавить. :(
  • 0

#270
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Магнум это сеть или крупный магазин???

Кстате насколько я помню Смат он и есть Столичный
  • 0

#271
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Магнум это сеть или крупный магазин???

Кстате насколько я помню Смат он и есть Столичный

Крупный магазин, такой же как и Россия или больше.
  • 0

#272
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Грос, да потому что там все есть!
Да и живу я в окружении гросов.
Да мне наверное повезло. У меня под носом, куча разных супермаркетов, куда хочешь иди, да и базарчик. Так что с покупкой продуктов нет проблем :(
  • 0

#273
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что за Горос сгорел, я лично первый раз слышу, где он находится!
  • 0

#274
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А что за Горос сгорел, я лично первый раз слышу, где он находится!

Тоже первый раз слышу! Поясните кто обладает инфой об этом проишествии!

Сообщение отредактировал ccm: 17.09.2007, 01:07:26

  • 0

#275
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А что за Горос сгорел, я лично первый раз слышу, где он находится!

Тоже первый раз слышу! Поясните кто обладает инфой об этом проишествии!

Грос, который находился на Домостроительной (Улукбека) между саина и момышулы. Вместе с гросом сгорел и Технодом.
  • 0

#276
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Огох себе!

А там рядом теперь остался на Правда Шаляпина и вот тот что в Тиграхауде кажись, я прав???
  • 0

#277
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да гросов по городу немерено, так что один сгорел небеда, еще с десяток выстроят.
  • 0

#278
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
был в Магнуме, понравилось. Был бы такой рядом с домом постоянно за продуктами туда бы ходил.

#279
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Гросс - опрятно, нормальный срок годности у продуктов, нормальное обслуживание, нормальные цены.
Кэш - дешево, но противно - покупаю только воду и мелочи.
  • 0

#280
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В рамсторе, потому что удобно

В черный список - магазин Россия. Мало того, что там постоянно дурят, так еще и на чеках кроме цифр ничего нет! Даже не знаешь за что и сколько ты заплатил!

Экспатам часто втюхивают какой-то товар, котороый потом случайно обнаруживается в пакетах! Типа они всё равно не понимают. Одному знакомому сдачу вместо 1200 тг, дали только 700 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.