Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Частный питомник, а также услуги 3D-дизайнаПродажа и консультация саженцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем доброго дня суток. Хотелось бы рассказать о питомнике моих родителей ИП "Хамиров Ж.Х.". Питомник находится в с. Мерке это в сторону Тараза, родители мои сами выращивают саженцы: плодовые, декоративные, хвойные, кустарные, ягодные. Они 2 раза в год, приезжают в Алмату, т.к. сезон посадки саженцев это весна и осень. Весной они стояли на С.Ковалевской-Толе би, акимат г. Алматы выделил место для ярмарки (наверное многие кто проезжал весной, этот перекресток, видел на углу надпись ярмарка цветов и деревьев). Каждый сезон, акимат выделяет места, заранее ни кто не знает, где будет находится след. ярмарка. Так вот предлагаю сот. телефоны моих родителей: Жумахан +7-705-577-57-33 и Фарида +7-701-152-20-02. Можете делать заказы, получать консультации. И уже в начале октября они приезжают в Алмату.
Немного о моих родителях: они обои окончили сельско-хозяйственный институты, мама агроном, папа имеет степень ученый агроном, они 25 лет проработали в Плодово-ягодном совхозе с. Мерке в должности бригадиры. Но совхоз распал, они решили открыть свой питомник. Все саженцы, как я уже говорила раньше, выращивают сами, ухаживают. И за свой товар они дают 100% гарантию, что тот саженец который вы купили, будет именно тем сортом который вы хотели. Т.к. они уже занимается 5 год, именно продажей в Алматы, многие покупатели приходят с подарками в знак благодарности. В одной из тем "Дачники и огородники всех стран объединяйтесь!" я сделала объявление весной, с связи с этим некоторые участники, созванивались с моими родителями, получали консультацию, делали заказы.
Если сеть вопросы пишите в личку или звоните по выше указаным номерам телефонов. Всем желаю удачи.
Благодарю за внимание.
  • 0

#2
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А также предлагаем проекты 3_D дизайна по вашим желаниям. Что это такое? Вы пишите ваши пожелание, мы создаем макет, исходя из этого макета вы можете сами изменить ваш участок или же пригласить специалистов, которые занимаются дизайном. Стоимость проекта, будет зависит от уровня сложности, создания макета. Т.к. материал на создание данного макета мы будем брать из того, что в дальнейшем вы сможете купить в Алмате. Т.к. как вы наверно знаете интернет безграничен, и проектов в таком роде тысячи, вы находите скачиваете этот проект, и хотите воплотить в реальность, хорошо если вы найдете необходимый вам товар именно в том городе, где вы живете, а если нет данного товара вашем городе, руки начинаются потихоньку опускаться. Вот поэтому мы создаем проекты из того что можно приобрести в Алматы. В дальнейшем, если будут заказы с других городов, нам необходимо изучит, что рынок данного города, есть ли возможность покупки.
Всем желаю воплотить вашу мечту в реальность. По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#3
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
фотографии с описаниями вы можете просматривать в моей галере, я буду добавлять, все виды саженцев, имеющиеся в продаже у моих родителей.
  • 0

#4
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Плодовые: Яблони; Груши; Персик; Слива; Вишня;Абрикос;
Декоративные: Береза; Ива плакучая; Ива танцующая (матсудана); ясень; тополь пирамидальный; клен; катальпа; рябина Арония; Ирга; Сумах (пальма); Облепиха; Калина; Барбарис; Липа; Тутовник; Черемуха;
Хвойные: туя; сосна; ель; можжевельник;
Кустарники: Бирючина; Самшит; Акация розовая; Гибискус древовидный; Жасмин; Сирень; Смородина черная; Малина;
Кого интересует прайс могу скинуть в личку.
  • 0

#5
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мне пожалуйста прайс на все плодовые на ekko@ducat.kz
  • 0

#6
Mad_Z

Mad_Z
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Будьте добры мне тоже прайс на Z.Madiyar@eximbank.kz
  • 0

#7
tanysha

tanysha
  • Гость
  • 9 сообщений
можно мне тоже прайс bortnikova_t@mail.ru
  • 0

#8
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений
Скинте прайс на bdd.77@mail.ru
  • 0

#9
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый вечер. Отправила всем кто просил прайс. Кому еще необходим прайс пишите, вышлю. Родители мои приехали. Ярмарка находится на нижнем углу ул. Брусиловского - Толе би. Завтра они выходят первый день.
  • 0

#10
Эльмус

Эльмус
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день, скиньте прайс на mustafa_e@mail.ru
  • 0

#11
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сколько дней будет проходить ярмарка? Неужели мы опоздали? Пропустила вашу темку :( Мне прайс на tomarova@yandex.ru
  • 0

#12
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Скиньте фото гибискуса древовидного пож-ста и прайс на mgirina@list.ru
  • 0

#13
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
И мне прайс на prokopova_n@list.ru
  • 0

#14
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
и мне прайс на minamova_liana@mail.ru
  • 0

#15
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сколько дней будет проходить ярмарка? Неужели мы опоздали? Пропустила вашу темку :rolleyes: Мне прайс на tomarova@yandex.ru

Доброго дня суток. Не Вы не опаздали. Ярмарка будет проходить 1,5 месяца, до конца ноября. Прайс я Вам выслала. Удачных выходных.
  • 0

#16
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
и мне, пожалуйста, прайс на lyeleussizova75@mail.ru, спасибо
  • 0

#17
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Сколько стоит Жасмин? и когда его садить
  • 0

#18
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сколько стоит Жасмин? и когда его садить

Жасмин высота от 1 м. до 1,5 м. цена 1500-2000 тенге. Сажать еще можно.
  • 0

#19
Мимо проходившая

Мимо проходившая
  • Гость
  • 14 сообщений
И мне прайс пожалуйста. :spy:
  • 0

#20
shinka

shinka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И мне прайс пожалуйста. :spy:


выслала в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.