Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан вступает в ООНправда ли это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#21
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
проявляют недовольство = тявкают

в чем проблема? ;)
  • 0

#22
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
понимаю я вас ;) "за державу абидна" ?

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 08.04.2004, 13:49:32

  • 0

#23
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

понимаю я вас ;) "за державу абидна" ?

давайте не будем зубоскалить = иронизировать по этому поводу...
  • 0

#24
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

проявляют недовольство = тявкают

в чем проблема?  ;)

ни в чем, о Великий Воин, Сын Неба.
Просто во время последнего выступления боевую юбку надо было сменить на свежую. Пальмовые листья нынешней несколько подсохли. ;)
  • 0

#25
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

понимаю я вас ;) "за державу абидна" ?

давайте не будем зубоскалить = иронизировать по этому поводу...

Дааа... Не переживай. Пока Россия - ядерная держава, все НАТО, СЕАТО и иже с ними - фигня. Ну а Казахстан вынужден проводить политику проституции (ох, извините, многовекторную), ибо зависим практически от всех...

Сообщение отредактировал Janik: 08.04.2004, 14:04:10

  • 0

#26
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
да хоть в НаТо, хоть в ОоН, хоть в гавно хоть в партию - лиш бы народу жить стало лучше. Денег нап#$%ли, уроды, понастроили замков себе и вступают теперь куда попало. ;)
  • 0

#27
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

проявляют недовольство = тявкают
в чем проблема?  ;)

Да в том что ты оскорбляешь Россию! ;) Казахстан ведь никто не трогал... Нафига на Россию то переть? Или ты считаешь что если оскорбишь Россиян, то круче станешь? Ничего подобного! Россию в обиду не дам! И впредь плз будь почтительнее к России!
  • 0

#28
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

да хоть в НаТо, хоть в ОоН, хоть в гавно хоть в партию - лиш бы народу жить стало лучше. Денег нап#$%ли, уроды, понастроили замков себе и вступают теперь куда попало. ;)

Да это чтобы еще больше набрать. На апгрейд замков!
  • 0

#29
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

понимаю я вас ;) "за державу абидна" ?

давайте не будем зубоскалить = иронизировать по этому поводу...

Дааа... Не переживай. Пока Россия - ядерная держава, все НАТО, СЕАТО и иже с ними - фигня. Ну а Казахстан вынужден проводить политику проституции (ох, извините, многовекторную), ибо зависим практически от всех...

Вы меня почти успокоили...
  • 0

#30
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Ну а Казахстан вынужден проводить политику проституции (ох, извините, многовекторную), ибо зависим практически от всех...

Ну зачем же так грубо??? Нехорошо! ;)
  • 0

#31
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну а Казахстан вынужден проводить политику проституции (ох, извините, многовекторную), ибо зависим практически от всех...

Ну зачем же так грубо??? Нехорошо! ;)

нехорошо, но правда...
  • 0

#32
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Казахстан на самом деле пугает Россию вступлением. Это значит идет торговля
на Каспии по проектам, а также нежеланием российских властей сделать умеренные тарифы. Если Казахстан станет членом НАТО, то ему приедтся выйти из целого ряда других соглашений о совместной обороне. Россия уже давно грешит двойными стандартами и безобразным отношением к Казахстану. Поэтому власти недвухсмысленно сказали, что раз такое дело, когда ж-д тарифы на уровне 10-20% (грабительские), то Казахстан это не Киргизия и не Узбекистан со слабыми режимами.

Так что любые вопросы национальной безопасности России впервую очередь решаются в Астане - как в 1999 году, так и в 2004. Как всегда визит Путина в Астану предельно ясен - Россия готова пойти на уступки, так как уже потеряла всех союзников из всех бывших СССР, кроме такого громадного, богатого и преданного Казахстан со своим ядерным прошлым. Ценить это надо господа.

Для справки. Во время второй мировой, в Казахстане были созданы и перевезены почти 80% всех предприятий Белоруссии, Украины и европейской части России (около 2000 заводов и цехов за пять лет). Казахстан также принял большое количество беженцев и переселенцев (волжских немцев, корейцев). Так что тыл Казахстана показал куда серьезную экономическую мощь чем все сибирские регионы России или республики Центральной Азии.

А теперь представьте какого союзника теряет Россия! Российские военные академики прекрасно осознают потенциал Казахстана в новых условиях.

А теперь представьте Казахстан в НАТО ;) Со всеми военными и дорожными патрулями, военными немецкими и франзускими базами (типа Rammstein), пограничными постами, ракетами, танками, линиями обороны и "воисками быстрого реагирования". Учитывая рядом ядерный Китай и Инднию, увы, ядерная Россия меркнет ;)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 08.04.2004, 15:12:21

  • 0

#33
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Правда ваша! Не отпустит нас Россия! Ну ни при каких условиях!
  • 0

#34
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Учитывая рядом ядерный Китай и Инднию, увы, ядерная Россия меркнет  ;)

Т.е. вопрос усугубляется и стоит так:

- выгодно ли вступление КЗ в НАТО России;
- выгодно ли вступление КЗ в НАТО Китаю;
- выгодно ли вступление КЗ в НАТО Индии...

Ну понятно, Киргизию и т.п. не спросят ;)
  • 0

#35
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Хех... А Индия и Китай мне кажется не столь приоритетны как Россия! Так что... Как Россияне себя поведут, так и будет!
  • 0

#36
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
И в догонку, НАТО - северно-атлантический альянс. Территориально, Казахстан, попадает ли в зону вступления? Есть ли прецеденты членства в НАТО кроме стран США и Европы?
  • 0

#37
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

понимаю я вас ;) "за державу абидна" ?

Ну вобщем да. Обидно. Я в РФ 25 лет своей жизни прожил. Это несколько больше, чем тебе лет. У мня там мама и бабушка. И мне реально обидно и за РФ и за РК и за обоих. А зубоскалить - не есть хорошо. Тут вопрос несколько серьёзнее, чем НЕНАВИСТНЫЕ ПРАВОРУЛЬКИ!
Так что не надо Россию чернить. Объективно говоря. без России РК в полной (_|_) был бы до сих пор. А ля Афганистан.
  • 0

#38
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Поддерживаю тосту... ой сорри, постующего Бубу. Лучше в естественной форме отдаться, чем в извращенной ненавистной Нате.
Как однажды сказал мой брат "Если бы не нога советсткого солдата, тебя б топтал сапог солдата НАТО"
  • 0

#39
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
"тявкают" было сказано в смысле - "проявляют недовольство", а толку н0ль.
несмотря на "проявление недовольства" вступила таки Прибалтика в НАТО, и начихать было Альянсу на мнение России.

" Правда - это единственная женщина, которую никто не хочет видеть голой " (с)

а правда в том, что Россия уже теряет свой авторитет в мире, и НАТО уже не считается с ее мнением.
это реальность.

измельчала Россия.
не говоря о маленькой проблематичной Чечне, которой ничего не стоит захватить здание или взорвать что либо в столице (с ней кстати Сталин в 40-х одним махом разобрался), Россия даже не может противостоять нарастающей китайской экспансии на Дальнем Востоке.
скажите, могло бы такое иметь место 40-50 лет или 100-130 лет назад?
сомневаюсь..
в стране тем временем с настораживающей регулярностью падают какие-нить военные вертолеты, самолеты, тонут атомные лодки.
а в сложном национальном вопросе последним контраргументом России похоже стали прыщавые скинхэды.

вот и НАТО уже вовсю прижимает, а Россия только и может тяв... "проявлять недовольство"
нет, измельчала Россия. совсем уже не та.


Россию в обиду не дам! И впредь плз будь почтительнее к России!

Diesel, спокойнее, братец.
вот ты, я вижу, ярый патриот России, а где живешь на данный момент?

Казахстан ведь никто не трогал

да Кз повсеместно затрагивают, ты просто этого не замечаешь. ;)

а к России у меня слишком двойственное отношение. потому ни "почтительно", ни оскорбительно к ней относится не могу.
не нравится - не читайте.
  • 0

#40
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

НАТО - северно-атлантический альянс.
Есть ли прецеденты членства в НАТО кроме стран США и Европы?

Турция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.