Перейти к содержимому

Фотография

Ali G катит бочку на КазахстанЧерный пиар на весь мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#21
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
А мне по правде говоря наплевать на имидж РК и Папы. Начхать.
Кстати, если чё, мы про америкотов тоже немало говорим гадостей. Так что хай лають
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да все это хорошо конечно, но я знаю уже десяток знакомых, к которым за рубежом грили типа :
" ты вроде такой умный, стильный и все такое.. неужели это правда?! неужели в твоей стране ТАКИЕ люди?! "

может лучше других "знакомых" поискать, с маломальским чувстов юмора?

дело в том, что у них совсем другое представление о юморе и совсем другое чувство юмора...шутки на "туалетные" темы, типа кто громче пернет в обществе или кто как практикует анальный секс, считаются высшим пилотажем...так что шоу изначально ориентировано на ИХ юмор

ну опять начинается !! они тупые -мы умные не надоело ?
самый популярный юморист петросян ,чем его шутки лучше "туалетных"
или перина дубовицкая ...

А где вы успели увидеть хоть одно слово о тупости их юмора и сравнения?? Может не нужно так откровенно передергивать? Еще раз, специально для Вас (да простят меня другие) процитирую: "..у них совсем ДРУГОЕ представление о юморе и совсем ДРУГОЕ чувство юмора". Для иллюстрации - Ваше отношение, видимо как эксперта, к нашему телевизионному чувству юмора будет в равной степени непонятно янки, так же каки Вам их восторг от шоу Али.
  • 0

#23
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
плохая реклама - это тоже реклама
  • 0

#24
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

плохая реклама - это тоже реклама

Хех... Единомышленники!
  • 0

#25
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А вообщето давайте не будем думать что о нас говорят другие! Давайте лучше делать так, чтобы о нас не говорил какой-то там америкотский Задорнов. А шоб в новостях ихних сюжеты про нас показывали... Типа: "Главная новость... Сегодня во всемирно ивестном Казахстане произошел скачок цен на нефть! Мировая экономика пошатнулась!!! Курс доллара падает!!! ...Ну а теперь курс валют: 1 Тенге сегодня покупали за - 5.8 долларов"! И вот тогда... Ура товарищи!!! УРАААААА!!!
  • 0

#26
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А давайте все в знак поддержания этой легенды будем здароватся за яйца (только как в этом случае здороваца с женщинами? Баурсак, в этом шоу про это что нить сказанно?) ;)
  • 0

#27
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А где вы успели увидеть хоть одно слово о тупости их юмора и сравнения?? Может не нужно так откровенно передергивать?

в смысле где я предергиваю ?
если вы считаете шутки "кто громче пукнет"- не тупыми ,то я действительно что то непонимаю

Еще раз, специально для Вас (да простят меня другие) процитирую: "..у них совсем ДРУГОЕ представление о юморе и совсем ДРУГОЕ чувство юмора".

спасибо ,но я как раз про это же и говорю
только с поправкой что юмор и "другой" и "разный" и судить об общем уровне нельзя расматривая только американские фильмы для подростков

  Для иллюстрации - Ваше отношение, видимо как эксперта, к нашему телевизионному чувству юмора будет в равной степени непонятно янки, так же каки Вам их восторг от шоу Али.


ну во первых али джи к янки никакого отношения не имеет он брит .
во вторых я видел это шоу и про бората и просто али джи и скажу вам , если вы невидели , его юмор скорее сатира на английское общество -может кто то помнит как он играл в гольф или в образе бората разговаривал с активистами движения за отмену охоты -назвать подобные скетчи "Другими" вряд ли возможно они понятны абсолютно всем !
  • 0

#28
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

А давайте все в знак поддержания этой легенды будем здароватся за яйца (только как в этом случае здороваца с женщинами? Баурсак, в этом шоу про это что нить сказанно?) ;)

Ага! И голыми начнем ходить! ...Из музеев каменные орудия труда заберем! Начнем под барабаны, возле костра колбаситься!!! ;)
  • 0

#29
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
вообще заметил, тема болезненна для тех кто бывает за рубежом и сталкивается с такими закидонами иносранцев.
остальным этот прикол видимо не совсем понятен.


а высмеивает он тем самым самих себя

кого себя?!
американцы таким образом наоборот выставляются в хорошем свете, как этакий культурный народ, в отличии от якобы нас, у которых окатться нужду справляют исключительно на деревья.


прикол про Chu valley !! ;)
  • 0

#30
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

судить об общем уровне нельзя расматривая только американские фильмы для подростков


... которые, кстати, очень популярны в Казахстане ;)
  • 0

#31
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

но я знаю уже десяток знакомых, к которым за рубежом грили типа :
" ты вроде такой умный, стильный и все такое.. неужели это правда?! неужели в твоей стране ТАКИЕ люди?! " 

мда экий комплимент вы себе отвесили ))
может лучше других "знакомых" поискать, с маломальским чувстов юмора?

гыгы.. ;) а вы прикольный

если бы процитированные вами слова были сказаны мне, я бы так и написал. (скромностью не страдаю, знаете ли ;))
лично мне к счастью никто подобного (пока) не говорил.

конкретно эти слова были сказаны моей хорошей знакомой проживающей в Голландии. и почти все мои знакомые (кста, обладают нормальным чувством юмора) сталкивались с "просветительскими плодами" Бората.
  • 0

#32
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

вообще заметил, тема болезненна для тех кто бывает за рубежом и сталкивается с такими закидонами иносранцев.
остальным этот прикол видимо не совсем понятен.


бываю за рубежом - тема для меня абсолютно неболезнена
и видел искренне недоумевающие лица на фразу "а у меня в городе нету ни КФС ни ПиццаХат ни МД" (пример не в смысле развитости или продвинутости)
иногда говорю что с россии- меньше вопросов
также видел людей которые слово "россия\ельцин" -ни с чем не ассоциируют
может быть я не типичен
но признаю что не патриот совершенно (то есть слово патриот- для меня бессмыленно так же как и например - ?:%:%ш347н)

#33
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я пока не сталкивался ;) На и наплевать на это. Я наоборот специально злобно прикалываюсь над местными в стиле Али Джи, типа "какой интересный животик - ты беременная?" А вообще бриты юмора не понимают, когда их прикалывают, а вот когда над один человеком, то типа это смешно, так как это не с ними. А китайцы вообще лишены юмора -шепчутся шепчутся и приходят к заключению что это правда ;)
  • 0

#34
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

но я знаю уже десяток знакомых, к которым за рубежом грили типа :
" ты вроде такой умный, стильный и все такое.. неужели это правда?! неужели в твоей стране ТАКИЕ люди?! " 

мда экий комплимент вы себе отвесили ))
может лучше других "знакомых" поискать, с маломальским чувстов юмора?

гыгы.. ;) а вы прикольный

если бы процитированные вами слова были сказаны мне, я бы так и написал. (скромностью не страдаю, знаете ли ;))
лично мне к счастью никто подобного (пока) не говорил.

конкретно эти слова были сказаны моей хорошей знакомой проживающей в Голландии. и почти все мои знакомые (кста, обладают нормальным чувством юмора) сталкивались с "просветительскими плодами" Бората.

пардон действительно невнимательно прочитал .
но попрежнему считаю что проблема надуманная
  • 0

#35
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

считаю что проблема надуманная

Согласен. Давайте представим себе самого зазомбированного этим шоу америкоса(брита) встретившего настоящего казаха(казахстанца). Первая мысль - внешне непохож(это скорее туркам надо бояться за свой имидж :gigi:). Второе наблюдение - здоровается рукопожатием, желает доброго дня и т.д. - как угодно только не за яйца. Покушав говорит благодарности. Что там еще? поедает его "любимую свинью по имени Игорь".? Сами понимаете... Короче, жертва телешоу не найдет ни одного довода в пользу сформированного стереотипа и скорее всего отбросит его целиком. Никаких проблем IMO.
  • 0

#36
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

Да люди не в серьез его воспринимают, наоборот уже такие вопросы задают
"а ты из Казахстана? Это у вас там Байконур-космодром"!!!


Чаще все-таки нашу территорию связывают с Каспием.
Когда буржуи (англичане) приехали в наш город в начале ноября они наткнулись на ряды стоящих из-за обледенения проводов троллейбусов. И первый же вопрос на пресс-конференции был: "А у вас что, беспорядки, забастовка?".

То есть, они и представить себе не могли, что транспорт может не выехать на линию.

Сообщение отредактировал Костяныч: 09.04.2004, 00:05:46

  • 0

#37
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Чаще все-таки нашу территорию связывают с Каспием

особенно после открытия международного КЗ канала Каспионет млин :rolleyes:
  • 0

#38
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Действительно, ассоциатиное мышление сразу включает у многих, первым делом Россию, потом по убывающей "где то рядом с Афганистаном"....и т.ж.
  • 0

#39
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Да нет, за рубежом все равно думают что мы русские, хотя
сейчас такие казахи пошли, что понты на весь мир :-)

Вот припоминаю одна атырауская девушка в одном из лондонских университетов кушала прям в аудитории хлеб с черной икрой, японцы же так смотрели на нее, а англичане явно выражали молчаливое неудовлетворие :mad: Я прекрасно понимаю атыраусцев в силу их привычки и с их черным рынком.., но вот какой имидж после этого? :rolleyes: Тута Афганистаном не пахнет :-/
  • 0

#40
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Упоминали свинину.....
Ведать арабы заказали такой прикол
Потому что считают нас неверными
Помню аль джазира про нас наснимала
Всякое, типа неверные, на свадьбе в мечеть ходят
И потом водку пьют на тое ,
Огню (парк 28 пан-цев) поклоняются
И тд. потом наш мид им ноту протеста сделал,
после этого катарские власти
Официально принесли свои извинения.


Шутки шутками?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.