Перейти к содержимому

Фотография

Поднять тему????????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Почему бы не ввести такую услугу (платное СМС), как поднятие темы вверх. Ведь не секрет, что чем дальше тема, тем меньше ее читают. И вам прибыль, и нам легче! :rolleyes:
  • 0

#2
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
потому что проще не связываться с такой услугой, ибо прибыль от неё не покрывает расхода нервных клеток и времени :rolleyes:
  • 0

#3
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не думала, что это так сложно. А поподробней можно про связь нервов, времени и услуги. Разве это не автоматически делается?

Сообщение отредактировал gul9318: 03.09.2009, 19:15:48

  • 0

#4
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
нервы первые:
сколько должна стоить такая смс-ка?
100тг, 1000тг, 10 000тг?
  • 0

#5
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
тему и бесплатно можно поднять :rolleyes:
  • 0

#6
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
в форуме центральная барахолка в подфорумах форумах куплю и продам запрещается поднимать темы словом UP, но не запрещается писать типа "все еще актуально", "жду, пишите", "где же вы" .... и т.д.

так что нечего тут бизнес развивать где не надо и администрацию конференции толкать на коррупционные действия :smoke:

Сообщение отредактировал Lili@: 04.09.2009, 11:12:54

  • 0

#7
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

центральной барахолке в форумах куплю / продам запрещается поднимать темы словом UP, но не запрещается писать таипа все еще актульно, жду пишите, где же вы.... и т.д.

так что нечего тут бизнес развиать где не надо и администрацию конференции толькать на коррупционные действия :smoke:

Не совсем понятно. Где это писать?
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не думала, что это так сложно. А поподробней можно про связь нервов, времени и услуги. Разве это не автоматически делается?

На предоставление платных услуг нужно оформлять лицензию, платить налоги. Это раз.
Прикручивать программные модули, получать гневные рекламации юзеров "Я ВАМ КАЗЛАМ ПЛАЧУ МИЛЬОН ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ???????????????" это два.
Уровень получаемой прибыли весьма сомнителен. Это три.
Поиметь репутации СМС-лохотронщиков, коих сейчас развелось немерянно-это четые.
В общем и целом, игра не стОит свеч, IMHO... :smoke:
  • 0

#9
Ближе к Солнцу

Ближе к Солнцу

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вот за этот ответ 100 баллов.

Но все же проблема остается неразрешенной. Писать в старой теме-"все еще актуально"- безрезультатно!
Я пробовала открыть новую темку, в которой дала ссылку на старую-заработала + и закрытие темы. Что посоветуете?
  • 0

#10
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Писать в старой теме-"все еще актуально"- безрезультатно!
Я пробовала открыть новую темку, в которой дала ссылку на старую-заработала + и закрытие темы. Что посоветуете?

а зачем вы открыли новую тему? или старую закрыли? если да, то напишите модерам, попросите обьяснения причин закрытия вашей темы? и в той ли ветке она была открыта где надо? :-) (а надо в центральной барахолке, и название темы не должна начинаться с Куплю и Продам в соответствующмх подфорумах.....)
да и Правила Коференции прочитайте, если все в рамках правил вы делаете, то смело катите бочку на администрацию :smoke:
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

смело катите бочку на администрацию :-)

Чревато...
Да и бесполезно. :smoke:
  • 0

#12
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Чревато...
Да и бесполезно. :smoke:

увы и ах, вы правы :-(
но попытаться можно! :-)
  • 0

#13
NORCOman

NORCOman

    он же vaneso

  • Забанен
  • 317 сообщений

Вот за этот ответ 100 баллов.

Но все же проблема остается неразрешенной. Писать в старой теме-"все еще актуально"- безрезультатно!
Я пробовала открыть новую темку, в которой дала ссылку на старую-заработала + и закрытие темы. Что посоветуете?


Почему безрезультатно писать "все еще актуально". Я извеняюсь но если ваш товар ...авно то тут никакая тема не поможет если вы ее даже на верху гвоздиком прикрепите

#14
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
и я, Ия, и я того ж мнения (с) :smoke:
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вот за этот ответ 100 баллов.

Но все же проблема остается неразрешенной. Писать в старой теме-"все еще актуально"- безрезультатно!
Я пробовала открыть новую темку, в которой дала ссылку на старую-заработала + и закрытие темы. Что посоветуете?


Почему безрезультатно писать "все еще актуально". Я извеняюсь но если ваш товар ...авно то тут никакая тема не поможет если вы ее даже на верху гвоздиком прикрепите

Кому и кобыла-невеста... © :smoke:
То, что Вам-гумно, может очень пригодиться более другому персонажу.
А запрет на UPы позволяет тренировать моск ,выдумывая новые фразы для поднятия темы... :lol:
  • 0

#16
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А запрет на UPы позволяет тренировать моск ,выдумывая новые фразы для поднятия темы... :smoke:

а я в одной теме ваще заметила что модератор влепил + за Ап, а топикстартер опять пишет ап.... и так несколько раз пока не ридонли :lol:

и потом создаются такие темы как эта :fie:
  • 0

#17
KPT Company

KPT Company
  • Гость
  • 13 сообщений
Двойные стандарты. Кому крест, а на чьи то АПы глаза закрывают.
Так было, так есть, так будет.
Всегда и везде.
  • 0

#18
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Двойные стандарты. Кому крест, а на чьи то АПы глаза закрывают.

нажмите на кнопку жалоба и модератор поставит плюс.
нереально перечитать за вечер всё то, что накапливается за день в разделе Продам. неверите? попробуйте сами.
а потом расскажите, что ещё вы успели сделать дома, кроме прочтения всех сообщений во всех темах Продам?
  • 0

#19
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

нажмите на кнопку жалоба и модератор поставит плюс.

ха, а я так делаю :D я здавала или тихушница :weep:
но я вредитель :kiss:
  • 0

#20
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
еще одна головная боль... сто человек топикстартеров одновременно в продам апнули свои темы при помощи смс... куда девать темы?... форум та не резиновый... и смысл смсить, чтобы тема секунд 15 повисела?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.