Перейти к содержимому

Фотография

Барби или Сейлормун?какие женщины нам нравяцца

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
No barbies - лозунг Алёны Пискловой!!!
сама она напоминает располневшего сейлормуна.
Это выбор России на конкурс красоты "Мисс Вселенная"
офигеть!
но может быть действительно пришла пора подвинуться сладким рафинированным красоткам?
  • 0

#2
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

но может быть действительно пришла пора подвинуться сладким рафинированным красоткам?

Простите, а что любите делать со сладкими рафинированными? Смотрите и вам нравится? как обычно всем, а вот в серьезности, чего с ними делать?

А ЭТА красотка, которая в ссылке- НЕЧТО ужасное!!!!!! ;)
ну для конкурса красоты имею в виду.
Девушка ростом 164 и вес, как написано, 60 кг...
скажу я Вам... для сравнения, росту во мне поболе будет, выгляжу получше, а весу побольше. Т.е. врет она(а если врет, то не уверена в себе, а если не уверена в себе, то к чему такие лозунги), что это ее параметры, да еще и 90-75-100! ;) Оч пропорциональна!

СКАЖЕМ ДА КУКЛАМ БАРБИ, чем любоваться безобразием и враньем!
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
"Есть женщины в русских селеньях..." :|
Ни фига, весь апрель никому!

#4
Narever

Narever
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Да уж, Zamutbek! Глядя на такую вот "сейлормун", страшно становится за будующее конкурсов красоты, так, что лучше уж с "подвиганием" сладких рафинированных красоток повременить, а то ну его нафиг.
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А что такое "сейлормун"? Я вижу что девочка с печеньками и макаронами дружит, но не такая она уж и луноликая...у нас есть в РК этом плане чем гордится поболе..))
  • 0

#6
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

No barbies - лозунг Алёны Пискловой!!!
сама она напоминает располневшего сейлормуна.
Это выбор России на конкурс красоты "Мисс Вселенная"
офигеть!
но может быть действительно пришла пора подвинуться сладким рафинированным красоткам?


Слушь, Замутбек, а слабо вот с такой замутить какой-нить замут? ;)
А то у нас всегла так, говорим одно делаем другое.... Как-то все таки хочется чтобы с тобой рядом было хоть отдаленное, но напоминание "рафинированной".
Думая сильный пол меня поддержит. ;)
  • 0

#7
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девушка ростом 164 и вес, как написано, 60 кг...
скажу я Вам... для сравнения, росту во мне поболе будет, выгляжу получше, а весу побольше. Т.е. врет она(а если врет, то не уверена в себе, а если не уверена в себе, то к чему такие лозунги), что это ее параметры, да еще и 90-75-100!  ;)  Оч пропорциональна!

ну от чего сразу врет?
скажу я вам, жир - очень легкая ткань. в отличии от костей. может у вас, Ламийка, кость широкая и тяжелая? а у нее может кость тонкая, но окутана вся легким, но жиром в большом объеме?

а вообще я не поняла аналогии с сейлормун... насколько я помню, Сейлормун не была слоноподобной, а очень даже изящненькая девчина с огромными глазами и каким-то камнем посреди лба? ;)
и еще.
вы эта... ээ... Барби не списывайте пока... рано еще...
  • 0

#8
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вчера по РТР (!) смотрела репортаж на эту тему. Показывали эту девочку, просто чайлд, даже еще нет 15 лет. Оказывается её подружка без её ведома разместила фото на этом сайте, ожидая приколов, но никто не расчитывал такой масштабности популярности. В России уже целое движение в её честь, весь инет в баннерах с её изображением, уже носят майки с её лицом, короче девочка по популярности вышла на первые строчки в нете.

Вот здесь подробно, даже репортаж РТР

Честно говоря, я вчера просто офигела..
  • 0

#9
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Тэкс...давайте все-таки отделять ягоды от ягодиц и все последовательно...
1. Конкурсы красоты в современном нам виде - гигантский, и как ему и положено быть , достаточно грязный бизнес по торговле телом. Порядочностью тут не пахнет ни со стороны участниц, ни со стороны организаторов. Общеизвестный факт.
2. Рамблер, раскручивающий упомянутый конкурс - и среди не отличающихся высокой чистплотностью компанийтого же профиля - высокой порядочностю не блещет.
3. До сих пор неведомо однозначно - было ли движение stopbarbie.org.ru стихийным протестом народа против методов проведения подобных конкурсов, либо само это движение было пиар-ходом рамблера.
Однозначно - было множество моментов, показывающих полную неготовность рамблера к подобному повороту событий.
В том числе, в процессе голосования среди потенциальных кандидаток (которые были введены явно в тот момент,когда нужно было сбить уровень победительницы) были выявлены - индийская актриса, модель с платного эротического сайта и дама с prostitutki.ru.
Что в свою очередь могло быть пиаровским ходом при заранее известном результате.
Рамблер за несколько дней несколько раз менял условия голосования.
В итоге кто-то неведомый добился своего - рейтинг конкурса при минимуме затрат за считанные дни взлетел до небес.
4. Лидировавшая та самая Алена по официальной версии сама никакого отношения к процессу не имела , и, более того, достаточно устойчиво уклонялась от разного рода корреспондентов. Более того - сама она к феномену своей популярности не только никакого отношения не имеет, но и относится , судя по интервью - достаточно хладнокровно. В том смысле , что через пару недель про это забудут.
5. Голосовала не только Россия - народу было - от Австралии до Бразилии. Посмотрите хронику событий.Сорок тысяч человек за неделю при условии самораскрутки процесса - это очень немало.
6. Вокруг происходящего процесса в принципе выросла не только организация флэшмобберов, но и уже вполне пристойная философия. Нормальная в принципе философия отрицания принципов выращивания человека по стандартам и подгонки его к этим стандартам , если он вырос не таким. Цитировать лень - брызг было столько, что желающие все найдут сами.
Примерно так. ;)
  • 0

#10
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
одназначно. лучше этой "красотки" пластмассовая Барби!
  • 0

#11
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ну от чего сразу врет?
скажу я вам, жир - очень легкая ткань. в отличии от костей. может у вас, Ламийка, кость широкая и тяжелая?  а у нее может кость тонкая, но окутана вся легким, но жиром в большом объеме? 

Согласна, что кость моя достаточно широка (смотря в зеркало), но все же жир не такая уж легкая ткань, а тем более в приличном количестве, что мы можем созерцать.
Нет, я не против этой девушки конкретно либо против всех подобных (себя ж я тоже к рафинированным не отнесу), но все же конкурс красоты несет в себе определенные параметры красоты, причем описаны давно и не нами. Думаю не следует резко менять мнение на счет этих параметров.
  • 0

#12
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
"Чтобы понять всю красоту Лейли, надо смотреть на нее глазами Меджнуна."
Во первых, понятие красоты относительное
Во вторых, у девочки обычная внешность, во всяком случае не отталкивающая ;)
В третьих, товарищам женска полу, высказавшиеся против - не думаю, что у вас лица и фигуры какой-нибудь там (черт, как их там...) Найоми Кимпбел ;) за шо мы вас и любим. А то если кажный день кушать шоколад, то и живот заболеть может, фигурально.
  • 0

#13
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

No barbies - лозунг Алёны Пискловой!!!
сама она напоминает располневшего сейлормуна.
Это выбор России на конкурс красоты "Мисс Вселенная"
офигеть!
но может быть действительно пришла пора подвинуться сладким рафинированным красоткам?


Слушь, Замутбек, а слабо вот с такой замутить какой-нить замут? ;)
А то у нас всегла так, говорим одно делаем другое.... Как-то все таки хочется чтобы с тобой рядом было хоть отдаленное, но напоминание "рафинированной".
Думая сильный пол меня поддержит. ;)


Ндааа, каюсь. однажды после спорта проснулся, в ужасном настроении, с головной болью и прочими признаками хорошего похмелья, а когда обнаружил, с кем я, собственно заснул, мне стало ещё хуже... :lol:

Все мы стремимся к красоте, так или иначе, но то, что сейчас происходит в рунете говорит о том, что всех уже достало навязываемое всем нам представление о красивом, добром и всетлом. Это нормальный протест.
  • 0

#14
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Очевидно, Замутбек перепутал имена героев японской анимации - вместо "Сейлормун" он хотел сказать "Покемон". ;)

Алену Писклову уже сняли с дистанции, т.к. она заявила, что ей исполнилось 18, но, как выяснилось, на самом деле ей всего 15. Насчет ее внешности уже все сказано, на мой взгляд это "Мисс ночной кошмар".

А вообще я следил за развитием событий, все это достаточно интересно. Этот феномен говорит о том, что подобные интернет-голосования не отражают реального мнения реальных людей.
  • 0

#15
Narever

Narever
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Все мы стремимся к красоте, так или иначе, но то, что сейчас происходит в рунете говорит о том, что всех уже достало навязываемое всем нам представление о красивом, добром и всетлом. Это нормальный протест.[/QUOTE]

чей это протест? кого?
  • 0

#16
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Да...
Всяких "барби" и "сейлор моон" (кстати в переводе "лунная луна" ;)) видывал....
но, признаюсь честно, я столько водки не выпью ;)
  • 0

#17
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Очевидно, Замутбек перепутал имена героев японской анимации - вместо "Сейлормун" он хотел сказать "Покемон". ;)

Алену Писклову уже сняли с дистанции, т.к. она заявила, что ей исполнилось 18, но, как выяснилось, на самом деле ей всего 15. Насчет ее внешности уже все сказано, на мой взгляд это "Мисс ночной кошмар".

А вообще я следил за развитием событий, все это достаточно интересно. Этот феномен говорит о том, что подобные интернет-голосования не отражают реального мнения реальных людей.


К счастью, я ниразу не видел покемонов, только слышал про них, но Алёна именно сейлормун! Вы посмотрите в её глаза! это-ж две луны!!! ;)
и судя по всему, она способна приложить все силы, штобы забороть зло и несправедливость в этом мире.
  • 0

#18
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А вообще я следил за развитием событий, все это достаточно интересно. Этот феномен говорит о том, что подобные интернет-голосования не отражают реального мнения реальных людей.

Это говорит о том, что все люди разные.
Сорок тысяч нереальных людей, не договариваясь между собой, голосущих в инете, и еще неназванное четырехзначное число виртуальных владельцев мобильников - это посильнее "Фауста" Гете и "матрицы" вместе взятых будет ;)
Видимо, мнение устроителей подобных конкурсов, а равно производителей одежды, издателей глянцевых журналов и проч - самое верное, потому как у них все опрошено, просчитано и схвачено ;)
Кстати, что забавно, основной в массе лейтмотив виртуального побоища был - мужики в массе "за" , дамы большею частью "против".
Тож можно делать разнообразные выводы.
  • 0

#19
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

"Чтобы понять всю красоту Лейли, надо смотреть на нее глазами Меджнуна."
Во первых, понятие красоты относительное
Во вторых, у девочки обычная внешность, во всяком случае не отталкивающая  ;)

абсолютна с вами согласна.

а вообще лучше всего - гармоничность и пропорциональность во всем. чтоб мешком с костями не назвали, но и толстушкой не слыли.
а эта "стопбарбис" мне даже симпатична. номральная такая девушка, лицо доброе, черты приятные.
я вот тока задумалась - надо бы ей для полносты имиджа волосы подстричь и покрасить их в черный цвет.
  • 0

#20
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

"Чтобы понять всю красоту Лейли, надо смотреть на нее глазами Меджнуна."
Во первых, понятие красоты относительное
Во вторых, у девочки обычная внешность, во всяком случае не отталкивающая  :lol:

абсолютна с вами согласна.

а вообще лучше всего - гармоничность и пропорциональность во всем. чтоб мешком с костями не назвали, но и толстушкой не слыли.
а эта "стопбарбис" мне даже симпатична. номральная такая девушка, лицо доброе, черты приятные.
я вот тока задумалась - надо бы ей для полносты имиджа волосы подстричь и покрасить их в черный цвет.

Чтоб уж точно быть на Луну Лунявую похожей ;)
Ладно, не буду злой, а искренной, перейду в ваши ряды, хотя так и продолжаю считать, что в конкурсе красоты ей не месте. Что в принципе и имелось в виду по сабжу, а не про личность в частности.
Машкин, а про лица тут вроде не упоминали, да и покрасивше лица Наоми среди нас найдется (в зекрало не гляжу, а то начнется...), знаем таких. ;)

Сообщение отредактировал Ламийка: 07.04.2004, 15:52:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.