Перейти к содержимому

Фотография

Диплом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Заранее прошу прощения? если тема размещена не там ) в поиске я почему-то тоже ничего не нашла.
Мне срочно нужен диплом по Страхованию в Казахстане, но писать его от и до совершенно некогда. Может подскажете, где его можно скачать (на крайний случай купить)....
  • 0

#2
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Открой любую газету, там как в Греции - все есть!
  • 0

#3
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Открыла- Время, Деловая неделя, Юридическая газета... хм, ни слова про дипломы ;)
  • 0

#4
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
если хочешь, могу разместить объявление в своей рассылке (30000 подписчиков). Кто-нибудь обязательно откликнется...

#5
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Буду признательна, спасибо ;)
  • 0

#6
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
2 Эльза :

обычно в каком-нить "частном секторе" в Караване, во Времени или в Из-рук-в-рки печатаются объявления о предоставлении такого рода услуг.
  • 0

#7
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
могу лишь помочь информацией...
  • 0

#8
Дубок

Дубок
  • очередь на регистрацию
  • 208 сообщений
Напиши свое объявление с темой advert на адрес ile@mail.kz
Укажи обязательно средство связи с тобой (ну, то есть мыло).
Рассылка выйдет в ближайшую субботу-воскресенье. Жди писем...

#9
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Поискивики пользовала?
Если казахские молчат попробуй российские ресурсы, например - http://referat.ru/folder/38. Здесь можно взять какой-нить максимально теоретизированный и разбавить своим анализом казахстанского закона о страховании, получится индивидуально, никто и не допрет что скачала.
  • 0

#10
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
а какие есть реальные казахстанские поисковики?
  • 0

#11
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
есть диплом на тему "оценка кредитоспособности заемщика и чего-то там еще". Т.е. какое именно страхование вас интересует. если, например, страхование банковских вкладов, то возможно вам и подойдет. или хотя бы пригодится какая-то его часть.
  • 0

#12
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

а какие есть реальные казахстанские поисковики?

Реальных... Помоему нет!
  • 0

#13
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

2 Эльза :
обычно в каком-нить "частном секторе" в Караване, во Времени или в Из-рук-в-рки печатаются объявления о предоставлении такого рода услуг.

Так вот и я про тоже. Я сколько раз не читал объявления, столько раз нарывался. Но как говорится закон подлости.
  • 0

#14
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а какие есть реальные казахстанские поисковики?


вот! именно этот вопрос меня и интересует... а ещё сайты, на которые скидываются готовые работы

дело в том, что масса подобных российских сайтов, но там всё привязано именно к российскому рынку и законодательству, у нас же своя специфика, поэтому мне и нужен диплом, написанный именно нашими студентами

по поводу объявлений в "частном секторе" - да, есть услуги по написанию, но это требует много времени и дороговато, поэтому и обратилась с подобным вопросом, мне легче откорректировать уже готовую работу, чем ждать пока за кругленькую сумму мне напишут новую (фактор времени-штука жесткая)... и как уже указала выше, что "в крайнем случае" куплю готовый, но по оч. разумной цене ;)
  • 0

#15
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Так уже ведь сказали... Берем Российскую работу, переделываем ее на свой лад. И все впринципе остаются довольны! И денежки сэкономлены и время. Ну хотя времени нужно будет немного потратить... ;)
  • 0

#16
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Так уже ведь сказали... Берем Российскую работу, переделываем ее на свой лад. И все впринципе остаются довольны! И денежки сэкономлены и время. Ну хотя времени нужно будет немного потратить... ;)


по-любому
за небольшие деньги можно купить только полную лажу.
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а вам не кажется, что это вообще нечестно?
настораживает, что ни один из участников дискуссии не задался этим вопросом..
  • 0

#18
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а вам не кажется, что это вообще нечестно?
настораживает, что ни один из участников дискуссии не задался этим вопросом..


что нечестно? взять готовую работу и пропихнуть как свою на защите? или купить то, на что не хватает времени? или что прошу помощи в форуме, так как не могу найти казахстанского сайта с готовыми работами (российских море, сама на них нет-нет свои работы выкидываю)
  • 0

#19
suchafoolboy

suchafoolboy
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Понимаю, когда тупики скачивают рефераты.
Но когда мои очень умные знакомые юзают чужие наработки, я им говорю, что они тем самым расписываются в собственной беспомощности и даже непрофессионализме. Это как подъедать за кем-то.
я отнюдь не моралист - сами крали с кафедры дипломные, но в конце концов писали своё.
просто это в самом деле нечестно. имхо

#20
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Знаете, прочитала на одном из местных сайтов выражение: зачем писать то, что уже многими давно написано и переписано. Не диссертационное исследование проводим в конце концов и в науку врятли подадимся, а знания можно подчерпнуть уже с готовой работы, прочитать ее как книжку и всем хорошо и приятно. Тем более времени на это нет, да и желания по-видимому тоже.
Я например путем поисков различных не могла ничего себе подобрать по маркетингу и вот с неделю назад заказала написать работу. Стоит это считаю не так уж и дорого. Бакс за лист к примеру, а если у них уже писалась подобная тема, то и того дешевле...в общем дороже 100 по объявлениям никто не говорил, тем более работа по объему может быть разной. Диплом немного сложен тем, что его надо писать на примере предприятия, а проводить там всякие расчеты точно времени не хватит с работой.
Поисковиком по казахстану пользуюсь яндексом, ставишь галочку на поиск по казахстану и все хорошо ;) Сразу скажу, что работ в казнете нет и искать что-то бесполезно, тем более по такой теме, мне никогда не встречалось.
удачи... п.с. быстрее закажете-быстрее напишут и принесут на блюдечке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.