Перейти к содержимому

Фотография

БОЮСЬ идти в театрволна терактов может дойти и до нас...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
канешна немного цинично, но... вспоминается фильм "пункт назначения" :rolleyes:
  • 0

#42
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
как когда-то здесь говорил Imhptep - "жизнь опасная штука - от неё умирают"
  • 0

#43
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
[quote name='Аврора' date='09.04.2004, 00:34Повторяю: это не фобия, а то, что, к сожалению, вполне может произойти из-за ПОЛИТИЧЕСКИЙ ситуации.[/QUOTE']
Ну я бы н сказал, что у нас в этом плане все так плохо...
  • 0

#44
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я седня про москвичей думал - от это да, от это я понимаю - страшно - мюзикл, метро, трансвааль, колесо обозрения - что следующее? заметьте - люди гибнут в самых разных отраслях сферы развлечений...


Я вот только что из Москвы. Люди смело шагают по улицам и в места большого скопления народу рвутся все так же. И дело не в том, что им не страшно, а в том, что никуда не денешься и жизнь продолжается. Не могут же они, в конце концов, не ездить в метро и не ходить в театр пока весь этот терроризм не закончится!
Беда может нас застать где угодно... Но нельзя же теперь запереться дома на неопределенное время, просто нужно смотреть в оба и в некотором роде не расслабляться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.