Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хранение резины, мотоциклов, мотороллеров, великов и т.д.сезонное хранение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Надоело хранить шины на балконе? - звоните 278-05-23

полная инофрмация на сайте - Arttex.

Будут вопросы спрашивайте.
  • 0

#2
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений
225 тенге в месяц
  • 0

#3
Bodek

Bodek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Почему хранение шин для джипов дороже на 47% ?
  • 0

#4
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Нормальная идея.
У меня сейчас есть гидроцикл и мотоцикл, которые зимой в гараже занимают много места
и снегоход, который летом тоже не нужен.
  • 0

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Я конечно все понимаю, НО 10000/месяц стоит гараж в аренду, в который влазят 3 скутера (мотаса), водник и 10 комплектов колес.

Нафига платить ВАМ за это в 3 раза больше?

Где тут логика?
  • 0

#6
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
japancar, все понятно, но вот у меня есть гараж.
Кстати, за его аренду вообще платить не надо - он мой.
Но оставлять в нем достаточно дорогую технику я боюсь.
Дело в том, что если его даже динамитом будут вскрывать - никто не услышит (район такой).
  • 0

#7
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ну, всегда ведь есть альтернатива... когда единая цена: на легковые, внедорожники, с дисками, без дисков....
  • 0

#8
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar, все понятно, но вот у меня есть гараж.
Кстати, за его аренду вообще платить не надо - он мой.
Но оставлять в нем достаточно дорогую технику я боюсь.
Дело в том, что если его даже динамитом будут вскрывать - никто не услышит (район такой).

Борис, не в обиду будет сказанно, но уровень бытовой преступности в Караганде всегда был несколько выше чем в Алматы. Да и гаражных кооперативов хоть и мало осталось но все равно найти такой гараж не проблема ниразу, поэтому вопрос с охраной так остро не стоит.

Я никогда не понимал предложения, рассчитаные неизвестно на какую прослойку населения. Очень дорого для класса ниже среднего, средний класс и сам найдет что нужно, а богатые вообще такой проблемой не страдают, всегда найдется кокешка, братишка, агашка с особняком в сарае которого и будет хранится всю зиму неиспользуемая техника.

Аффтор: Скиньте цены в 4-ре раза и будут клиенты.

А вообще ОООЧЕНЬ хорошая тема персональные ячейки для хранения. Только конечно не по таким неадекватным ценам :fie: В США эта тема очень популярна (Personal and Commercial Storage) но даже там нет таких ценников. В среднем склад (3х3) метра стоит $50/месяц. Это ТАМ с ИХ ценами.

ЗЫ. Надеюсь моя критика будет воспринята адекватно. Удачи в делах.
  • 0

#9
Компас

Компас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я конечно все понимаю, НО 10000/месяц стоит гараж в аренду, в который влазят 3 скутера (мотаса), водник и 10 комплектов колес.

Нафига платить ВАМ за это в 3 раза больше?

Где тут логика?


Подскажи пожалуйста, у кого можно снять гараж за такие деньги в районе Дзержинского - Гоголя. Спасибо
  • 0

#10
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Почему хранение шин для джипов дороже на 47% ?


компания уменьшила цены на хранение колес для внедорожников.

теперь:
Без дисков на легковые автомобили
225 тенге в месяц

Без дисков для внедорожников, микроавтобусов
285


на внедорожникик теперь дороже всего на 27% (объем занимают все таки больше чем от легковых)

Сообщение отредактировал rolling: 16.09.2009, 10:18:02

  • 0

#11
Компас

Компас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Почему хранение шин для джипов дороже на 47% ?


Компания уменьшила цену по хранению резины для внедорожников, но она все равно будет выше, чем на легковые машины. По нескольким причинам. Во первых они больше сами по себе и занимают больший объем, во вторых компания не просто хранит шины но и проводит работы по их консервации для хранения в течение сезона.
  • 0

#12
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Цены космос
  • 0

#13
Компас

Компас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для тех кому интересно на сайте www.arttex.kz есть советы по хранению шин.

Сообщение отредактировал Компас: 21.09.2009, 18:08:46

  • 0

#14
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Для тех кому интересно на сайте www.arttex.kz есть советы по хранению шин.

Здорово, большой шаг навстречу покупателю, прочитал почти, все, но смущает такая выписка из ГОСТа -

4.7. Допускается хранить шины, пакеты шин на открытом воздухе сроком не более 1 месяца. При этом шины должны быть размещены под навесом или укрыты материалом,защищающим их от внешних воздействий (солнца, влаги, загрязнений).


Вы может не поверите, но у меня шины на машине хранятся строго на открытом воздухе, уже 3 года, при этом постоянно вредное воздействие солнца, песка, соли, снега, алматинских дорог, люков, пробок, выбоин... и ниче, еще наверное сезон отходят... я то наивный полагал что шины нужны чтобы по улицам ездить а оказывается их нельзя на открытом воздухе больее чем на месяц оставлять...

:D
  • 0

#15
Компас

Компас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ГОСТ не я придумывал, ГОСТ есть ГОСТ, да и потом это касается хранения, а не эксплуатации
  • 0

#16
Компас

Компас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Правила хранение сезонной резины размещены наwww.arttex.kz
  • 0

#17
Pillar

Pillar
  • Гость
  • 19 сообщений
На балконе 8 баллонов и велосипед, возможен ли вывоз на хранение вашими силами и будет ли скидка?
  • 0

#18
Компас

Компас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На балконе 8 баллонов и велосипед, возможен ли вывоз на хранение вашими силами и будет ли скидка?


Наберете 80 баллонов и 20 велосипедов и приходите за скидкой. Шутка. Возможен вывоз от клиента, но скидки на такой объем нет.
  • 0

#19
wink

wink
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тема правильная. Сам мучаюсь с захламлением своей небольшой квартиры. Напокупаю всякого, чуть поюзаю, а потом все лежит без дела дома, было бы не хило если бы вы могли и продать старые шины, например, будет более экологично, а то выбросишь потом они оказываются в чей-то печке, опять же дышим этим.
  • 0

#20
Компас

Компас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да у нас есть такая услуга, как сток-центр где вы можете разместить свои вещи для продажи. Сейчас информация о сток-центре готовиться и будет вывешена на сайт в первой декаде октября. А вообще вы можете оставить на хранение не только шины, но и другое имущество. Читайте здесь http://www. arttex.kz

Сообщение отредактировал Компас: 28.09.2009, 18:26:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.