Перейти к содержимому

Фотография

Герметическая пропедевтикаШкола тайных знаний

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений
Добрый день, друзья!

В ближайшее время на форуме будут организованы тренинги для тех. кто стремится познать себя и окружающий мир. В ходе этих занятий вы сможете полностью изменить свои взгляды на привычные вещи и жизненные установки, поймете, как добиться успеха и стать свободным от обстоятельств человеком.
Спешите, набор желающих ограничен.
Если хотите поучаствовать в этих занятиях, записывайтесь в мою Школу.
Просто укажите свой ник и обозначьте твердое желание и наличие определенного времени для занятий.
Через неделю список будет закрыт.

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
первонах!

даю теме 3 часа жизни!

Ваши ставки?
  • 0

#3
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений
Не буду с вами спорить. Да и не вижу смысла в этом.
Но думаю, что тема заинтересует многих, кто хотел бы получить закрытые для широкой публики знания и улучшить свою жизнь. :rotate:

#4
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
а можно хоть в общих чертах? чтобы какое-то представление иметь что ли
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Роза? :rotate:
Откуда такие умные слова?:laugh:

Сообщение отредактировал Wildcat: 31.08.2009, 13:53:26

  • 0

#6
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений
В общих чертах?
Первое занятие (оно может продлиться и несколько дней) будет посвящено знакомству со слушателями. Если кто-то стесняется, он может представиться и рассказать о себе и о том, для чего он пришел в мою школу, посредством ЛС. Но никаких особых откровений я не требую. Мне просто необходимо иметь представление, что собственно хотят узнать люди, которые решили принять участие в тренингах.
Затем мы начнем первоеприближение к сути вопроса. Мы начнем анализировать и постепенно уходить от прессинга мифов, негативно влияющих на наше сознание. Например, что правильно делать, а что нет? Нужно ли следовать "народной мудрости"? Как избавляться от внушения? И многое другое.

#7
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Все виртуально? Или надо куда-то ходить?
  • 0

#8
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений
Чтобы в дальнейшем не возникало лишних вопросов и не было потеряно время на перепалки с профессиональными флеймерами, хочу сразу отметить, что на вопросы людей, не участвующих в занятиях, а также просто глупые вопросы отвечать не буду.
Прошу регистрироваться.

#9
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

Все виртуально? Или надо куда-то ходить?

Никуда ходить не потребуется. :laugh:
Все будет организовано в этой теме форума. :rotate:

#10
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
я не профессиональный флеймер. и что глупого в моих вопросах? прежде чем куда-то записаться я хочу знать - куда? кто же к вам запишется, если вы на вопросы не отвечаете?
желаю всего доброго.
  • 0

#11
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

я не профессиональный флеймер. и что глупого в моих вопросах?

Динарочка, ваши вопросы были по существу и я ответил на них.
Мое замечание о флеймерах относилось к другому пользователю.

#12
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В общих чертах?
Первое занятие (оно может продлиться и несколько дней) будет посвящено знакомству со слушателями. Если кто-то стесняется, он может представиться и рассказать о себе и о том, для чего он пришел в мою школу, посредством ЛС. Но никаких особых откровений я не требую.


Может начнем виртуально?

Здравствуйте, меня зовут Евгений и я - алкоголик. Бурные и продолжительные аплодисменты от людей сидящих вокруг.
  • 0

#13
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А про что тема?

#14
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

А про что тема?

Вы можете записаться в Школу тайных знаний...или можете сами поделиться с другими пользователями своими тайными знаниями, учениями и теориями, практически недоступными широкому кругу людей.

#15
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А про что тема?

Обществоведение типа...ну или чет в этот роде х.з.
  • 0

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А про что тема?

Вы можете записаться в Школу тайных знаний

Если я запишусь в эту школу и узнаю эти тайные знания, то они перестанут быть тайными.
Не интересно!

#17
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

Если я запишусь в эту школу и узнаю эти тайные знания, то они перестанут быть тайными.
Не интересно!

Вольдемар Робертович, как вы знаете, всё тайное, рано или поздно, становится явным. Так что не опоздайте обрести уникальные знания, которые уже помогли очень многим стать успешными и счастливыми! :rotate:

#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

уникальные знания, которые уже помогли очень многим стать успешными и счастливыми! :rotate:

Фор экзампл?
И критерии успешности и счастливости ф студию плиз!

#19
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
В последнее время чета активизировались какие-то непонятные темы? Вот Глупец никак не уймётся, желая знать откуда чё прозошло, теперь вот исчо один клоун слоун со своими тайными познаниями, которые перевернут мир, может я не понимаю чета, или это осеннее обострение? :rotate:
  • 0

#20
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

И критерии успешности и счастливости ф студию плиз!

В нашей школе только один критерий - эффективность!
Я не собираюсь тратить время на уговоры и рекламу, силком вас никто заманивать не будет. Те, кому нужно, сами отыщутся. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.