Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АромамассажМассаж с натуральными эфирными маслами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Предлагаю улучшить качество Вашей жизни!

Делаю хороший массаж с натуральными эфирными маслами.
Сначала диагностирую, затем индивидуально подбираю масла, составляю композицию и делаю Вам массаж с композицией, составленной только для Вас. Каждый из нас уникален, мы постоянно меняемся . поэтому меняются масла, техника массажа. Всё зависит от того, чего Вы сейчас хотите.

Использую ТОЛЬКО натуральные компоненты.

Изучаю и практикую ароматерапию больше 7 лет, являюсь специалистом по массажу, есть дипломы, сертификаты.

Веду приём на дому, живу в районе санатория"Алатау", могу выехать к Вам

тел: 295 82 03 8 777 245 35 73


Здоровья Вам друзья мои!
  • 0

#2
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Массаж сам по себе - Эффективное лечебное средство.
Когда массаж используется в сочетании с целебными свойствами эфирных масел, он становиться мощным лечебным средством, действующим на физическом, эмоциональном и духовном уровне. Во время ароматерапевтического массажа эмоции часто распрорстраняются по нервам, проходя по узлам и узелковым утолщениям. Ткани и нервная система могут помнить о физических и эмоциональных травмах.
  • 0

#3
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Думали ли Вы когда-либо о том, что ароматический аспект Вселенной сообщает каждому человеку особый, свойственный ему запах, который столь же индивидуален у различных людей, сколь их лица.
И в то же время высочайшим принципом лекарства является Любовь.
Удивительно, каждый из нас в одночасье и уникален и универсален.
Это замечательно, Мы Одно.
  • 0

#4
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Специалист по массажу Андрей предлагает улучшить качество Вашей жизни.


Классический
Точечный
Спортивный
Аромамассаж
Антицеллюлитный
Массаж Юмейхо
Пилинг
Обёртывание



8 777 245 35 73
295 82 03

Могу принять в салоне (Ауэзова- Багенбай батыра), в массажном кабинете спортзала " Троя" (за Каменкой по верхней трассе)
  • 0

#5
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Ароматический массаж спины можно использовать для расслабления организма, для устранения запора, при проблемах с менструациями и дыханием.
  • 0

#6
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Ароматический массаж ног поможет улучшить кровообращение и ток лимфы, что способствует выводу токсинов, облегчению спазмов и выведению жидкости. Это также может предотвратить варикозное расширение вен.
  • 0

#7
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Регулярный арматический массаж ступней можьт основательно улучшить кровообращение, уйдут боли и появиться гибкость. Вы получите удовольствие от наступающего чувства расслабления.
  • 0

#8
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Ароматический массаж живота великолепно помогает при проблемах с пищеварением и менструациями.
  • 0

#9
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Ароматический массаж лица глубоко расслабляет и чудесно улучшает самочувствие. Он может помочь при проблемах с кожей, головных болях, болезнях носа, таких, как синусит; массаж замедляет процесс старения, улучшает ясность мышления.
  • 0

#10
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений
Сколько длится сеанс и расценки пожалуйста

Сообщение отредактировал Yozz: 31.08.2009, 19:09:17

  • 0

#11
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Ароматический массаж - это массаж с адекватным подбором техники и ароматов, повышающих (в среднем на 200-300%) его эффективность и обогащающих производимые манипуляции дополнительными качествами.
Аромамассаж имеет 4 объективных преимущества перед простым массажем.
Это лёгкость и быстрота разогрева тканей;
Адекватное воздействие на центральную нервную систему(лёгкая релаксация клиента);
Фармакологическое обогащение целебными действиями массажных движений;
Пролонгация массажного эффекта на 40-90 минут.
  • 0

#12
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Профессиональные консультации о эфирных и растительных маслах, о методах их применения для своего драгоценного здоровья!
  • 0

#13
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Однозначно больше подходит в городе, тем более Я живу недалеко от Ауэзова Кирова. А как салон там называется?
  • 0

#14
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений

Однозначно больше подходит в городе, тем более Я живу недалеко от Ауэзова Кирова. А как салон там называется?

Салон красоты "Мармелад" , ул. Багенбай батыра 259, тел.3758975.
Позвоните, запишитесь пожалуйста.
  • 0

#15
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Сколько длится сеанс и расценки пожалуйста

тоже интересны цены!
  • 0

#16
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
МАССАЖ ГОЛОВЫ

Массаж головы с растительными и эфирными маслами, про условии правильного выполнения, по сути, равносилен массажу всего тела. Голова есть центр нервной системы, поэтому её массаж приносит успокоение всей нервной системе. В процессе развития плода головной мозг формируется в первую очередь. В момент рождения он крупнее и тяжелее всех прочих органов тела.

Преимущества ароматерапевтического массажа головы:

Увеличивает приток кислорода и глюкозы к головному мозгу.
Расслабляет нервную систему и снимает утомление, вызванное умственными и психическими нагрузками.
Улучшает циркуляцию жизненно необходимых жидкостей в органиме.
Повышает секрецию гормонов роста и энзимов, нужных для роста и развития мозговых клеток.
Укрепляет волосы и устраняет их сухость и ломкость, замедляет выпадение волос, предупреждает преждевремменное облысение и многие заболевания кожи головы.

Сколько длиться процедура?

Сам аромамассаж головы, в зависимости от длинны волос, делается 20-30 минут. Затем можно смыть масло или оставить его ещё, например на 30 минут, обернув голову, заранее нагретым, махровым полотенцем.

Кому это нужно?

Тем кто водит машину
Кто работает за компьютером
Тому кто красит волосы

Сколько стоит?

От 2000 до 3000т.

[font=Georgia]Использую собственные практические наработки и авторские нау-хау.

Когда я перестал трудиться как парикмахер-стилист в 2002г., одно из первых, что я сделал - создал для себя композицию из эфирных масел, для ухода за волосами и кожей головы. Поэтому я понимаю Ваши проблемы и могу помочь их решить.

Всех Вам Благ!
  • 0

#17
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
История из жизни.
Ко мне обратилась женщина 55 лет с вопросом могу ли я помочь ей справляться с повышенным давлением, которое мучало ее не один год (около10-15 лет). Она принимала все эти годы лекарственные препараты, их дозы увеличивались, эффект естественно уменьшался, и на момент обращения, как она сама сказала ей уже толком ничего не помогало. Мигрень и шум в ушах, особенно утром были постоянными спутниками.
Я предложил ей составить аромакомпазицию из эфирных масел для решения этой задачи. Композиция стоила 5000тг (5 мл). На днях, год спустя, она пришла ко мне снова, попрежнему довольная эффектом. Давление стало подниматься гораздо реже и не так высоко, кроме того хорошее настроение теперь стало ее спутником жизни вместо мигрени и шума в ушах...
заказала 2 композиции, на этот раз 2-я для похудения и приведения себя в тонус, так как встретила интнресного для себя мужчину...
Дорогие женщины, жизнь продолжается в любом возрасте!!!
  • 0

#18
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
... И еще одна :D
Подруга моей жены (около 40 лет) как-то приезжала за духами, и речь зашла о ее сыне, который сейчас в переходном возрасте. Прыщи, гормоны и излишняя стеснительность это то, что бесспокоило мать, + агрессивные реакции на попытки поговорить о проблеммах с девочками и в классе...
Мое предложение составить ему композицию только из натуральных эфирных масел поначалу вызвало скептическую реакцию:"он не будет её использовать", но в результате нашего разговора она согласилась попробовать.
На удивление матери сыну подарок очень понравился, запах необычный терпко-горько-свежий, как с секретом внутри. Сын как будто расцвел, стал более радостным и спокойным, дела в школе налаживаются, даже поговорить по душам удалось. Сделали еще спиртовой расствор с эфирными маслами и витаминами для протирки лица от прыщей, заметно помогает... Недавно спрашивал мать о возможности сделать духи на день рождения подруги...
Мне очень радостно от всех таких историй, гланое не упускайте шанс для себя, и не решайте за других...
  • 0

#19
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня договорились с девушкой о массаже головы, у неё после окрашивания краской дорого бренда стали интенсивно выпадать волосы. Завтра начнём, о результатах буду сообщать.

Звоните, пишите, спрашивайте.

Всё делаю качественно и от души
  • 0

#20
Atma

Atma
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте ПИПЛ!
Прошёл почти месяц, тружусь, спасибо за звонки.
Девушке понадобилось пять массажей, кое-что подкорректировали в питании и составили индивидуальную композицию из эфирных масел для обогащения шампуня. Все довольны результатом.
Только ЗДОРОВЫЕ волосы, могут быть действительно красивы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.