Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приглашаем авторов к написанию работдля студентов, преподавателей и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Проект для продажи готовых работ.
Если Вы являетесь студентом с хорошей успеваемостью, научным сотрудником, профессором, преподавателем или просто грамотным специалистом в любой отрасли, мы готовы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Главным преимуществом работы в нашей команде является то, что каждая продажа готовых работ (написанный Вами реферат, курсовая и т.д.) приносит Вам доход, т.е. мы выплачиваем авторский гонорар не единожды, а столько раз, сколько работа будет продаваться. Чем выгодно работать автором для проекта продажи готовых работ? Тем, что в отличие от написания работы на заказ, которая оплачивается один раз, готовые работы могут продаваться помногу раз, что при хорошем качестве выполнения принесет Вам регулярный пассивный доход.

Продайте свои написанные (готовые) работы - курсовые, рефераты, контрольные, тесты, доклады, презентации, лабораторные работы, конспекты лекций, отчёты, сочинения, эссе, шпаргалки и т.д. по всем дисциплинам. Цены устанавливаете сами.

обращайтесь в лс
  • 0

#2
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Подробности здесь, раздел авторам.

По всем другим вопросам ко мне в личку.

Сообщение отредактировал kosmica: 31.08.2009, 20:04:39

  • 0

#3
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Актуально.
  • 0

#4
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Допустим у меня есть работа, которую я могу продать, что дальше делать? И как это контролировать?
  • 0

#5
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Выставляете работу, только название и можно ещё оглавление, введение, заключение (но не обязательно), после поступления заказа на вашу работу загружаете её полностью.
  • 0

#6
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
а как я потом денежку получу? Вот у меня есть масса работ по юриспруденции и маркетингу, причем все сам сидел писал и корпел.
  • 0

#7
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
на кошелек Яндекс-деньги или WebMoney.
  • 0

#8
Алёночка85

Алёночка85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а как этим кошельком пользоваться?
  • 0

#9
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Платежные системы:
Яндекс.деньги

WebMoney
  • 0

#10
super.who

super.who
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
"Выставляете работу, только название и можно ещё оглавление, введение, заключение (но не обязательно), после поступления заказа на вашу работу загружаете её полностью."

из описанной схемы не понятно когда же автор получает деньги. Что происходит после того как он выгрузил работы?

интересуют ли работы на ИТ тематику?
  • 0

#11
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
как только купят вашу работу, так и получаете днежку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.