Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Спирт этиловыйно лучше не пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Знакомый попросил продать спирт этиловый медицинский 96%, но не питьевой (потому как запах не приятный. Хотя сам товарищ употреблял. Говорит, ощущения нормальные. Но я бы не рискнул). Лучше использовать на компрессы, обтирания и т.п. Цена 500 тенге за литр. Минимальная партия 3 литра в свою посуду. Всего будет литров 20, если по дороге не продаст часть. Хозяин сказал, цена окончательная, независимо от партии.

Сообщение отредактировал Еремей: 30.08.2009, 10:52:52

  • 0

#2
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Мулечка: 31.08.2009, 11:07:54

  • 0

#3
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спирт этиловый есть. Запах не водочный, но не технический. Для обтираний, уколов, настоек и прочих нужд пойдет. Продавец постоянно доказывает, что качество у спирта отменное, принимает кажный божий день по рюмахе, зкусывает лимоном. Боюсь, как бы все не выпил. Покупайте! Цена 500 тенге за литр.
  • 0

#4
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Знакомый попросил продать спирт этиловый медицинский 96%, но не питьевой (потому как запах не приятный. Хотя сам товарищ употреблял. Говорит, ощущения нормальные. Но я бы не рискнул). Лучше использовать на компрессы, обтирания и т.п. Цена 500 тенге за литр. Минимальная партия 3 литра в свою посуду. Всего будет литров 20, если по дороге не продаст часть. Хозяин сказал, цена окончательная, независимо от партии.

Добрый день!

А как с Вами связаться? И как Вас найти?
  • 0

#5
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Знакомый попросил продать спирт этиловый медицинский 96%, но не питьевой (потому как запах не приятный. Хотя сам товарищ употреблял. Говорит, ощущения нормальные. Но я бы не рискнул). Лучше использовать на компрессы, обтирания и т.п. Цена 500 тенге за литр. Минимальная партия 3 литра в свою посуду. Всего будет литров 20, если по дороге не продаст часть. Хозяин сказал, цена окончательная, независимо от партии.

Добрый день!

А как с Вами связаться? И как Вас найти?

Здравствуйте! Пишите в ЛС, созвонимся. Район Центрального стадиона.
  • 0

#6
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Все в завязке? :laugh:
  • 0

#7
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Точно народ бросил и пить, и лечиться...
  • 0

#8
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Берем спирт, пока не выдохся)))))
  • 0

#9
sole

sole
  • Гость
  • 17 сообщений
А если 10 литров возьмем, скидка будет?
  • 0

#10
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А если 10 литров возьмем, скидка будет?

Хозяин говорит, что и так дешевле, чем у других. Сорри. 500 тенге за литр. Есть еще с нормальным "водочным" запахом, но он по 600 за литр.
  • 0

#11
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спирт еще есть. по 500 и по 600 тенге. Без сертификата, но качественный. Если у кого есть спиртометр, можно измерить крепость.
  • 0

#12
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Продается! Кто брал, все довольны - и пили, и лечились.
  • 0

#13
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Снова в теме. Спирт еще есть. 3 л. по 500 и 10 по 600 тенге за литр.
  • 0

#14
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спирта по 500 осталось литра 1,5.
  • 0

#15
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спирт еще есть. Резервисты, отзовитесь. 10 литров по 600 тенге держать или вам уже не надо?
  • 0

#16
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Не доехали резервисты. Ыв продаже 10 литров по 600 и 1,5 литра по 500 тенге за литр. Интересуемся. Пишите в ЛС.
  • 0

#17
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Говорят, с нового года спиртосодержащие напитки подорожают, а значит и спирт будут дорожать. Спирт российский, самого лучшего завода в бывшем СССРе.
  • 0

#18
Cygb6a

Cygb6a

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
;) ;) :eek: Не думал что спирт такой дорогой. Мать в больнице работает дома спирта бинтов,перчаток,систем и.т.д валом Удачи в продаже :rotate:
  • 0

#19
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

:fie: :eek: :cry: Не думал что спирт такой дорогой. Мать в больнице работает дома спирта бинтов,перчаток,систем и.т.д валом Удачи в продаже :spy:

Вот и наладьте бизнес. тем более грипп свирепствует. :)
  • 0

#20
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я бы литра три питьевого взял, только знать бы чей он? То что ваш товарищ его пьёт это конечно хорошо, но хотелось бы знать наверняка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.