Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в Internet

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
Swallow1

Swallow1
  • Гость
  • 17 сообщений
В инете масса сайтов знакомств. Кто-нибудь знакомился с последующей встречей? Что из этого получилось?
  • 0

#2
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Swallow:
В инете масса сайтов знакомств. Кто-нибудь знакомился с последующей встречей? Что из этого получилось?[/quote]

Я познакомился со своей будущей женой посредством ICQ. Это было 4 года назад. Началось все с обыкновенного необязывающего трепа. Вышли друг на друга совершенно случайно. Тогда это было модно по аське искать новых собеседников и болтать с ними. Мой средний размер списка аськи составлял в то время около 100 собеседников. В первый момент общения, я почему-то решил, что моя будущая супруга проживает за рубежом, а она решила, что я там учусь. Каково-же было взаимное удивление, когда оказалось, что мы оба живем в Алматы. Естественно решили встретиться. В результате все закончилось созданием семьи, о чем мы совершенно не жалеем.
Вот так интернет положительно повлиял на нашу скромную жизнь, хотя я всегда был ярым противником интернета.
  • 0

#3
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
А какая разница как знакомица? И какое это значение имеет на продолжение отношений?
А ваще ИМХО порой очень все симпатично получается Пока на работе стрелку набил, дальше уже сам...
  • 0

#4
Swallow1

Swallow1
  • Гость
  • 17 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
А какая разница как знакомица? И какое это значение имеет на продолжение отношений?
А ваще ИМХО порой очень все симпатично получается Пока на работе стрелку набил, дальше уже сам...
[/quote]
Разница есть. Когда занкомишься воочию чаловек сразу почти как на ладони - и внешность и поведение. На фотографии часто человек или более привлекательней или менее...пока по аське или мылом все в порядке, а встретишься раздражет...действительно симпатично...
  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а еще можно уидеть как человек пишет. если с грамматическими ошибками - то ну его. да?
  • 0

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
а еще можно уидеть как человек пишет. если с грамматическими ошибками - то ну его. да? [/quote]

О, это про меня! Я людей неграмотно пишущих или мало читающих вообще близко не подпускаю. Предубеждение, конечно, а что делать...

  • 0

#7
Swallow1

Swallow1
  • Гость
  • 17 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
а еще можно уидеть как человек пишет. если с грамматическими ошибками - то ну его. да? [/quote]
Когда открывала тему не имела ввиду грамматические ошибки человека...а кто знакомился, кто что думает по этому поводу, у кого все хорошо после похожего знакомства,а в крайности впадать не надо.
  • 0

#8
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Swallow:

Разница есть. Когда занкомишься воочию чаловек сразу почти как на ладони - и внешность и поведение. На фотографии часто человек или более привлекательней или менее...пока по аське или мылом все в порядке, а встретишься раздражет...действительно симпатично...

[/B][/quote]

Если кто-то смотрит _только_ на рожу да кожу, ну тогда и смысла нет знакомиться через интернет. Идешь в ночной клуб и знакомишься сколько угодно. А если кому-то интересно вдумчиво пообщаться, то в интернете как раз для этого много возможностей, гораздо больше чем в обыкновенной жизни. Ну так если Вас что-то раздражает, мой Вам глупый совет - Не старайтесь знакомиться через интернет! Просто общайтесь!

  • 0

#9
Swallow1

Swallow1
  • Гость
  • 17 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Если кто-то смотрит _только_ на рожу да кожу, ну тогда и смысла нет знакомиться через интернет. Идешь в ночной клуб и знакомишься сколько угодно. А если кому-то интересно вдумчиво пообщаться, то в интернете как раз для этого много возможностей, гораздо больше чем в обыкновенной жизни. Ну так если Вас что-то раздражает, мой Вам глупый совет - Не старайтесь знакомиться через интернет! Просто общайтесь![/quote]
Ну вот - приехали. Нет все в порядке...я встречаюсь с панем с которым познакомилась через интернет - все хорошо. Никто никого не раздражает...Ну бывают же такие случаи когда совсем наоборот...
А рожа и кожа здесь не при чем - главное, чтобы человек был хороший...
  • 0

#10
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Swallow:
[/B]
Нет все в порядке...я встречаюсь с панем с которым познакомилась через интернет - все хорошо. Никто никого не раздражает...Ну бывают же такие случаи когда совсем наоборот...

[/B][/quote]

А-а-а-а! Я все понял! Вам не нужны success stories. Вы хотите услышать страшные ужастики про знакомства по интернет.

  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У меня как раз истории просто про знакомства, без романтики. Я вообще-то с людьми "из Интернета" не встречаюсь НИКОГДА. Но я часто путешествую и за пару месяцев до поездки списываюсь по аське с людьми из этой страны или города и расспрашиваю всякие вещи: какая погода, где по ночам лучше не ходить, где можно книжки хорошие купить, ну в этом роде. Обычно, они часто предлагают поводить меня по городу. В основном, маньяки всякие, они даже не шифруются особо, но пара приличных человек в результате отсева обычно остается. Так я нашла замечательных знакомых в Австрии и в Испании. И в Киеве тоже, мне там мой новый знакомый замечательно город показал, но потом он, к несчастью, на меня запал, и испортил своими чувствами остаток отпуска и еще год общения по Интернету. А так опыт самый положительный.

  • 0

#12
Swallow1

Swallow1
  • Гость
  • 17 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
А-а-а-а! Я все понял! Вам не нужны success stories. Вы хотите услышать страшные ужастики про знакомства по интернет. [/quote]
можно и ужастики, можно без романтики...но не обсуждать какого человека при знакомстве предпочтительней увидеть

  • 0

#13
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
http://www.lover.ru/humor/suka.shtml



На самом деле ИМХО в виртуальных знакомствах ничего страшного нет. Если с человеком приятно общаться виртуально, если его фотография или голос по телефону не вызывает отвращения, то с большой степенью вероятности при знакомстве в реале все будет ОК. Во всяком случае у меня почти всегда все было так.
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
О, это про меня! Я людей неграмотно пишущих или мало читающих вообще близко не подпускаю. Предубеждение, конечно, а что делать... [/quote]

ЭЭЭ дЭвЮшка! Дуай пАзнОкомимсИ! Я мИногА читаю напрЮмер МУМУ ГорькАВо и имею 2 выШих АбрАзАвания. А сИбе: 187 см не курю лУблУ пЫва!!!

#15
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Ну а если серьезно, реальный случай из жизни имеет место быть. Был ОН (женатый) и была ОНА (молодая, перспективная, дикорастущая). Как-то встретились они в чате, завели разговор о погоде-интересах. Общие интересы нашлись. "Ну не знаю, подруга. Для меня физический секс не самое главное. Главное-должно быть ЧУВСТВО. Ну, накуриться, там, или напиться." (с)МАСЯНЯ
Далее все было как в романе-обмен номерами АСИ, несколько месяцев общения в виртуале и наконец встреча в реале.
Итог: ОН подает на развод. Мы гуляем на этом разводе в составе: Я, Он, Она, Его_Бывшая_Жена и пара Особо приближенных.
Ромео&Джульетта отдыхают!

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
ЭЭЭ дЭвЮшка! Дуай пАзнОкомимсИ! Я мИногА читаю напрЮмер МУМУ ГорькАВо и имею 2 выШих АбрАзАвания. А сИбе: 187 см не курю лУблУ пЫва!!! [/quote]

С изящным слогом, конечно, проблема... Но ПЫВА! ПЫВА! Устоять практически невозможно!!!!!!!
  • 0

#17
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
на меня запал, и испортил своими чувствами остаток отпуска и еще год общения по Интернету.[/quote]
мОЖНО Ваш номер ICQ я его занесу в черный список...
цитата:
Так сказал Doperst:
http://www.lover.ru/humor/suka.shtml
Во всяком случае у меня почти всегда все было так.
[/quote]
Ты там работаеш или в инете постояно ковыряешся...



  • 0

#18
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:

Так сказал seismic:
[b]на меня запал, и испортил своими чувствами остаток отпуска и еще год общения по Интернету.

мОЖНО Ваш номер ICQ я его занесу в черный список...

Только для Вас! (Все остальные быстро закрыли глаза!) - 56333020. Теперь Ваше будущее абсолютно безоблачно!

  • 0

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я думаю, что знакомства в интернете - это очень даже прикольно. особенно, если у вас нет времени на всяческие походы во всяческие места, где можно знакомиться. это тоже фан прикольный. конечно, чаще всего ситуация развивается, как описано в http://www.lover.ru/humor/suka.shtml
но никто вас не заставляет ее развивать. можно все оставить на уровне виртуального общения. но иногда...
  • 0

#20
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ох, сколько написали, а по делу то только Эклект ответил. Это только мое мнение.

Есть у меня знакомая на работе, которая знакомится посредством Инета. Она списывается потом, знакомится, но пока ее усилия не увенчались успехом.

Лично я, познакомилась на работе, у сетевого принтера. Если вам это чем-то поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.