Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаМусаипова Айгуль Канатовна

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
люди кто нить заходил в Мой Мир Айгерим Мусиповой, она указала свой мэйл на верху.

я только что зашла к ней и написала сообщение, о том что бы она написала о случившимся на форуме. но сообщение не отправляется :rotate: очень странно :)
  • 0

#62
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

люди кто нить заходил в Мой Мир Айгерим Мусиповой, она указала свой мэйл на верху.

я только что зашла к ней и написала сообщение, о том что бы она написала о случившимся на форуме. но сообщение не отправляется :rotate: очень странно :)

мэйл.ру просто временно глючит
  • 0

#63
Beware

Beware
  • Гость
  • 28 сообщений
Наверно это самореклама .Пропасть днем в центре ,выйдя на 10 минут с работы почти анреал.Пропадают обычно ночью или вечером и не в центре.
  • 0

#64
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Пропасть днем в центре ,выйдя на 10 минут с работы почти анреал.Пропадают обычно ночью или вечером и не в центре.

дааа? есть особые правила, как, когда и при каких обстоятельствах можно пропасть?
днем, с работы, в центре люди не пропадают..это мы уже точно знаем)
  • 0

#65
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Да ладно, че вы паритесь!
Не напишет никто где она была и как нашлась!
Кто ж захочет свое грязное белье перетрясать на людях!
Понятно же, что причиной ее отсутствия была какая-то жизненная особоая ситуация.
Если она родных своих не предупредила, чего ради она нам, любопытным, все расскажет?
Нашлась и слава богу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.