Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Друзья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#241
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

bGE4UEy2IW4.jpg_GwpX9FYnsA.jpg9ahAyuCQStE.jpg



#242
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

apQdEfLQMpE.jpg

 

Понимаешь, она сказала "Почему бы и нет"... 

 

Мой любимый Дэвид Швиммер :rotate: !


  • 1

#243
Discovery_kz

Discovery_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хороший фильм, на все времена!


  • 1

#244
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вопрос к любителям Друзей: Так кем же работал Чендлер Бинг? 



#245
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вопрос к любителям Друзей: Так кем же работал Чендлер Бинг? 

Статистикой он занимался, пока не ушёл. Потом рекламой. А под конец уже и не помню, по моему тема его работы не поднималась в последнем сезоне.


  • 2

#246
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вопрос к любителям Друзей: Так кем же работал Чендлер Бинг?

Это...как то связано с цифрами, он ходит с портфелем, и связано с переводами....он переводчик, нет, переводник!!!
  • 2

#247
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


 



apQdEfLQMpE.jpg

 

Понимаешь, она сказала "Почему бы и нет"... 

 

Мой любимый Дэвид Швиммер :rotate: !

 

 

Любимый сериал  :kiss:

 

7b285ea966c7.jpg


  • 3

#248
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Все ответы верны, всем плюсик от меня. Молодцы!

Следующий вопрос: сколько знаменитостей, участвовавших в съемках сериала вы вспомните (наши герои не в счет)? :rotate:   

 

ПС Давайте без гугловяндексоввикипедий  ;)



#249
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
О, приглашенных звезд было очень много, особенно под конец. Шон Пенн, Брэд Пит, Вандам, Джулия Робертс, Мартин Шин и еще целый список. Очень много именно американских знаменитостей, которых у нас и не знают.

Вообще в сериалах, очень часто запоминаются серии, где приглашённые актёры переигрывают сериальных. В Друзьях это серия с Брэдом Питом. Он реально класно сыграл, причём не напрягаясь. Одна из любимых серий, на равне с той, где парни выиграли квартиру девчёнок :)
  • 1

#250
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

О, приглашенных звезд было очень много, особенно под конец. Шон Пенн, Брэд Пит, Вандам, Джулия Робертс, Мартин Шин и еще целый список. Очень много именно американских знаменитостей, которых у нас и не знают.

Вообще в сериалах, очень часто запоминаются серии, где приглашённые актёры переигрывают сериальных. В Друзьях это серия с Брэдом Питом. Он реально класно сыграл, причём не напрягаясь. Одна из любимых серий, на равне с той, где парни выиграли квартиру девчёнок :)

 

Добавлю престарелого стриптезера Дэнни Де Вито на девичнике у Фиби, Джорджа Клуни в роли врача, Вайнону Райдер (Рейч еще доказывала Фиби, что они целовались), красавчика Алека Болдуина в роли "мир прекрасен" парня Фиби, еще Эллен Помпео (из Анатомии Страсти) играла подругу из прошлого Чендлера и Росса. Приглашенных звезд действительно было очень много


  • 3

#251
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


О, приглашенных звезд было очень много, особенно под конец. Шон Пенн, Брэд Пит, Вандам, Джулия Робертс, Мартин Шин и еще целый список. Очень много именно американских знаменитостей, которых у нас и не знают.
Вообще в сериалах, очень часто запоминаются серии, где приглашённые актёры переигрывают сериальных. В Друзьях это серия с Брэдом Питом. Он реально класно сыграл, причём не напрягаясь. Одна из любимых серий, на равне с той, где парни выиграли квартиру девчёнок :)

 
Добавлю престарелого стриптезера Дэнни Де Вито на девичнике у Фиби, Джорджа Клуни в роли врача, Вайнону Райдер (Рейч еще доказывала Фиби, что они целовались), красавчика Алека Болдуина в роли "мир прекрасен" парня Фиби, еще Эллен Помпео (из Анатомии Страсти) играла подругу из прошлого Чендлера и Росса. Приглашенных звезд действительно было очень много
А еще классные серии где Брюс Уиллис играл! Отца девушки с которой всртечался Росс. Особенно где Росс прятался под кроватью, а Брюс красовался перед зеркалом. А также сестры Рейчел - Риз Уизерспун и Кристина Эплгейт. А няня Эммы - Фредди Принц Младший))). Дениз Ричардс вроде тоже была, не помню чья то сестра?
  • 1

#252
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Кофевино вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#253
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

И опять все молодцы. Все справились с домашним заданием. 

А я еще вспомнил Хэнка Азарию, Робина Уильямса, Хелен Хант и актера, который снимался в Вспоминай это и тоже парень Фиби, который ей предложение сделал)

HiFbtj1Y1ZU.jpg



#254
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Любимый сериал  :kiss:

 

7b285ea966c7.jpg

 

видел серий 5 от силы, но даже я припоминаю, что там был голый сосед, нет? )))


  • 0

#255
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я ещё помню, как они  соорудили такой шест и тыкали им в пузо голого соседа :lol: , чтобы убедиться, что тот жив. Автором этой палки-шеста был Джо :D .


  • 0

#256
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Моя самая любимая серия, когда Росс узнаёт о том, что Рэйчел в него влюблена и как он из-за этого расстаётся с Джули. Моя самая любимая пара- Росс+Рэйчел, нравилось наблюдать за их любовными взаимоотношениями :D  :lol: .

Прикреплённые изображения:

  • 1024x768_1_wall32.jpg
  • friends_cdom_ru_017.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 22.04.2014, 18:30:15

  • 1

#257
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Альтернатив вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#258
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Моя самая любимая пара- Росс+Рэйчел

Да!))

Friends-ross-and-rachel-703716_800_551.jpg


  • 0

#259
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

пересматриваю с начала уже 4 раз)


  • 0

#260
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

пересматриваю с начала уже 4 раз)

Когда вы посмотрели его в первый раз - вы ему дали клятву быть с ним до конца дней своих :rotate:  

Ну а насчет парочки Рэй-рэй и Росса, в них вся фишка, так задумывалось авторами ))  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.