Перейти к содержимому

Фотография

Паджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянкиПаджеро-клуб, выезды-пьянки-гулянки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#21
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

- Надо лопату взять, чтоб мешки с мусором закопать...


лопата имеется в виде саперной (всегда в машинке..).
  • 0

#22
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


- Надо лопату взять, чтоб мешки с мусором закопать...


лопата имеется в виде саперной (всегда в машинке..).


- И это правильно товарищи! .....
  • 0

#23
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ну так определились кто покупает мяуса? и кто его маринует? список уже радует..я предложение о покупке мяуса выдвинула.
почему все молчат? есть еще желающие мяуса прикупить? или замариновать?


otheralex писал о том, что у него есть "знакомый шашлычник, который может замариновать все, что принесешь, хоть рыбу хоть кости и мясо из рук которго - это просто сказка..." Почему бы не рассмотреть этот вариант?
  • 0

#24
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


ну так определились кто покупает мяуса? и кто его маринует? список уже радует..я предложение о покупке мяуса выдвинула.
почему все молчат? есть еще желающие мяуса прикупить? или замариновать?


otheralex писал о том, что у него есть "знакомый шашлычник, который может замариновать все, что принесешь, хоть рыбу хоть кости и мясо из рук которго - это просто сказка..." Почему бы не рассмотреть этот вариант?


- Наверно потому что неизвестны расценки на услуги знакомого шашлычника...
  • 0

#25
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

otheralex писал о том, что у него есть "знакомый шашлычник, который может замариновать все, что принесешь, хоть рыбу хоть кости и мясо из рук которго - это просто сказка..." Почему бы не рассмотреть этот вариант?

я лично за. обоими руками.
  • 0

#26
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

- Наверно потому что неизвестны расценки на услуги знакомого шашлычника...

заодно и узнаем :-)
  • 0

#27
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а вы с местом определились? я так понял, не все желают ехать до конца, да и детки, да и маусо с пивасикам. поправте если я не прав...
  • 0

#28
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

otheralex писал о том, что у него есть "знакомый шашлычник, который может замариновать все, что принесешь, хоть рыбу хоть кости и мясо из рук которго - это просто сказка..." Почему бы не рассмотреть этот вариант?


да только ЗА...а он ентот шашлычник не испужается 20 кг всякой мяуски? Лёша...отзовись...
и сколька он за енто возьмет-с?

Сообщение отредактировал Sch-cats: 27.08.2009, 15:01:16

  • 0

#29
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А этот шашлычник разделывать мяусо тоже сам будет?
А он мяусо не подменит? А не утащит пару кило?
  • 0

#30
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А этот шашлычник разделывать мяусо тоже сам будет?
А он мяусо не подменит? А не утащит пару кило?

аказываца, Андрюха не только стошникам не доверяет :-)
  • 0

#31
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А этот шашлычник разделывать мяусо тоже сам будет?
А он мяусо не подменит? А не утащит пару кило?

не, вряд ли. за такое и мордашку подпортить могут.
(а моей лошадке ядрышком снесло пол-мордочки (из письма Суворова дочери) ) :-)
  • 0

#32
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а вы с местом определились? я так понял, не все желают ехать до конца, да и детки, да и маусо с пивасикам. поправте если я не прав...


Думаю этот вопрос можно будет решить на месте с учетом приготовления шашлыка, т.е. война план покажет, главное доехать до места стоянки
  • 0

#33
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вчера вон пришли к нам на фирму на копире барабан менять и тонер заправить... Я на обед пошел, когда пришел обнаружил что пять болтиков на копире не закручены, а лежат на стекле сканера....
Пришлось закручивать....
  • 0

#34
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


а вы с местом определились? я так понял, не все желают ехать до конца, да и детки, да и маусо с пивасикам. поправте если я не прав...


Думаю этот вопрос можно будет решить на месте с учетом приготовления шашлыка, т.е. война план покажет, главное доехать до места стоянки

вот мне и хотелось бы узнать, где будет стоянка.... ну примерно. тургень, ассы не далеко от тургеня, ассы по середине, ассы в конце где горы скалы начинаются, урочище ассы где красные скалы, спуск к барту...
хде именно? вопрос не праздный, есть вероятность, что дальше одного из рубежей кто то не поедет, тем более после отдыха.
  • 0

#35
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

вот мне и хотелось бы узнать, где будет стоянка.... ну примерно. тургень, ассы не далеко от тургеня, ассы по середине, ассы в конце где горы скалы начинаются, урочище ассы где красные скалы, спуск к барту...
хде именно? вопрос не праздный, есть вероятность, что дальше одного из рубежей кто то не поедет, тем более после отдыха.


- Лучше туда где не каждый заедет, туда где людей нет и туда где дико и страшно... :-)
Особенно на развалинах какой-нибудь военной базы, бункера, или АЭС...

Сообщение отредактировал Andrey_Ak: 27.08.2009, 15:17:05

  • 0

#36
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


вот мне и хотелось бы узнать, где будет стоянка.... ну примерно. тургень, ассы не далеко от тургеня, ассы по середине, ассы в конце где горы скалы начинаются, урочище ассы где красные скалы, спуск к барту...
хде именно? вопрос не праздный, есть вероятность, что дальше одного из рубежей кто то не поедет, тем более после отдыха.


- Лучше туда где не каждый заедет, туда где людей нет и туда где дико и страшно... :-)
Особенно на развалинах какой-нибудь военной базы, бункера, или АЭС...

то что ты там увидишь, зависит от твоей жы фантазии..... вот мутанты переодетые в чабанов и инопланетные луговые собачки с гризлями и доисторическими коршунами там точно будут. стоит только захотеть...... сам видел.

Сообщение отредактировал JOHNSONMMC: 27.08.2009, 15:24:20

  • 0

#37
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вот мне и хотелось бы узнать, где будет стоянка.... ну примерно. тургень, ассы не далеко от тургеня, ассы по середине, ассы в конце где горы скалы начинаются, урочище ассы где красные скалы, спуск к барту...
хде именно? вопрос не праздный, есть вероятность, что дальше одного из рубежей кто то не поедет, тем более после отдыха.


В таком случае интересно услышать мнение компетентных людей, если выезжаем из города в 6.30, в каком из перечисленных JOHNSONMMC мест мы будем в районе 12-13 часов дня?
С учетом, что в команде присутствуют представители женского пола и дети..

Сообщение отредактировал Vins: 27.08.2009, 15:25:35

  • 0

#38
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



вот мне и хотелось бы узнать, где будет стоянка.... ну примерно. тургень, ассы не далеко от тургеня, ассы по середине, ассы в конце где горы скалы начинаются, урочище ассы где красные скалы, спуск к барту...
хде именно? вопрос не праздный, есть вероятность, что дальше одного из рубежей кто то не поедет, тем более после отдыха.


В таком случае интересно услышать мнение компетентных людей, если выезжаем из города в 6.30, в каком из перечисленных JOHNSONMMC мест мы будем в районе 12-13 часов дня?

вот в том то и дело, что при разном знаменателе средней скорости от и до.
  • 0

#39
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вот в том то и дело, что при разном знаменателе средней скорости от и до.


Хорошо, а можно узнать эти места в случае "от" и в случае "до"
  • 0

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

аказываца, Андрюха не только стошникам не доверяет :-)

Тетя Софа давно живет, Тетя Софа никому не верит...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.