Перейти к содержимому

Фотография

Губернатором Алтая стал Михаил Евдокимов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
"Артисту Михаилу Евдокимову удалось в воскресенье одержать победу во втором туре выборов губернатора Алтайского края, сообщает "Интерфакс". По предварительным результатам, полученным после обработки всех бюллетеней, известный юморист набрал 49,79 процента голосов избирателей.
Его соперник, действующий губернатор Александр Суриков получил 46,04 процента голосов. Против обоих кандидатов проголосовали 3,34 процента пришедших на выборы.

Явка составила 57 процентов избирателей."
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Бедная несчастная страна .
  • 0

#3
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
да не. евдокимов на самом деле не дурнее нас с вами
хоть и с красной рожей )
  • 0

#4
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

да не. евдокимов на самом деле не дурнее нас с вами
хоть и с красной рожей )

Ну да , про кухарку у руля гос-ва мы уже слышали - а вот юмористов - артистов маловато было .
  • 0

#5
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Бедная несчастная страна .


В бедной и несчастной стране, по крайней мере, уровень демократизации политической системы выше. В данном конкретном случае радует то, что губернаторов выбирает народ, а не назначают сверху, как акимов в Казахстане. То есть, если губернатор не будет учитывать желания народа, будет много воровать и т д, народ просто выберет какого-нибудь юмориста вместо него.

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 05.04.2004, 10:01:33

  • 0

#6
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Бедная несчастная страна .


В бедной и несчастной стране, по крайней мере, уровень демократизации политической системы выше. В данном конкретном случае радует то, что губернаторов выбирает народ, а не назначают сверху, как акимов в Казахстане. То есть, если губернатор не будет учитывать желания народа, будет много воровать и т д, народ просто выберет какого-нибудь юмориста вместо него.


Агу.. Который тоже будет воровать, но зато с каким юмором.. :eek:
  • 0

#7
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вот теперь обхохочутся . ..
  • 0

#8
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вот теперь обхохочутся . ..

нельзя по моему делать таких скорых решений, пусть поработает хотя с полгода, а там видно будет :eek:

Юморист ведь не значит дурак, да ещё и с красной рожей :)

когда Арни стал губернатором, радостных возгласов было побольше :)

Так не судите и не судимы будете.
  • 0

#9
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

да не. евдокимов на самом деле не дурнее нас с вами
хоть и с красной рожей )

Ну да , про кухарку у руля гос-ва мы уже слышали - а вот юмористов - артистов маловато было .


Да будет вам - маловато.
Посиотрите вокруг - Нуркадилов, например, иль Жакиянов.
правда, они больше любители, но все равно - артисты еще те.
  • 0

#10
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

да не. евдокимов на самом деле не дурнее нас с вами
хоть и с красной рожей )

Ну да , про кухарку у руля гос-ва мы уже слышали - а вот юмористов - артистов маловато было .


Да будет вам - маловато.
Посиотрите вокруг - Нуркадилов, например, иль Жакиянов.
правда, они больше любители, но все равно - артисты еще те.


:eek: :) :)
  • 0

#11
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Бедная несчастная страна .


В бедной и несчастной стране, по крайней мере, уровень демократизации политической системы выше. В данном конкретном случае радует то, что губернаторов выбирает народ, а не назначают сверху, как акимов в Казахстане. То есть, если губернатор не будет учитывать желания народа, будет много воровать и т д, народ просто выберет какого-нибудь юмориста вместо него.

Ну знаете - страну вести - не хламом трясти . Лучше уж пусть назначают те , кто его знает , чем мы такое г себе выберем , что не будем знать потом как избавиться :eek:
  • 0

#12
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Ну да , про кухарку у руля гос-ва мы уже слышали - а вот юмористов - артистов маловато было .

ну как же?
а у нас в парламенте? Абылкасимов? соловей так сказать..чем не юморист?

#13
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ребята, посмотрите -
Рейган - киноартист
Арни - вообще терминатор
Лебедь - генерал
Руцкой - генерал
Шандыбин - вообще пролетарий
Путин - чекист
НАН - сталевар

список можно продолжать еще долго, все они НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ.

Я думаю, что честный человек - это все-таки хороший повод ввести его в политику. Будут хорошая команда профессионалов - не дадаут наломать дров. А при нынешнем уровне силовиков во власти - точно не дадут ничего наломать.

Так что - я ЗА!
  • 0

#14
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Где-то прочитал (давно уже), что, просканировав все речи Лебедя, сделали вывод, что он использовал ~ 25000 слов, а вот у Пушкина во всех его произведениях и 23000 не набралось :eek: Делайте выводы, дамы и господа, то, что человек генерал или артист - это еще вовсе не означает, что он дурак. Лично мне вот такая фраза у Лебедя запомнилась: "Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум"
  • 0

#15
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Лебедь - генерал
Руцкой - генерал

И Громов генерал и наверное список генералов-губернаторов можно ещё продолжить.
Эти товарищи имеют успешный опыт командования большим количеством людей. Умеют четко ставить задачи и требовать их выполнение.

Шандыбин - вообще пролетарий

депутат от которого ничего не зависит.

Путин - чекист
НАН - сталевар

А у этих господ огромный опыт управленческой деятельности на всех уровнях. работы.


все они НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ

А что такое проффесиональный политик? У которого в дипломе указана такая специальность. :eek:

Я думаю, что честный человек - это все-таки хороший повод ввести его в политику.

Я тоже за то, что бы у него все получилось. Однако, тяжко ему придется....
Возможно это просто - временная фигура, чтобы прежднего губернатора "не пущать."
  • 0

#16
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Скоко лично знаю артистов , ессно наших , как правило это люди небогатые , но за некоторые мани готовые на многое ( хотя не все ) , опасность коррупции . И потом - кто сказал , что Евдокимов честный ? То что он играет роли честных простых валенков - еще не значит что он такой же .
  • 0

#17
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ситизен - Согласен, я просто хотел заметить, что не все люди по жизни шли в граждански управленцы. А насчет специальности "политик" - конечно такой нет, но есть определенная лестница, приводящая наверх. Раньше - секретарь райкома, секретарь горкома, секретарь обкома... Сейчас другая, но тоже есть. А военные - это отнюдь не политики. Вообще я бы военных не пускал туда. Что такое военный-депутат, например. Ведь он ходит под присягой и выполняет приказы и команды своего командира. Тогда надо этого командира выбирать, а не его. Но это я отвлекся.

2 Ден10 - Согласен с тобой - может и Евдокимов вор! Может быть! Но то, что его конкурент (кажется бывш. губернатор) вор - это с большой долей вероятности. Просто - из двух зол.
  • 0

#18
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Таки да , из двух зол выбирают наисмешнейшее :eek: Интересно другое - кто его туды протолкнул , ведь у артиста не может быть денег на избирательную компанию - и чем он будет со спонсорами рассчитываться . Ведь выигрывают выборы отнюдь не народные любимцы - а кто лучше , качественнее ( дороже ) провел избиркомпанию .
  • 0

#19
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Абсурд, по-моему..Хотя чего удивляться? в России всегда так. Лано в Америке, там показуха, из всего шоу делают, но тут.. Говорят, его купили
  • 0

#20
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Жириновский там уже раз десять умер ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.