Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультимедийные 2DIN автомобильные головные устройства Flyaudio с навигацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#61
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Для меня явилось полной неожиданностью то, что эти устройства стали продаваться на eBay!


все бы было хорошо
но как я уже писал продаван там с нулевым рейтингом :(
  • 0

#62
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В комплекте с головным устройством идет MicroCD Card на 4 гига.
Вот на нее и загружаются навигационные программы и карты.
Карточка вставляется в специальный слот на головном устройстве.
  • 0

#63
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
ок - по Навителу понятно просвятили
что по ДВД ? регион ?
  • 0

#64
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

еще вопрос по региону ДВД стоит мультизонирование ( 0 - нулевой ) или 2 ка ?

Хм... Вопрос для меня неожиданный.
Дело в том, что я сам пользуюсь такими устройствами и начинаю выяснять - что, да как, только тогда, когда что-то не работает. Но в эти головные устройства вставляешь DVD - и оно таки работает!
Если это очень важно для Вас - я обязательно все выясню.
  • 0

#65
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Борис - в принципе не критично
( тем более машинка не моя :( - чего там и как смотреть будет дитя - это его бизнес )
просто скажем так если диски будут с Меломана - под 5 ый ( наш ) регион он читать их не будет если заточен под 2 ой регион
все болванки писАнные на компе + пиратки будет кушать на ура
если нулевой - то всеядный
PS

эх вопрос бы решит с ТЦ Жетысу - шо б не сняли с гарантии за самодеятельность )

Сообщение отредактировал kostas69: 12.10.2009, 03:06:07

  • 0

#66
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Борис а есть какие то еще варианты? на сайте по моему только 1 вариант под Короллу ( в последнем кузове 2009 гв )

Вариантов у меня всего 2:
1. Подберите себе сами нужную модель на сайте производителя.
2. Выложите фото приборной доски автомобиля, в который нужно поставить устройство.

P.S.: ЗДЕСЬ можно попробовать подобрать нужное устройство по посадочным геометрическим размерам.
  • 0

#67
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Изображение
фото панели с предпологаемым устройством
  • 0

#68
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Но это и есть фото устройства E7025NAVI, взятое с сайта производителя.
Можете ПРОВЕРИТЬ. :(

В общем, если цена Вас устраивает - дайте мне в ЛС Ваш E-mail, я вышлю Вам ордер на оплату.
Платить нужно не мне, а напрямую на завод-производитель.
Устройство получите посылкой на свой домашний адрес.
Раньше посылки приходили через курьерскую службу TNT, но последнюю посылку я сам получил через DHL.
По поводу навигационной программы и карт Казахстана не волнуйтесь - вот это уже от меня получите.
  • 0

#69
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Борис ок
пошел скрести USD по сусекам :(
отпишусь как выйду в пол сальдо ))) + решу вопрос с злобными менагерами ТЦ Жетысу ( шо б не сняли с гарантии )

если Вас не затруднит можно попросить : ( много букв пардон )
1 описать как подключается и как работает блютуз ( изначально в машине ничего нет для его работы ) - в комплекте микрофон есть ? (или идет опционально ?)
2 затолкать в Ваше устройство диск с 5 ым регионом ( например Меломановский ) - читает ?
3 гарантия есть-нет ? ( понимаю что де факто не будет ,де юре - слать в PRC ? )
4 куда выводится кАбель для подключения USB etc
( в комлекте сам кабель идет ? или опять как опция ?) на сайте производителя кабель микрофон идет в комплекте - братья хохлы предлагают уже как опцию
камеру можно допиком заказать ? - думаю ту которую Вы взяли в Г Конге (понимаю что качественная вещь ) брать не буду - сильно не хочется вкладываться ...
5 кол-во заказанных устройств как то влияет на цифру в прайсе ?
6 несколько пугают но НЕ критчно ( я думаю не катастрофа - хотя за 165 000 KZT ( хохлы вообще цену загибают (( ) хотелось бы что бы этого не было ) Ваши мысли - фразы с отчета по инсталяции
"нужно поработать напильником - не совпадает 1 отверстие из 4."
"Но это еще пол-беды! Пришлось чуть подогнуть крепежные скобы, чтобы головное устройство село точно и без зазоров."
особенно вот ЭТо "В головном устройстве Flyaudio не предусмотрено подключение провода, отвечающего за включение подсветки при включении фар. Пришлось дорабатывать соединение "
что именно и как ?
пардон вопрос снят дочитал коменты к вашему отчету

с уважением к Вам

Сообщение отредактировал kostas69: 12.10.2009, 06:43:26

  • 0

#70
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
еще вопрос ( Борис простите но цифра в цене распологает к вопросам тем более пощупать живьем до покупки вряд ли придется в АЛА я не думаю что много владельцев сих устройств ) - тем более в случае тех проблем придется самому искать пути решения ( моск же не вынесешь продавану с RPC :( )
1 какую заставку при включении "рисует" ? я так понимаю что если идет для Тойоты - то Тойота и тд итп
2 есть ли голосовые подсказки по навигации ?
3 как ведет себя устройство в минус температуру ( есть ли у вас опыт в зимнее время ?)

цена у Вас действительно довольно вкусная если исходить с цен на данное устройство в Москве и на Украине ( про Украину уже написал в пред посте )

еще раз с уважением
жду (ем ) ответов

Сообщение отредактировал kostas69: 12.10.2009, 07:30:41

  • 0

#71
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

1 как подключается и как работает блютуз

В комплекте к ГУ идет модуль БТ. При установке в автомобиль он подключается в специальный разъем. В модуль БТ втыкается разъём микрофона. Микрофон выводится в удобное место. Я БТ очень доволен. Когда садишься в машину - ничего с соткой делать не надо, подключается к автомобилю автоматически. Номер входящего абонента на дисплей не выводится. Если номер набирается с дисплея - номера остаются в памяти и их можно вывести на экран.

2 затолкать в Ваше устройство диск с 5 ым регионом ( например Меломановский ) - читает?

Вот где бы мне теперь найти этот меломановский диск?..

3 гарантия есть-нет?

Гарантия есть! Но ее дает и поддерживает завод-изготовитель. Т.е. в гарантийном случае Вы должны упаковать устройство в оригинальную упаковку и отправить все это на завод.

4 куда выводится кАбель для подключения USB?

Я в своих автомобилях выводил кабель USB в Glove Box (перчаточный ящик)

(в комлекте сам кабель идет ? или опять как опция ?) на сайте производителя кабель микрофон идет в комплекте - братья хохлы предлагают уже как опцию

Вы получите ПОЛНЫЙ комплект, в котором из необходимого будет отсутствовать только камера заднего вида. Но это и хорошо, что камеры не будет - ее выбор - дело сугубо индивидуальное

камеру можно допиком заказать ? - думаю ту которую Вы взяли в Г Конге (понимаю что качественная вещь ) брать не буду - сильно не хочется вкладываться ...

Камеру можно заказать у Flyaudio, но мне их камера не понравилась по исполнению. Во-всяком случае, мне такая не подходит. Та камера, которую я покупал в Гон-Конге, обошлась относительно недорого ($60.00 + доставка)

5 кол-во заказанных устройств как то влияет на цифру в прайсе?

Нет, не влияет. $1'100.00 - это регулярная цена и Вы убедились, что она не высокая.

нужно поработать напильником, Пришлось чуть подогнуть крепежные скобы, чтобы головное устройство село точно и без зазоров, В головном устройстве Flyaudio не предусмотрено подключение провода, отвечающего за включение подсветки при включении фар. Пришлось дорабатывать соединение

Да, так и есть. Когда я устанавливал устройства в свои автомобили, пришлось все это делать.
  • 0

#72
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

еще вопрос ( Борис простите но цифра в цене распологает к вопросам тем более пощупать живьем до покупки вряд ли придется в АЛА я не думаю что много владельцев сих устройств ) - тем более в случае тех проблем придется самому искать пути решения ( моск же не вынесешь продавану с RPC :( )
1 какую заставку при включении "рисует" ? я так понимаю что если идет для Тойоты - то Тойота и тд итп
2 есть ли голосовые подсказки по навигации ?
3 как ведет себя устройство в минус температуру (есть ли у вас опыт в зимнее время ?)
цена у Вас действительно довольно вкусная если исходить с цен на данное устройство в Москве и на Украине ( про Украину уже написал в пред посте)

На головных устройствах, предназначенных для установки в автомобили TOYOTA, при включении - логотип Тойоты и надпись: TOYOTA.
Голосовые подсказки при работе навигационной программы есть и работают.
В морозы головные устройства работают - личный опыт уже есть.
  • 0

#73
EMPTY_LIGHT

EMPTY_LIGHT
  • Гость
  • 47 сообщений
На Toyota Solara есть?
  • 0

#74
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Не очень распростаненный автомобиль...
На сайте производителя смотрели?
Я не знаю, как выглядит передняя панель на Solara.
Попробуйте подобрать подходящее устройство по посадочным размерам.
  • 0

#75
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Flyaudio отлично читает DVD диски из Меломана, проверено собственноручно. :-)

Сообщение отредактировал Futurist: 12.10.2009, 16:25:08

  • 0

#76
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Как Вы считаете - есть необходимость выложить фото всего, что входит в стандартный комплект головных устройств, фото задней части с разъемами, инструкцию пользователя?
  • 0

#77
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Как Вы считаете - есть необходимость выложить фото всего, что входит в стандартный комплект головных устройств, фото задней части с разъемами, инструкцию пользователя?

однозначно необходимо, с примером инсталляцией в автомобиль. :-)

Сообщение отредактировал Futurist: 12.10.2009, 16:03:06

  • 0

#78
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Ок. Вечером всё будет.
  • 0

#79
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Сегодня Установил Flyaudio 8 серии к себе в автомобиль со всеми дополнительными функциями, включая ТПМС, камеру, Блютуз.
Я нахожусь в Алматы, поэтому можете обращаться в ЛС для того чтобы воочию посмотреть устройство.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 12.10.2009, 16:34:19

  • 0

#80
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

[b]Сегодня Установил Flyaudio 8 серии к себе в автомобиль со всеми дополнительными функциями включая ТПМС, камеру Блютуз. Я нахожусь в алмате поэтому можете обращаться в ЛС для того чтобы воочию посмотреть устройство.

Scion, как я понял, вы "датчики давления шин" тоже вывели на дисплей?

Сообщение отредактировал Futurist: 12.10.2009, 16:29:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.