Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CamaroИнтересует все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Уважаемые американцы! Есть ли у вас опыт владения этой машиной. Расскажите пожалуйста поподробнее стоит ли думать об этом автомобиле-мечте или оставить ее за горизонтом своих мечтаний. Имею желание в относительном будущем стать хозяином такого авто. Меня больше всего поражают модели 90-94,5 годов. Насколько дорого обслуживание? Какой реальный расход? Какая модель удачная? и т.д.

ЗЫ. А то Автоманьяк грозился устроить мне ликбез, и видимо что-то не получилось.
  • 0

#2
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вхожу в ступор, когда вспонимаю как сидел за рулем Камаро 1985 г.в. Жалею, что не купил тогда.

Перед тем как выбрать Камаро, определитесь для чего она вам и есть ли бабло на ее содержание.

Для перевозки тела по городу - 3.8
Для реального удовольствия от драйва берите 5.7
2.5, 2.8, 3.1, 3.4 и 5.0 брать не стоит.

Если своими руками делать ничего нет желания, то берите свежий вариант.
  • 0

#3
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Завтра собираемся на ЦС с 19.30 примерно, хоть одна "Камаро", да будет. Ваще в клубе 2 5.7 и одна 3.8 есть, которые постоянно и активно эксплуатируются. Ещё одна 5.0 стоит пока.
Кстати, у нас товарищ "Корвет" продаёт задёшево (деньги на свадьбу нужны), денег сейчас нет, а то я бы забрал... Это аппарат...

#4
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Перед тем как выбрать Камаро, определитесь для чего она вам и есть ли бабло на ее содержание.

А сколько в цифрах стоит ее содержание? Как новый Крузак или старый Хаммер? 1000 баксов в месяц, 5000 месяц? Маньяк сказал что можно будет обслуживаться у вас на центре? Если есть возможность, опишите попдробне. Сколько стоят колодки например и т.д.?

Для реального удовольствия от драйва берите 5.7

О ней родименькой и думаю... :)

Ваще в клубе 2 5.7 и одна 3.8 есть, которые постоянно и активно эксплуатируются. Ещё одна 5.0 стоит пока.

Не один значит я такой дурак в городе! :D
  • 0

#5
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А сколько в цифрах стоит ее содержание? Как новый Крузак или старый Хаммер? 1000 баксов в месяц, 5000 месяц? Маньяк сказал что можно будет обслуживаться у вас на центре? Если есть возможность, опишите попдробне. Сколько стоят колодки например и т.д.?



Откуда такие цифры? Если машина в норме - масла, фильтра и колодки. Цены те же, что и на японию, если тормоза не "Брембо" стоят, конечно. Содержание "Крузака" больше возьмёт денег, т.к. там есть раздатка и передний мост.

#6
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Комар, а рычаги, резинки и т.д.?
  • 0

#7
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тима,покупай и не парся. Я тебе об этом уже говорил,а лучше приезжай на ЦС,я тебе Комаро в науре покажу.
  • 0

#8
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тима,покупай и не парся. Я тебе об этом уже говорил,а лучше приезжай на ЦС,я тебе Комаро в науре покажу.

Я на следующий год думаю вторую машину себе Камаро для души взять. Обязательно заеду. Завтра правда не смогу наверно. На следующей неделе подскочу наверно.
  • 0

#9
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тим,только это происходит по средам в 19.00
  • 0

#10
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Рус, понял. Чота я неправильно написал. :)

Вот этот кузов меня сильно торкает.

Изображение

МНе кажется что свежие уже не те. А в этом чувствуется бунтарский дух. Тока ХЗ чо за кузов.
  • 0

#11
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Не один значит я такой дурак в городе!

Не один ты такой дурак ценитель в городе :) (так лучше звучит)...
  • 0

#12
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тима ты точно наш человек! Из таких дураков ценителей Наш Клуб и состоит.
  • 0

#13
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Не один значит я такой дурак в городе!

Не один ты такой дурак ценитель в городе :) (так лучше звучит)...

Гы. Это точно. Причем желание мое непонятно для окружающих. Все говорят типа: "Ты чо дурак? Нах тебе это надо". :D

Тима ты точно наш человек! Из таких дураков ценителей Наш Клуб и состоит.

Если все будет тип-топ, дай Бог, на следующий год буду владельцев этой "гонки". :-)

Сообщение отредактировал Министр: 26.08.2009, 14:14:22

  • 0

#14
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Камаро все заднеприводные?
  • 0

#15
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да.
Кстати в таком кузове знаю только одну Камаро в городе, бордового цвета, с двиглом 5.0 в запущеном состоянии.
  • 0

#16
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мне кажется что нужно гнать с Европы. Правда 12 летку ввели. Но это не помеха для обретения счастья. :)
  • 0

#17
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Все говорят типа: "Ты чо дурак? Нах тебе это надо". :)

Завидуют...
  • 0

#18
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Мне кажется что нужно гнать с Европы. Правда 12 летку ввели. Но это не помеха для обретения счастья. :)

По-моему самый лучший вариант - с Японии.
  • 0

#19
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

По-моему самый лучший вариант - с Японии.

Как-то не подумал об этом. Точно! А в Америке поди все ушатанные наверно?
  • 0

#20
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Либо совсем ушатанные и задешево, либо в отличном состоянии и задорого :-)
На ибэе посмотри - там не сказать что много вариантов, но выбор есть. А вообще такие тачки там ценятся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.