Перейти к содержимому

Фотография

Секция альпинизма The North Face


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2300

#681
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ура!!! Седня прилетает Борис с золотым ледорубом!
Мы едем встречать!
  • 0

#682
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений



радж, я думаю если на той стене дикс нашел халяву, то значит вариант прохождения 4а коряво имеет место, и стоит пересмотреть, к примеру центр пионера 4б, другова варианта легче там нет, 4а горбунова кроме как угол, легче варианта нет, ну и т.д

http://lh5.ggpht.com...ѕРјР°СЂРѕРІ.jpg

Первопроход, 4б пик. Пионер

Логика понятна конечно ))) но Дикс думаю не там копался. Ден говорил, что есть 2а где-то в этом углу, рядом с "жопой".
Может Дикс там и побывал?
Вот нарисовал.
Правее нашей линии обрыв с ребра, левее стена так как лезешь по внутреннему углу и там просто не обойдешь это все хозяйство. Вторя и третья веревки ключевые.
А начало немного правее и выше Горбуновского маршрута. Чисто Ю-В ребро выходит. Что скажешь?



Привет всем! Веталя, я конечно ни гинеколог, но чет 4Б там и ни пахнет. Первые 3 веревки лежат, они мне кажется, вовсе обходятся с права по кулуару, затем выгребаешь на развальню, этот вариант мы с Киром рассматривали перед тем как лезть на маршрут В-52, он нам показался не логичным. Нет, нет, я вовсе ни хочу разводить здесь беседы по поводу кто крутой, а кто чмо, я знаю эту форумную политику хомячков. Я просто хочу сказать, что нужно объективно рассматривать маршруты, по мне так этот маршрут 3Б-4А. Ну а так молодцы, с горой!


Я в общем согласен если разденут до 4а, мне это не принципиально. Команда сходила и довольна. Но то, что там сложнее, чем 4а Горбунова - однозначно. Из этого и выводы. Примерно как "петрашка". Ключ же ни разу не лежит. Вадим хорошо лазит, что же он там 2 часа со срывом лез, раз веревки лежат по вашему?
Там 2 веревки 78-85 градусов. 6а/b. Зимой стремно было бы лезть по натечке. Желающих пролезть много там. Подтвердят 4б - хорошо, скажут 4а там, тоже хорошо.

А в кулуар я бы и не сунулся. Мусоросборник там. Все камни летят именно туда. И делать там нефиг.
  • 0

#683
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Ура!!! Седня прилетает Борис с золотым ледорубом!
Мы едем встречать!

Ку! Сколько человек едет?
  • 0

#684
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
не знаю, меня обещали взять :rolleyes:
  • 0

#685
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений

не знаю, меня обещали взять :rolleyes:

по последним данным 6 чел!
  • 0

#686
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ку! Сколько человек едет?
по последним данным 6 чел!
не знаю, меня обещали взять


Народ, а можно я 7 буду...? Мне тоже очень охота встретить Борю!!!! Готов даже занятия завтра прогулять, если хорошо встретить седня...)))))))))) :-/ :dandy:
  • 0

#687
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ЭЙР АСТАНА, рейс KC 910 СЕУЛ, дата и время прибытия 2009.11.09 22:35, статус ОЖИДАЕТСЯ
  • 0

#688
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Пасиб)))))))))))) Вобщем, у Мурата все занято... Кто еще собирается ехать встречать Борю? Народ отзовитесь... Еще трое желающих (со мной) уже есть...

Сообщение отредактировал Leonya_alpiner: 09.11.2009, 16:51:52

  • 0

#689
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Денис, Боря! Поздравляю с Золотым дублем!!! Здорово!!! Пора и Мировой брать!!! Ждем голосование на Риске! Горностаи с Вами!!! :-/
  • 0

#690
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Пасиб)))))))))))) Вобщем, у Мурата все занято... Кто еще собирается ехать встречать Борю? Народ отзовитесь... Еще трое желающих (со мной) уже есть...

ну у нас машина битком, места только на крыше и те под вопросом??????????
  • 0

#691
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Боря прибыл, иик, весело в порту пить., .. Опасно
  • 0

#692
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Борю с приездом ))) За вас из горла!
Ура! Боря, Ден - сила! Цска - сила!
  • 0

#693
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Классно встретили Бориса! Так душевно все прошло!
ЦСКА - это точно как семья!
Фотги будут завтра :D
  • 0

#694
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Классно встретили Бориса! Так душевно все прошло!
ЦСКА - это точно как семья!
Фотги будут завтра :D

С победным возвращением, Борис!!!
  • 0

#695
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да уж золотые ледорубы просто так не раздают. Борис с Денисом получили ледоруб "за явным преимуществом" за свое восхождение на Чо Ойю в котором они неоднократно рисковали своими жизнями.
И, действительно, для нас они настоящие герои, и конечно не только для нас! :D

Вот мы только приехали:
Изображение
Борис показывает ледоруб:
Изображение
А вот вся наша дружная счастливая компания:
Изображение
  • 0

#696
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Борис, Денис - с заслуженной победой!
  • 0

#697
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ура!!!!!!!!!!! Боря наконец приехал!!!!!! С ПРИЕздом!!!!!! Жалко сам не мог встретить - все места были заняты... :dandy: Теперь посвящатся в АЛЬПИНИСТЫ будем уже двумя Золотыми Ледорубами... А новички, которые придут года через 2, уже четырьмя... или даже пятью... ;)

Сообщение отредактировал Leonya_alpiner: 10.11.2009, 10:36:53

  • 0

#698
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ура!!!!!!!!!!! Боря наконец приехал!!!!!! С ПРИЕздом!!!!!! Жалко сам не мог встретить - все места были заняты... :dandy: Теперь посвящатся в АЛЬПИНИСТЫ будем уже двумя Золотыми Ледорубами... А новички, которые придут года через 2, уже четырьмя... или даже пятью... ;)

мы в это верим, все в твоих руках...
  • 0

#699
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Элинчег сенк, фото класс!!!
  • 0

#700
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
MODERATORIAL [Tanya]

Срач прибила. Мерянье органами прошу в личке осуществлять!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.