Перейти к содержимому

Фотография

Секция альпинизма The North Face


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2300

#661
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Поздравления мужикам!! Хоть и держал пальцы "крестиком", но почему-то была абсолютная уверенность в их победе :spy:
  • 0

#662
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
мечта янатюрлих збылась, в альпинисты посветят двумя ледорубами, исли захотят владельцы........
  • 0

#663
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
:spy: :D Просто МЕГАрулезно! Ден и Боря герои! :lol: :idea:
Впереди хрустальный пик и мировой "золотой ледоруб"!!!
  • 0

#664
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Точно, Виталя!
Написал бы стих какой-нить в честь этого, ты же можешь :spy:
  • 0

#665
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Большое спасибо всем!
  • 0

#666
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да вы просто СУПЕР! Это вам спасибо!
Борис, тебе отдельное спасибо за твои сообщения из Кореи :spy:
  • 0

#667
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Золотой ледоруб из Кореи
Летит в Алмату самолетом
Шампанского ящик скорее!
Он выстрадан и заработан!
:spy:
  • 0

#668
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Большое спасибо всем!

ЦСКА - мы это сила пока мы все вместе, мы команда.
  • 0

#669
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Да, Гена, ты прав 1000 раз!
ЦСКА - это настоящая команда!

Вот классная фотка от Бориса! Спасибо, Борис! Тебе очень идет быть с золотым ледорубом :spy:
Изображение

МКай, стихи классные!

Сообщение отредактировал Elinchik: 07.11.2009, 00:08:56

  • 0

#670
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ура!!!! Поздравляю с заслуженной победой!!! :spy:
  • 0

#671
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!! Денис и Боря - forever!!!!! Они САМЫЕ лучшие!!!! АААААААА!!!!!!!! Круто! Мои поздравления!!!!!!! ;) :smoke: :D
  • 0

#672
Gavrilov

Gavrilov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мировой "Золотой ледоруб" тоже будет НАШ !!! А где его выдают? :spy:
  • 0

#673
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Как сказал бы Месснер - это "Восхождение нового тысячелетия"!
  • 0

#674
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Борис прилетает с ледорубами в понедельник, 9 ноября 2009 г. рейсом Эйр Астана КС 910 Сеул-Алматы. Вылет из Сеула в 18:00 местного, прибытие в Алматы - смотреть в табло прилётов нашего аэропорта http://ru.alaport.co...o/arrivals.html
Борис написал, что примерно в 19:35, хотя на сайте в расписании рейсов написано, что в 22:35 по алматинскому времени.
  • 0

#675
Comp_ee

Comp_ee
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
.

Сообщение отредактировал Comp_ee: 08.11.2009, 12:04:39


#676
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Борис прилетает с ледорубами в понедельник, 9 ноября 2009 г. рейсом Эйр Астана КС 910 Сеул-Алматы. Вылет из Сеула в 18:00 местного, прибытие в Алматы - смотреть в табло прилётов нашего аэропорта http://ru.alaport.co...o/arrivals.html
Борис написал, что примерно в 19:35, хотя на сайте в расписании рейсов написано, что в 22:35 по алматинскому времени.


Классная инфа, Фокус! Мне Борис сказал, что прилетает в 22:35.
Поедем встречать нашего героя!
  • 0

#677
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Борис прилетает с ледорубами в понедельник, 9 ноября 2009 г. рейсом Эйр Астана КС 910 Сеул-Алматы. Вылет из Сеула в 18:00 местного, прибытие в Алматы - смотреть в табло прилётов нашего аэропорта http://ru.alaport.co...o/arrivals.html
Борис написал, что примерно в 19:35, хотя на сайте в расписании рейсов написано, что в 22:35 по алматинскому времени.


Классная инфа, Фокус! Мне Борис сказал, что прилетает в 22:35.
Поедем встречать нашего героя!

да, уж такую банду в порт не пустят! ,...
  • 0

#678
T'urlih

T'urlih
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Боря и Ден! вы сбыватели мечт! Поздравляю ВАС!!! ну и всех нас потому что вы есть у нас!!!!
  • 0

#679
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Классная инфа, Фокус! Мне Борис сказал, что прилетает в 22:35.
Поедем встречать нашего героя!
да, уж такую банду в порт не пустят! ,...

Отличная идея по поводу встречи Бори!!!! Давайте это обмозгуем? Лично я готов ехать встречать Борю хоть счас... ;) :-)

Боря и Ден! вы сбыватели мечт! Поздравляю ВАС!!! ну и всех нас потому что вы есть у нас!!!!

Пасибо за поздравления!!!! :)
Яна, судя по всему,ты уже вернулась с маршброска? И как прошло? Снега много было? ;)
  • 0

#680
bubosik

bubosik
  • Частый гость
  • 54 сообщений


радж, я думаю если на той стене дикс нашел халяву, то значит вариант прохождения 4а коряво имеет место, и стоит пересмотреть, к примеру центр пионера 4б, другова варианта легче там нет, 4а горбунова кроме как угол, легче варианта нет, ну и т.д

http://lh5.ggpht.com...ѕРјР°СЂРѕРІ.jpg

Первопроход, 4б пик. Пионер

Логика понятна конечно ))) но Дикс думаю не там копался. Ден говорил, что есть 2а где-то в этом углу, рядом с "жопой".
Может Дикс там и побывал?
Вот нарисовал.
Правее нашей линии обрыв с ребра, левее стена так как лезешь по внутреннему углу и там просто не обойдешь это все хозяйство. Вторя и третья веревки ключевые.
А начало немного правее и выше Горбуновского маршрута. Чисто Ю-В ребро выходит. Что скажешь?



Привет всем! Веталя, я конечно ни гинеколог, но чет 4Б там и ни пахнет. Первые 3 веревки лежат, они мне кажется, вовсе обходятся с права по кулуару, затем выгребаешь на развальню, этот вариант мы с Киром рассматривали перед тем как лезть на маршрут В-52, он нам показался не логичным. Нет, нет, я вовсе ни хочу разводить здесь беседы по поводу кто крутой, а кто чмо, я знаю эту форумную политику хомячков. Я просто хочу сказать, что нужно объективно рассматривать маршруты, по мне так этот маршрут 3Б-4А. Ну а так молодцы, с горой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.