Перейти к содержимому

Фотография

Секция альпинизма The North Face


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2300

#501
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у насвсе по плану, вопрос только на какую гору идти!
  • 0

#502
NIKto

NIKto
  • Гость
  • 47 сообщений
На восхождения будем работать по плану. Особенно на простые по категориям маршруты. А вот скалы, конечно, при условии нормальной погоды. Думаю, все соглясятся, что лазить под дождем - бессмысленно. И опасно заболеванием.
  • 0

#503
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений

На восхождения будем работать по плану. Особенно на простые по категориям маршруты. А вот скалы, конечно, при условии нормальной погоды. Думаю, все соглясятся, что лазить под дождем - бессмысленно. И опасно заболеванием.

хороше, инфа принята! Будем себя береч!
  • 0

#504
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


На восхождения будем работать по плану. Особенно на простые по категориям маршруты. А вот скалы, конечно, при условии нормальной погоды. Думаю, все соглясятся, что лазить под дождем - бессмысленно. И опасно заболеванием.

хороше, инфа принята! Будем себя береч!

сегодня полазили на лесничестве! Сейчас на вагоне, завтро все на гору!
  • 0

#505
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вобщем, все еще сидим на вагоне... Народу набралось довольно много... Хотя завтра ранний подъем, спать никто не ложится. Сидим травим байки и анекдоты... Часть народа только-только подтягивается на вагон. Все просто здорово.
  • 0

#506
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Вобщем, все еще сидим на вагоне... Народу набралось довольно много... Хотя завтра ранний подъем, спать никто не ложится. Сидим травим байки и анекдоты... Часть народа только-только подтягивается на вагон. Все просто здорово.

Как вы все там поместились - в два слоя? :-) Мы завтра утром приедем.
  • 0

#507
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Привет всем! ЦСКА - самая классная секция :-)

Эти выходные были просто потрясающими! Спортсмены нашей секции сходили на множество маршрутов :)
Все началось в субботу, когда утром была тренировка на лесничестве:
Народу было не так много только Денис, Тимур и Вадим Д.
Изображение
Для меня тренировка прошла очень результативно! Денис научил меня как нужно правильно пользоваться жумаром и именно эти знания пригодились мне на маршруте в ВС на Амангельды 2Б! Спасибо, Денис!
Ну, а Тимур пролез сложные маршруты «три карниза», причем сделал это легко :)

Затем Денис Урубко повел новичков на гору Йошкар Ола по 1Б. Народу вначале маршрута было очень много, но потом несколько человек решили не ходить на гору, так как им стало очень тяжело… В итоге на горе побывали Voland88, Вадим Д., Стас, Индира. Поход прошел отлично! Voland88 шел первым и сделал все очень надежно. Главное, что Денис был нами доволен…
Изображение
Это мы довольные с Воландом на вершине…
Изображение

На следующий день Денис разрешил идти новичкам на Амангельды 2Б, тем у кого был допуск на маршрут, получилось, что из новичков допуск имели только я и Voland88.
Погода была просто замечательная! Талгат мастерски отработал первым, ему помогал Тимур, ну а мы с Volandом получили незабываемый опыт на нашей первой 2Б!!! Было круто!
Ден отлично смотрится :D
Изображение
Тимур
Изображение
Это я счастливая на Амане :)
Изображение
  • 0

#508
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Поздравляю Яну и Лёню с Амангельды 2Б! Яна лезла первой и, как сказал Леня, сделала все идеально!

Поздравляю Гену, Бориса, Мурата, Фокуса, Дикса с двумя первопроходами на Йошкар Олу! Горжусь вами.

Таня, куда и как сходили?
  • 0

#509
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Таня, куда и как сходили?

Мы далеко не пошли, слазили на Октябренок 3А по м-ту Распопова. Нам хватило. :-)
  • 0

#510
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Таня, куда и как сходили?

Мы далеко не пошли, слазили на Октябренок 3А по м-ту Распопова. Нам хватило. :-)

с горой! Татьяна! Как все прошло, не замерзли?
  • 0

#511
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Идеальный отчет по выходным производства Элинчега - приятно и полезно посмотреть :)
Поздравляю! :-)
  • 0

#512
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

с горой! Татьяна! Как все прошло, не замерзли?

И тебя с тем же. :) Нормально все прошло, без эксцессов. Общее ощущение - халява кончилась вместе с летом, это вам не по теплым сухим скалам в скальничках рассекать. :-) Подмерзли немного, ветер был прохладный, мягко говоря.
  • 0

#513
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений


с горой! Татьяна! Как все прошло, не замерзли?

И тебя с тем же. :) Нормально все прошло, без эксцессов. Общее ощущение - халява кончилась вместе с летом, это вам не по теплым сухим скалам в скальничках рассекать. :-) Подмерзли немного, ветер был прохладный, мягко говоря.

ню ню :)
  • 0

#514
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Всех ходивших - с горами! :)
  • 0

#515
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Всех ходивших - с горами! :)

Всех неХодивших - с правильно проведенными выходными! :)
  • 0

#516
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Несколько фото с нового маршрута (примерно 3А или 3б к.с.) по левой части южного ребра ЙО на http://foto.mail.ru/mail/4cus/1666
Правда я снимать на мобилку начал только с 3-ей веревки :)
  • 0

#517
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Вот это стенки :) ужоз как страшно!
Фокус спасибо за классные фотки, а то мы вас видели только из далека с Амангельды :)
  • 0

#518
namelezz

namelezz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
С горами! %)
  • 0

#519
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Несколько фото с нового маршрута (примерно 3А или 3б к.с.) по левой части южного ребра ЙО на http://foto.mail.ru/mail/4cus/1666
Правда я снимать на мобилку начал только с 3-ей веревки :)

С горой! Маршрут смотрится интересно! А описание будет? :)
  • 0

#520
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

С горой! Маршрут смотрится интересно! А описание будет? :)

Спасибо!
Конечно будет, попозже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.