Перейти к содержимому

Фотография

Секция альпинизма The North Face


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2300

#481
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


неплохо: с подходом и ночевкой! Дня на 2! Я за!

Ну если так, то можно и на Погребецкого с пер.Туюксу


Отлично!!! Так куда в итоге идем? С ночевкой - эт очшень интЭресно... Предлагаю заранее разбиться по палаткам... и спальник брать один на двоих... в целях экономии веса... Девушки, вы с нами? :D :-)
Хотя... если так экономить вес, то можно и за день сходить... без ночевки... :hi:


Сейчас пока, если шесть человек в палатке, валетом, то можно и без спальников. :hi: Пошто скатину мучить. :hi:

#482
RASHPEL

RASHPEL
  • Постоялец
  • 395 сообщений






Согласна на любую единичку!
Была тока на Октябренке!

Привет!!! Любую не нада. Только 1Б. :-)

Рекомендую п. Туюк Су 1Б, бу-га-га... :D

неплохо: с подходом и ночевкой! Дня на 2! Я за!

Ну вот, Гена, а где дух ЦСКА? всегда в один день ходили, даже зимой )))) правда ходили редко...


Да похоже расслабились. :hi: ЕТИ на них не хватает. :hi: Счас бы выдал раскладку по времени для уровня новичков ЦСКА. Три часа до языка Туюксу, два до перевала и час нога за ногу на вершину Погребецкого. И того шесть в верх, четыре в низ. В 6.00 выход с вагона в 16.00 возвращение. Контрольный срок, на расхлябанность, 17.00. Не укладываются - пять штрафных единичек. :hi:

Эт точно, только вот три до языка это много )))) точнее долго...
В 98 году за попытку восхождения на п. Аристова 3Б с подходом... ходили 4 штрафные адинички. По понятиям ЕТИ, наши горы ходятся за один световой день. Причем реально парни ходили подкову за день.
  • 0

#483
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений








Согласна на любую единичку!
Была тока на Октябренке!

Привет!!! Любую не нада. Только 1Б. :-)

Рекомендую п. Туюк Су 1Б, бу-га-га... :D

неплохо: с подходом и ночевкой! Дня на 2! Я за!

Ну вот, Гена, а где дух ЦСКА? всегда в один день ходили, даже зимой )))) правда ходили редко...


Да похоже расслабились. :hi: ЕТИ на них не хватает. :hi: Счас бы выдал раскладку по времени для уровня новичков ЦСКА. Три часа до языка Туюксу, два до перевала и час нога за ногу на вершину Погребецкого. И того шесть в верх, четыре в низ. В 6.00 выход с вагона в 16.00 возвращение. Контрольный срок, на расхлябанность, 17.00. Не укладываются - пять штрафных единичек. :hi:

Эт точно, только вот три до языка это много )))) точнее долго...
В 98 году за попытку восхождения на п. Аристова 3Б с подходом... ходили 4 штрафные адинички. По понятиям ЕТИ, наши горы ходятся за один световой день. Причем реально парни ходили подкову за день.


И длинное ребро Комсомола ходилось с вагона на вагон.

#484
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений








Согласна на любую единичку!
Была тока на Октябренке!

Привет!!! Любую не нада. Только 1Б. :-)

Рекомендую п. Туюк Су 1Б, бу-га-га... :D

неплохо: с подходом и ночевкой! Дня на 2! Я за!

Ну вот, Гена, а где дух ЦСКА? всегда в один день ходили, даже зимой )))) правда ходили редко...


Да похоже расслабились. :hi: ЕТИ на них не хватает. :hi: Счас бы выдал раскладку по времени для уровня новичков ЦСКА. Три часа до языка Туюксу, два до перевала и час нога за ногу на вершину Погребецкого. И того шесть в верх, четыре в низ. В 6.00 выход с вагона в 16.00 возвращение. Контрольный срок, на расхлябанность, 17.00. Не укладываются - пять штрафных единичек. :hi:

Эт точно, только вот три до языка это много )))) точнее долго...
В 98 году за попытку восхождения на п. Аристова 3Б с подходом... ходили 4 штрафные адинички. По понятиям ЕТИ, наши горы ходятся за один световой день. Причем реально парни ходили подкову за день.


И длинное ребро Комсомола ходилось с вагона на вагон.

парнм что за паника! Цель восхождения, отработка бивуачной техники в реальных условиях, для подростающих альпинеров! А выхот на пик это как кульминация эпопеи! И за это ненаказывал, дажи Ети! А те горы что перечислены и сейчас ходятся за день из вагона в вагон!
  • 0

#485
krucio

krucio
  • Гость
  • 32 сообщений

парнм что за паника! Цель восхождения, отработка бивуачной техники в реальных условиях, для подростающих альпинеров! А выхот на пик это как кульминация эпопеи! И за это ненаказывал, дажи Ети! А те горы что перечислены и сейчас ходятся за день из вагона в вагон!

Зачем мешать людям рассуждать о том,какими быстрыми они могли бы быть. Особенно ходящим в таком "высоком" стиле:

... как я, на Орджо в высотном стиле?
18-го на Мынжылки, 19-го на морену Игл, 20-го тестирование двойки и ночёвка в штурмовом лагере. Сегодня в два часа кое как собрался вниз. Если бы курево не кончилось, просидел бы там ещё пару дней. ...


  • 0

#486
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
А я приболел, что-то простыл,насморк и горло. Курино-свиной грипп. Оклиматься бы до выходных.
Кстати!!!

Риск проводит "Хрустальный пик 2009" http://www.risk.ru/u.../robinsya/8666/
Голосуем за Дена с Борей, за Дена с Симоне!
Агитируем, набираем голосов, за партию за шефа.
Имхо Ден лучший в этом году.
  • 0

#487
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Виталя, выздоравливай скорее! Полностью с тобой согласна - Ден лучший!
Давайте, все регимся и голосуем дружно :D
  • 0

#488
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
[quote][quote name='Геннадий Дуров' date='22.10.2009, 16:08' post='10325463']

Да похоже расслабились. :D ЕТИ на них не хватает. :D Счас бы выдал раскладку по времени для уровня новичков ЦСКА. Три часа до языка Туюксу, два до перевала и час нога за ногу на вершину Погребецкого. И того шесть в верх, четыре в низ. В 6.00 выход с вагона в 16.00 возвращение. Контрольный срок, на расхлябанность, 17.00. Не укладываются - пять штрафных единичек. :)
[/quote]
Эт точно, только вот три до языка это много )))) точнее долго...
В 98 году за попытку восхождения на п. Аристова 3Б с подходом... ходили 4 штрафные адинички. По понятиям ЕТИ, наши горы ходятся за один световой день. Причем реально парни ходили подкову за день.
[/quote][/quote]

И длинное ребро Комсомола ходилось с вагона на вагон.
[/quote]
парнм что за паника! Цель восхождения, отработка бивуачной техники в реальных условиях, для подростающих альпинеров! А выхот на пик это как кульминация эпопеи! И за это ненаказывал, дажи Ети! А те горы что перечислены и сейчас ходятся за день из вагона в вагон!
[/quote][/quote]

Ну Гена ты вааще... Смайликов не заметил? Пошутил я с тайной надеждой напроситься с вами во взаимодействие на Погребецкого. Мне давно надо на тройке ледовый инструмент испытать. По двум маршрутам забуриться наверно весело было бы. Особливо ежели у вас место в машине для меня найдётся. :) (Какое небо голубое... Мечтать же не вредно?)
В крайнем случае хоть просто подбить вас протоптать тропу под заднюю стенку ледника. :spy:

MODERATORIAL [Tanya]

А вот за такой веселый квотинг в следующий раз буду плюсы расставлять нещадно. :lol: Настоятельно рекомендую правильно расставлять теги квотинга для удобочитаемости сообщений.

Сообщение отредактировал Tanya: 22.10.2009, 21:33:21


#489
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Классно сегодня тренировка прошла, пробежала опять за 30 минут, не удалось улучшить результат...
надеюсь это не мой предел :)
  • 0

#490
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Классно сегодня тренировка прошла, пробежала опять за 30 минут, не удалось улучшить результат...
надеюсь это не мой предел :)

Не переживай! Теперь результаты не будут расти так быстро, как росли сначала! Но, обязательно вырастут со временем! Главное стремиться! И всё будет путём!!! :spy:
  • 0

#491
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
столько много писал о рекордах, о ети! А итог бонален надо протоптать, сам не могу, да! Приколен финал! А не проще было, чтоб не писать столько, погвонить или спросить с кем и куда можно сходить?

MODERATORIAL [Tanya]

Неудобочитаемый ужас прибила. Вы сговорились, что ли? Прошу обратить внимание на корректный квотинг!

Сообщение отредактировал Tanya: 22.10.2009, 22:29:32

  • 0

#492
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений
[quote][quote name='Геннадий Дуров' date='22.10.2009, 22:16' post='10330132']
столько много писал о рекордах, о ети! А итог бонален надо протоптать, сам не могу, да! Приколен финал! А не проще было, чтоб не писать столько, погвонить или спросить с кем и куда можно сходить?[/quote]


Гена, ты меня пугаешь своим отсутствием чувства юмора. :spy:
Сам не могу и самому лень - вещи разные. Тем более что ледник до Локомотива протоптан, а фирн держит почти как асфальт.
Вопрос с кем и куда можно сходить в нашем районе для меня не существует. Поэтому ни по телефону ни при личной встрече я об этом естественно ни у кого спрашивать не буду.
Если мои личные планы совпадут с чьими то ещё, можем скоординировать мероприятия. Если нет - продолжим движение по своим путям независимо друг от друга(товарищ от товарища, брат от брата, враг от врага, и т. д. Нужное подчеркнуть. :) ) Но по любому - удачи!

P.s. Считать, что тебе никто не помешает со мной ходить - для тебя опасное заблуждение.

#493
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Ну абариген! Если все так хороше у тебя то к чему были эти длинные диалоги неачем? Давай закроим эту тему если нет ничего конкретного! А то народ и писать в ветке не хочет!
  • 0

#494
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ура!!! завтра на лесничество, а в ВС на единичку :)
  • 0

#495
RASHPEL

RASHPEL
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Зачем мешать людям рассуждать о том,какими быстрыми они могли бы быть. Особенно ходящим в таком "высоком" стиле:

Уважаемый, что до быстроты, то тут уж явно не Вам судить... какими были и какими могли бы быть... Это надеюсь понятно!!! Есть желание померятся "письками" прошу через личку, можно при встрече... а то в форуме все горазды какашками кидаться....

СОРРИ ЗА ОФФ.... просто хамить начинают...
  • 0

#496
krucio

krucio
  • Гость
  • 32 сообщений


Зачем мешать людям рассуждать о том,какими быстрыми они могли бы быть. Особенно ходящим в таком "высоком" стиле:

Уважаемый, что до быстроты, то тут уж явно не Вам судить... какими были и какими могли бы быть... Это надеюсь понятно!!! Есть желание померятся "письками" прошу через личку, можно при встрече... а то в форуме все горазды какашками кидаться....

СОРРИ ЗА ОФФ.... просто хамить начинают...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно д@лб@ёб.

Все ходоки высокого стиля приглашаются на соревнование. Тоеборье. Длина, толщина в состоянии эрекции и забег на Амангельду ну или 500 - ку

Сообщение отредактировал krucio: 23.10.2009, 11:58:25

  • 0

#497
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Зачем мешать людям рассуждать о том,какими быстрыми они могли бы быть. Особенно ходящим в таком "высоком" стиле:

Уважаемый, что до быстроты, то тут уж явно не Вам судить... какими были и какими могли бы быть... Это надеюсь понятно!!! Есть желание померятся "письками" прошу через личку, можно при встрече... а то в форуме все горазды какашками кидаться....

СОРРИ ЗА ОФФ.... просто хамить начинают...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно д@лб@ёб.

Все ходоки высокого стиля приглашаются на соревнование. Тоеборье. Длина, толщина в состоянии эрекции и забег на Амангельду ну или 500 - ку


Я считаю, что споры в данной теме несколько неуместны... Это СЕКЦИЯ АЛЬПИНИЗМА ЦСКА ДЕНИСА УРУБКО, и здесь обсуждается политика и жизнь НАШЕЙ СЕКЦИИ, а не время прохождения того или иного куска "подходов" под маршрут различных индивидуумов, в конце концов которые пришли к консенсусу, мол, надо посоревноваться, кому слабо? Я мол, такой крутой, а вы все лохи... :rolleyes:


Прощу прощения. Не сдержался... Такую тему опять засрали...некоторые...

Сообщение отредактировал Leonya_alpiner: 23.10.2009, 13:09:25

  • 0

#498
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Ну абариген! Если все так хороше у тебя то к чему были эти длинные диалоги неачем? Давай закроим эту тему если нет ничего конкретного! А то народ и писать в ветке не хочет!



Ok!

#499
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ура!!! завтра на лесничество, а в ВС на единичку :rotate:

Привет! :D В связи с погодой планы не меняются?
  • 0

#500
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Привет! Ден сказал завтра ему позвонить и он скажет точно, а так пока не меняются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.