Перейти к содержимому

Фотография

Утомленные солнцем - 2какие ожидания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вышел первый трейлер фильма «Утомленные солнцем-2», заявляемого с пометкой “самый дорогой в истории российского кино”, 55 миллионов американских рублей.
Первая полнометражная часть “Утомленных солнцем-2″ под названием “Предстояние” выйдет 9 мая 2010 года. Вторая серия “Цитадель” будет представлена осенью этого же года. Также к выходу готовится 15-серийный телефильм.



Чем удивит Никита Сергеич на этот раз?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вышел первый трейлер фильма «Утомленные солнцем-2», заявляемого с пометкой “самый дорогой в истории российского кино”, 55 миллионов американских рублей.
Первая полнометражная часть “Утомленных солнцем-2″ под названием “Предстояние” выйдет 9 мая 2010 года. Вторая серия “Цитадель” будет представлена осенью этого же года. Также к выходу готовится 15-серийный телефильм.



Чем удивит Никита Сергеич на этот раз?

Думается мне, начнется новый виток пеписькомеряния a-la "самый жирный бюджет" между Михалковым и Бондарчуком... :(
З.Ы. В одну реку не воти дважды, второй "Утомленный" не будет таким же... :(
  • 0

#3
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Мне первая часть не очень понравилась. Думаю вторая часть будет хуже первой.
  • 0

#4
user:2030

user:2030
  • Гость
  • 8 сообщений
хм, надо же.
спасибо за ссылку, пойду гляну.
  • 0

#5
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

З.Ы. В одну реку не воти дважды, второй "Утомленный" не будет таким же... bored.gif

Воистину!
Ноу-хау Выборгского фестиваля – представление неоконченных проектов – на сей раз обернулось беспрецедентной встречей Никиты Михалкова с потенциальными зрителями. Глава Союза кинематографистов рассказал им о своем следующем фильме – «Утомленных солнцем 2». На презентации побывал и обозреватель ГАЗЕТЫ :rolleyes:
АХТУНГ! МНОГО СПОЙЛЕРОВ! Горько сожалею, что прочёл. Лишился нечеловеческого удовольствия, которое ожидало меня при просмотре фильма :mad:
  • 0

#6
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Являюсь поклонником творчества Никиты Михалкова, обожаю его фильмы, "утомленне солнцем 2" как то само название воспринимается по дурацки если чесно, не уразумею как ...да и про что вообще может фильм быть? если чесно навевает сразу же на мысли: терменатор 2, чужие 2, Хищник 2, челюсти 2, люди икс 2 и т.д. буду ждать, посмотрим что выйдет, от "12" остался в полном восторге.
PS бондарчук я думаю исшо не дарос что бы его в один ряд с михалковым ставили))) имхо
  • 0

#7
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
наверное такая же ерунда получится типа "иронии судьбы-2"
  • 0

#8
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я предполагаю, что получится мощно снятое и смонтированное, круто сыгранное и срежиссированное, но весьма неоднозначное и провокационное кино, которое вызовет вой и травлю со стороны т.н. либеральных критиков, недоумение отдельной части "интеллигентной" публики, восторги масс, и скрытое одобрение высших чинов госэлиты России.

При этом оно наверняка вгонит в ступор старшее поколение - тех, кто еще помнит войну или воспоминания о войне.

Идея фильма опять будет неясна (см. "12"), это опять будет отъявленно "авторское" высказывание, но смотреть на это зрелище будет крайне увлекательно, тяжело, местами противно и страшно.

Фильм будет однозначно настолько русский, что ни америкоты, ни европейцы его как всегда не поймут. И это хорошо.

Смотреть однозначно буду.
  • 0

#9
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Круто сказанул! :rotate: Типа очередной постсоветский боевик, которых вышло уже сотни (если не тысячи)

Фильм будет однозначно настолько русский, что ни америкоты, ни европейцы его как всегда не поймут

Потому-что как и все предыдущие смотреть не будут, как и большенство русских (такое гуано смотреть).
Хотя, несколько человек сходят, поглядят, отпишутся в рецензиях.
Тема задро перепахана вдоль и поперек. Ну чего там нового? В чем сюжет (опять где-то в мусульманской стране спасают наложниц, или, судя по Вашим ожиданиям- чеченский боевик)...

Сообщение отредактировал zloi doktor: 25.09.2009, 21:56:23

  • 0

#10
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
будет тема типа какой жестокий товарищ Сталин
  • 0

#11
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Танки с парусами доставили :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.