Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наборы для вышивки бисером - 1Наборы для вышивки икон бисером и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3774

#341
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Всем всем всем, кто занимается вышиванием.
Когда относите свои чудесные иконы на заказ для рамок, не в коем случае не отдавайте девушке в магазине, который находится по Горького не доезжая ул. Кунаева (возле клуба катания на роликах)!!! Ужасно, отвратительно перетянули иконы! Я так сильно расстроилась. По свински сделали. Поэтому прошу всех не обращаться туда за рамками, перетягивают тиак буд то руки из одного места растут!


ой...ну хоть не отрезали? можно вытащить и исправить?


я все жду откликов о дядечьке который делает киоты
  • 0

#342
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ленусь, ты случайно не знаешь, можно ли самим исправить перетянутую икону? Просто я пока забрала но еще не рассматривала, надеюсь что муж сможет сам все исправить. Ты может быть уже сталкивалась уже с такими проблемами? На обратно стороне она заклеена скотчем. Поделись, пожалуйста, опытом. И основу на задней стороне вставили простую картонку без подставки. я то хотела иконы свои поставить, а не повесить. вот теперь не знаю можно ли это как то самим сделать?
  • 0

#343
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
а что значит киоты??? Простите за глупый вопрос. Неуч я.

Сообщение отредактировал Lunushka: 12.11.2009, 16:52:35

  • 0

#344
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Нет не отрезали, значит можно будет исправить, если не отрезали?
  • 0

#345
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ленусь, ты случайно не знаешь, можно ли самим исправить перетянутую икону? Просто я пока забрала но еще не рассматривала, надеюсь что муж сможет сам все исправить. Ты может быть уже сталкивалась уже с такими проблемами? На обратно стороне она заклеена скотчем. Поделись, пожалуйста, опытом. И основу на задней стороне вставили простую картонку без подставки. я то хотела иконы свои поставить, а не повесить. вот теперь не знаю можно ли это как то самим сделать?


ну ты ее вытащи, там взади такие зажимчики должны быть, не знаю правильное название.
посмотри как она укрепленная
за счет чего кривизна пошла

думаю исправить можно
даже если на скотч..ткань то плотная...тихонько отодрать может быть получится
а сама рама то хорошо сделана?


по поводу подставки я не могу подсказать...извини

киоты - это рамы для икон
мы нашли дедечку, который их делает при иконописной мастерской
сама не видела
но бабули-клиентки хвалят

позвони мне вечером - я тебе дам его телефон


и не расстраивайся сильно, - зато ты знаешь, что там плохо делают. а это опыт...(который ты купила за деньги)

если время будет в субботу после 3 дня - заезжай вместе посмотрим
  • 0

#346
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ленуь спасибо тебе большое за ответ. Вечером позвоню. Муж сказал что вечером посмотрит и постарается все исправить.
  • 0

#347
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
принимаются брони на следующий заказ в этом году
по ценам
при покупке
1 набора - 6200 тенге
2 наборов - 6100 тенге
3 наборов - 6000 тенге
4 наборов - 5700 тенге

при предоплате 100% цена 5400
  • 0

#348
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
наборы для вышивки икон
открыв каждую фотографи можно почитать значение
  • 0

#349
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Cегодня и завтра принимаются заказы по предоплате
спешите купить набор для вышивки иконы бисером за 5400 тенге

Сообщение отредактировал Rara Avis: 13.11.2009, 11:06:41

  • 0

#350
Soul(tn)

Soul(tn)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, как сделать заказ на набор иконы Ярославская Богородица?
  • 0

#351
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите, как сделать заказ на набор иконы Ярославская Богородица?

напишите мне на мейл metanoiya@mail.ru пожалуйста
личка у Вас пока не работает
  • 0

#352
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Например вот такую икону Вы можете вышить своими руками.


Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Неувядаемый Цвет"
размер 20см x 24см
Изображение


На иконе "Неувядаемый цвет" ("Благоуханный цвет") Пресвятая Богородица держит Своего Божественного Сына на правой руке, а в левой руке у Нее - цветок белой лилии. Этот цветок символически знаменует неувядаемый цвет девства и непорочности Пречистой Девы, к Которой так и обращается Святая Церковь: "Ты еси Корень девства и Неувядаемый Цвет чистоты". Время появления в России этого образа неизвестно. Название "Неувядаемый Цвет" ("Благоуханный цвет") связано с песнопениями, посвященными Богоматери. На некоторых списках вместо лилий изображены розы или другие цветы. Списки иконы "Неувядаемый цвет" ("Благоуханный цвет") прославились в Москве, Воронеже и других местах Русской Церкви.

Издревле в молитвословиях встречается символическое сравнение Пресвятой Богородицы с «неувядаемым, благоуханным цветом». Также наименование Богородицы «Неувядаемый цвет» восходит к канону Иосифа Песнописца. А происхождение иконы «Неувядаемый цвет» связано с Афоном: по склонам Святой горы росли цветы-бессмертники, считавшиеся символом чистоты. Появление этой иконы относят к XVI - XVII векам. На Русь икона попадает через паломников в XVII - XVIII веках. Один из первых почитаемых списков иконы «Неувядаемый цвет» появляется в Московском Свято-Алексиевском монастыре, стоявшим на месте храма Христа Спасителя в начале XVIII столетия. Вероятно, в это же время или несколько ранее такие же иконы появляются в других храмах Центральной и Южной России. Большинство из них было привезено с Афона. Русские иконописцы обращались к этому образу сравнительно редко. Греческого письма, по всей ведомости, и та икона, которая находится в храме «Утоли мои печали».
Перед иконой "Неувядаемый Цвет" молятся прежде всего о том, чтобы сохранить себя в чистоте и праведности, а так же о вразумлении при выборе будущего супруга. Обращаются и с молитвой при горестях в семейной жизни.

16 цветов бисера
  • 0

#353
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Одна из новинок
очень красивая и несложная в работе

Набор для изготовления иконы из бисера "Богородица Почаевская"
размер 20см x 27см
Изображение


Икона Божией матери "Почаевская" - одна из самых чтимых чудотворных икон России. С 16 века Богоматерь подает через эту икону исцеления и помощь. По молитвам к ней излечиваются любые болезни, в дом приходят мир и лад, решаются самые сложные проблемы.
Молитесь. Просите - и дано будет вам. Богородица вам поможет, как помогает всем Своим детям все века.

18 цветов бисера


"Почаевская икона Божией Матери принадлежит к числу наиболее чтимых святынь Русской Церкви. Она известна всему славянскому миру: ее чтут в России, в Боснии, Сербии, Болгарии и других местах. Наряду с православными на поклонение чудотворному образу Пресвятой Богородицы приходят и христиане других исповеданий. В Почаевской Лавре, древнем оплоте Православия, чудотворная икона пребывает около 400 лет. (Сведения о перенесении иконы в Почаевскую обитель помещены 8 сентября). Чудеса, проистекающие от святой иконы, многочисленны и засвидетельствованы в монастырских книгах записями верующих, с молитвою обращавшихся об избавлении от неизлечимых недугов, освобождении от плена и вразумлении грешников.

Празднование в честь Почаевской иконы Божией Матери 23 июля было установлено в память избавления Успенской Почаевской Лавры от турецкой осады 20-23 июля 1675 года.
"
  • 0

#354
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет. Ленусь заказы еще принимаешь? Еще хотела заказать тебе.
  • 0

#355
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Привет. Ленусь заказы еще принимаешь? Еще хотела заказать тебе.

да конечно
в свободной брони есть все наборы
  • 0

#356
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки
спешу обрадовать всех, кто ждет заказ текущий
он уже в городе, завтра его привезут
следующие 3 дня можно будет забрать у меня дома, т.к я на больничном
или как обычно в условленном месте.
  • 0

#357
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Леночка, пожалуйста, закажи мне Богородица Милующая (Богородица Достойно Есть). Предоплату внесу на этой неделе.
Кстати, моя икона пришла? Можно забирать?
  • 0

#358
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Леночка, пожалуйста, закажи мне Богородица Милующая (Богородица Достойно Есть). Предоплату внесу на этой неделе.
Кстати, моя икона пришла? Можно забирать?

Наташа, закажу конечно
твой набор пришел
если хочешь - можно забирать
я дома скорее всего до конца недели
  • 0

#359
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ленусь, в этом заказе пришел мой бисер и икона Почаевская? Можно сегодня вечером заехать к тебе домой и забрать?
  • 0

#360
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ленусь, в этом заказе пришел мой бисер и икона Почаевская? Можно сегодня вечером заехать к тебе домой и забрать?

конечно можно
только заранее извиняюсь за свой внений вид
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.