Перейти к содержимому

Фотография

Laser strike clubлазерные игры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#81
*Duke*

*Duke*
  • Гость
  • 22 сообщений

ЗЫ
Дюке,
счет идет на сотни. Тобши убиваешь супостата - тебе +200 очков, тебя убивают значит -100. Так шта нащет 53 тыщяч не верицца чета ;)


Я говорю про индивидульный результат, он идет на тысячи, первый раз когда я играл у меня было 12 000, потом 34 000 и 53 000, это зависит от того с кем играешь. (Индивидуальный результат высвечивается на мониторе компьютера у оператора) Не веришь не надо:weep:

Почитал ваши впечатления:cry: Мне тоже захотелось к вам, а вместо этого сижу в заснеженной Астане:)
  • 0

#82
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Так значит там же, на том же месте, в тот же час?

суббота 24 в 16-00? кто возьмет меня в команду?

собираемся кучей, а там разбиваемся на команды :weep: Главное приходь в указанное тобой время.

*Duke*, индивидуальный и идет на сотни, а общекомандный на единицу, только при "подбивании" базы десяток!
Потому как-то нереально (см. матем. посдчеты) за 15 минут столько заработать ;)
Бросать надо эту Астану, как вспомню...аж трясти начинает. :)
  • 0

#83
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
уф, добрался наконец до ЦТ,
короче, это явление в виде Лазер Страйка, я отношу теперь к вещам сильно мною любимым, КУ 3, футбол и так далее...

Поиграли классно!!!!!!
2 Дюк: хе, очки то идут по сотням, я к примеру (играя в первый раз жизни) настрелял 7800, кстати больше всех...

2 Етаион: да, счет был равный, эх, надо было записать телефоны тех пацанят...
В натуре монстры...

2 Всем: Рекомендую... Игра, сама по себе огроооооомный заряд энергиии :)
  • 0

#84
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
э, кстати,
желающим,
в субботу, в 16.00, лично сам буду обязательно!!!!!
кто знает может до субботы поиграю с другами... :)
  • 0

#85
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем привет.
Сорри, но никто из наших не смог пойти, да и у меня дела с ребенком появились. :)
Но в следующую субботу постараюсь быть в обязон.
Вы у входа где именно встречаетесь?
  • 0

#86
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Всем привет.
Сорри, но никто из наших не смог пойти, да и у меня дела с ребенком появились. :)
Но в следующую субботу постараюсь быть в обязон.
Вы у входа где именно встречаетесь?


Слева, то есть у левого входа, а лучше всего сразу идти к входу в клуб, благо он недалеко от Центрального входа ;)
  • 0

#87
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всем привет.
Сорри, но никто из наших не смог пойти, да и у меня дела с ребенком появились. :)
Но в следующую субботу постараюсь быть в обязон.
Вы у входа где именно встречаетесь?


Слева, то есть у левого входа, а лучше всего сразу идти к входу в клуб, благо он недалеко от Центрального входа ;)


Слева? Это смотря с какой стороны посмотреть!! (с)
У книжного или у цветов? Как друг друга узнаем?
  • 0

#88
*Duke*

*Duke*
  • Гость
  • 22 сообщений

Так значит там же, на том же месте, в тот же час?

суббота 24 в 16-00? кто возьмет меня в команду?

собираемся кучей, а там разбиваемся на команды :weep: Главное приходь в указанное тобой время.

*Duke*, индивидуальный и идет на сотни, а общекомандный на единицу, только при "подбивании" базы десяток!
Потому как-то нереально (см. матем. посдчеты) за 15 минут столько заработать ;)
Бросать надо эту Астану, как вспомню...аж трясти начинает. :)



2Ламийка
Спросите у оператора насколько это реально, вы то в первый раз играли, со временем наберется опыт и пропорционально увеличатся очки.
Я как приеду обязательно сыграю с вами!:cry:)
А на счет Астаны - так ведь приходится
  • 0

#89
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Слева? Это смотря с какой стороны посмотреть!! (с)
У книжного или у цветов? Как друг друга узнаем?


У цветов.... :)
как узнаем друг дргуа?
Глаза усталые, красные, синие мешки под ними, и все это от количества времени проведенного пред компьютером...
Но с другой стороны внутри этих глаз, где-то на глубине горит свет, то есть, есть признаки, что мы ещё живые, что мы люди... ;)
  • 0

#90
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Никогда возле цветов не найдете друг друга... Возле книжного надо ! Около въезда на Атакент.
  • 0

#91
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Никогда возле цветов не найдете друг друга...  Возле книжного надо !  Около въезда на Атакент.


Почему именно возле цветов, просто у входа который со стороны цветов...
который слева, если стоишь лицом к горам, который восточный в воротах Центрального входа...
А с правой стороны, то есть западной, то есть со стороны книжного магазина, вход временно закрыт, там новый асфальт кладут... :)

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 19.04.2004, 16:52:33

  • 0

#92
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
народ вкратце ознакомился ...можно к вам присоединиться?
  • 0

#93
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

2Ламийка
Спросите у оператора насколько это реально, вы то в первый раз играли, со временем наберется опыт и пропорционально увеличатся очки.
Я как приеду обязательно сыграю с вами!;))
А на счет Астаны - так ведь приходится

я то в первый раз, а некоторые не в первый, да и важно ли это, когда правила подсчета очков какими были такими и остались :)
еще раз см. математические подсчеты господина Shadow
  • 0

#94
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

народ вкратце ознакомился ...можно к вам присоединиться?

обязательно присоединяйся!
В 16.00 в субботу у входа на атакент с левой стороны, либо возле клаба
  • 0

#95
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
народ который еще не был в лазерстрайке, ну чего вы спорите?
приходите в сбт в 1600 и увидите, что вход в атакент маленький и цтшники издалека выкупаются, в те кто опоздает на 15 минут увидят что до самого лазерстрайкклуба всего метров 30, не больше...

Дюке, нащет опыта и количества убиенных, я могу предположить только одно. Счет на тысячи идет когда подбиваешь базу. Раз у тебя 53 тыщи очков а за базу дают ровно тыщу, то ты просто стоял под базой соперника и 53 раза ее подбил. При этом тебя не убивали. Вопщем чем спорить с теми, кто только что играл, лучше бы приехал и посмотрел. Или может просто когда ты играл - давали по тысяче за каждого убиенного, но сейчас считают сотнями :)

Ламийка, а пэйнтбол все равно веселее :weep: но полюбому в сбт буду! Тем более что Олжас и прочие партнеры по контрстрайку тоже хотят постреляться в реале ;)
  • 0

#96
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ламийка, а пэйнтбол все равно веселее :weep: но полюбому в сбт буду! Тем более что Олжас и прочие партнеры по контрстрайку тоже хотят постреляться в реале ;)


аха :)
  • 0

#97
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
весь опыт в контер, и Ку 3 там чесно говоря не пригодился,
одно когда ты бегаешь в виртуале и максимум усилий это передвигание мышки... ;)
Тут все по другому... :) Спину правда на завтра еле разогнул, или от игры или от бильярда вечернего...
  • 0

#98
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ламийка, а пэйнтбол все равно веселее :) но полюбому в сбт буду! Тем более что Олжас и прочие партнеры по контрстрайку тоже хотят постреляться в реале :cry:

верю! в следующий раз обязательно буду среди вас, а не на раздачи! :lol:


весь опыт в контер, и Ку 3 там чесно говоря не пригодился,
одно когда ты бегаешь в виртуале и максимум усилий это передвигание мышки...  :weep:
Тут все по другому... ;) Спину правда на завтра еле разогнул, или от игры или от бильярда вечернего...

есть такая буква!!! у меня тоже болели мышцы, но боль приятная, болели почему-то мышцы э...пятой точки, видимо на зарядке я их слабо разминаю, а там пришлось столько раз приседать, да еще передвигаться полусидя... :) было оч прикольно!!!

Сообщение отредактировал Ламийка: 20.04.2004, 17:19:02

  • 0

#99
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Где-же читы надыбать? Народ, у кого auto-aim есть заделитесь пллиз!
  • 0

#100
Vero

Vero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Q-zar - супер!!!!!!! ;)
я также была в прошлую субботу, но позже о том, что ЦТшники собираются играть не знала :)
Наверно присоединюсь в эти выходные
может со своей командой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.