Перейти к содержимому

Фотография

Чистка ковров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Amax

Amax

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Народ где можно хорошо почистить ковры! (Ковры шелковые и дорогие, поэтому нехочу рисковать на автомойке! Согласитесь глупо отпровлять 10 тон баксов в автомойку за 5000 тг.) а специализированных химчисток вроде бы нету! покрайней мере невстречал и ненашел!

MODERATORIAL [A.I.]
Плюс по 2.1.7.

Сообщение отредактировал A.I.: 26.08.2009, 16:37:17

  • 0

#2
razvedka

razvedka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
http://kover-samolet.24net.kz/
  • 0

#3
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вот на эту тему в "Общем" зайдите. Там много полезных советов.
Удачи! :rotate:
  • 0

#4
schastlivayai

schastlivayai
  • Гость
  • 17 сообщений
знаю хорошую химчистку на Саяхате, не знаю - чистят ковры или нет, позвоните, вот телефон 2302093, но хорошее обслуживание и профессиональный подход на лицо
  • 0

#5
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

знаю хорошую химчистку на Саяхате, не знаю - чистят ковры или нет, позвоните, вот телефон 2302093, но хорошее обслуживание и профессиональный подход на лицо


Уважаемые, меня тож это волнует, хочу почистить ковры, но что бы их вывезли и привезли обратно, у нас есть рядом 2 автомойки, но они не берутся. Жду советов, спасибки!
  • 0

#6
griv

griv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

знаю хорошую химчистку на Саяхате, не знаю - чистят ковры или нет, позвоните, вот телефон 2302093, но хорошее обслуживание и профессиональный подход на лицо

Удалите эту запись из списка. Данный номер уже далеко не химчистка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.