Перейти к содержимому

Фотография

Эпилепсия у детеймысли, чувства, переживания, вопросы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
-Свой человек-

-Свой человек-
  • Гость
  • 35 сообщений

А лечатся они у Сучкова в Нейромеде. Еще возят раз в год сына в Москву на прием к профессору Мухину. Кстати, у них очень хорошие сдвиги в лечении, т-т-т.


Сдвиги есть и это здорово!!! Пусть поправляется быстрей!
  • 0

#22
Aidoka

Aidoka
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем, доброго дня! Я долгие годы прожила в Германии и вернулась в Алмату с 10-ти месячным ребенком на руках, которого там просто никто не лечил, а у него был защемлен нерв. Спасибо Софье Халитовне, все у нас хорошо сейчас... это все не по этой теме, но детские врачи в Германии могут только назначить парацетамол.
У нас есть центр Савинова (Тулебаева чуть ниже Пастера). Сам Савинов специализируется на эпилепсии и судорожных синдромах. Попробуйте попасть лично к нему на прием. Не болейте. Пусть все будет у Вас хорошо!

Здравствуйте, Извените, а можно узнать какой врач Софья Халитовна, просто у моего ребенка похожая проблема, защемление нерва в тазу... Буду Вам очень благодарна....
  • 0

#23
-Свой человек-

-Свой человек-
  • Гость
  • 35 сообщений

а можно узнать какой врач Софья Халитовна


Мы тоже лечимся у Прохоровой С.Х., отзывы о ней также есть в темке про Невропотологов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.