Перейти к содержимому

Фотография

Антенна на балконе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Такая ситуация, соседи этажом ниже устанавливают антенну у себя на балконе, причём мантируют на балке которая вытенута вверх к моему балкону, когда они её установят антенна будет чуть ли не у меня на балконе :smoke: . Разрешена ли по закону такая установка антенн на балконах??
  • 0

#2
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Разрешена если соседям не закрывает естественное освещение.
  • 0

#3
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Что за антена? Большая круглая или штырь?

#4
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что за антена? Большая круглая или штырь?


Большая круглая,метровая где то, похожа вроде как на телевизионную.
  • 0

#5
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Купите электролит в автомагазине и регулярно поливайте ее :dandy: Скоро антенны не будет :-)
  • 0

#6
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Купите электролит в автомагазине и регулярно поливайте ее :dandy: Скоро антенны не будет :-)

добрый человек...
  • 0

#7
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Mendrake
Она тебе чем-то мешает их антенна?
  • 0

#8
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Автор предъявите претензии что мол такая большая антена достает до нашего балкона... скажите что хотели на тот кусочек места поставить аналогичную антену. А теперь место занято... Предложите развести от этой антены провод к себе домой, и если вам дадут добро то для этого сами купите двухвыходной конвертер и пригласите мастера что бы его установил и один провод к ним а второй к вам, мешать приему от друг друга вы не будете!
Думаю это оптимальный вариант, если ваши соседи подпишутся (хотя они ничего не теряют от этого).

P.S. Сам я давно глаз положил на соседскую антену на крыше, останавливает только совесть, хотя они ничего не потеряют (соседи), наоборот точнее подстрою двухдиапазонный конвертер.

#9
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Mendrake
Она тебе чем-то мешает их антенна?

ну как же...она у них есть...
  • 0

#10
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Не знаю про антенну, но вот белье, с верхнего этажа, свисающее так, что у меня до половины балкон был от света изолирован, мне очень мешало. Жить среди бела для с электрическим освещением только потому, что кому-то приспичило вывесить на просушку свои простыни и пододеяльники некомильфо. Но и с соседями ссориться не хотелось.
Решился вопрос просто - при застеклении балкона были установлены отливы-козырьки, теперь сверху вешать белье = подметать их. Самое забавное, что дополнительный бонус от остекления балкона получился случайно, мы не планировали такого эффекта.

Сообщение отредактировал Spectra: 23.08.2009, 19:16:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.