Перейти к содержимому

Фотография

Где и как отметить день рожденияНужны ваш опыт и советы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



где можно справить день рождения 26-го, 25 лет? нас 3-4 близких друзей. может в каком-либо клубе, без проблем с дресс, фэйс-контролом, или как там.
потанцевать. симпотные девушки!

Я отмечала в ХО, все мои гости и я в том числе, потанцевали и напились, учитывая что нам уже далеко не 25, отметили очень весело.

А разве XO не закрыли после того как хозяина тамже зарезали?

нет,не закрыли,
  • 0

#82
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите пожалуйста,28 декабря моему сыну будет 18 лет!! Хочет с друзьями снять коттедж.Канун нового года.цена за аренду наверное подскочет? Что посоветуете?Куда им можно пойти? И сможет ли уложиться в 500 баксов?
  • 0

#83
outcry459

outcry459
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Самое интересное день рождение - это с утра поехать на природу с друзьями, пыво, шашлык, отдых, а вечером куда нибудь в клуб побесится :smoke:


А если зима и морозы минус 10-15 как в эту зиму? А выехать на природу и организовать пикник ооочень хочется! Есть какие нибудь варианты?
  • 0

#84
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
День рождения, человек 25, половина из них люди в возрасте за 60. Вот вопрос где отметить? Как вариант дома, слишком обыденно.
  • 0

#85
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

День рождения, человек 25, половина из них люди в возрасте за 60. Вот вопрос где отметить? Как вариант дома, слишком обыденно.


вечером куда нибудь в клуб побеситься


:faceoff:

Сообщение отредактировал Freedom: 12.03.2012, 13:50:48

  • 0

#86
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений

День рождения, человек 25, половина из них люди в возрасте за 60. Вот вопрос где отметить? Как вариант дома, слишком обыденно.

дом снять, на природе, шашлык-машлык, оченома всегда хорошо!
  • 0

#87
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
Замечательный сабж, как весело и счастливо отметить именины.. Спасибо за ценный совет, J.Dragon ))
  • 0

#88
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

День рождения, человек 25, половина из них люди в возрасте за 60. Вот вопрос где отметить? Как вариант дома, слишком обыденно.

Уютно разместить дома 25 гостей не каждый в состоянии.. Наверное какой нибудь ретро клуб понравился бы им ?
  • 0

#89
veter99

veter99
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я считаю,если это кафе,то чтоб обзательно не было громкой музыки,а то именник тостов и пожеланий не услышит)
А лучше конечно в горах,на природе)
  • 0

#90
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
посоветуйте как поздравить человека на билборде? с чего начать?может у кого есть знакомые которые этим занимаются
  • 0

#91
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Всем добрый день! Кто любит потанцевать, советую сходить в новый ресторан "Ейфория", на ул.Белинского (напротив Автошколы), там 4 этажа, есть балкон. Мы недавно отмечали день рожденье на цокольном этаже, там под ночной клуб все сделано, дизайн, сервис и кухня супер! Музыка тоже класс! Тока вот работает, да часу ночи.))))Мне понравилось
  • 0

#92
С_Гаухар

С_Гаухар
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть рекомендации для детского праздника? Доче исполняется 3 года, хочется, чтоб ДР ей запомнился, но не сильно бил по карману)))
  • 0

#93
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

посоветуйте как поздравить человека на билборде? с чего начать?может у кого есть знакомые которые этим занимаются


Обратите внимание, практически на каждом билборде есть табличка с его номером и телефоном, куда обращаться по поводу размещения чего-либо на нём. Там, думаю, подскажут что и за сколько :)
  • 0

#94
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

посоветуйте как поздравить человека на билборде? с чего начать?может у кого есть знакомые которые этим занимаются

Билборды...
  • 0

#95
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть рекомендации для детского праздника? Доче исполняется 3 года, хочется, чтоб ДР ей запомнился, но не сильно бил по карману)))

Это обсуждается в теме Детские праздники, там много инфы.
  • 0

#96
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Есть рекомендации для детского праздника? Доче исполняется 3 года, хочется, чтоб ДР ей запомнился, но не сильно бил по карману)))

на выходных были в Домиллионе на 4 этаже, там находится детская площадка (лабиринт 200-300 тенге в час, надувной батут 100 тенге 15 минут, есть и качалки для малышей) и фастфуд (наверное можно договориться на счет аренды столиков и еды). видимо там частенько отмечают ДР детишек, потому что висит большой банер "С днем рожденья". есть полочки и вешалки для вещей.
девушка на входе говорила, что в ближайшее время должны почистить и подремонтировать всё в лабиринте.
  • 0

#97
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
пригласили на днюху в кафе "Красный дракон", (Саина-Абая). Китайская кухня, но и набор стандартных европейских блюд в меню есть, да я и не фанат еды. Понравилось. Очень красивый стильный интерьер-на стене витражи, портреты музыкантов Маккартни, Леннона и др., зал большой, но неуютности не чувствуешь, наоборот, даже некоторую уединенность. Но если захочешь, можно ее нарушить, выйдя на танцпол (с 21-00) музыка, парень и девушка поют джаз, легкий рок и ставится всякое диско, как обычно...Сильного шума нет от музыки. Вобщем днюхи на ура можно справлять. был бы в центре -затоптали бы :) Кстати, там комплекс -бильярд и на верхнем этаже грят банкетный зал есть (точно насчет банкетного зала не знаю)
  • 0

#98
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


посоветуйте как поздравить человека на билборде? с чего начать?может у кого есть знакомые которые этим занимаются

Билборды...

спасибо больше очень удобные ссылки, оправила всем вопрос уже о стоимости
  • 0

#99
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем добрый день! Кто любит потанцевать, советую сходить в новый ресторан "Ейфория", на ул.Белинского (напротив Автошколы), там 4 этажа, есть балкон. Мы недавно отмечали день рожденье на цокольном этаже, там под ночной клуб все сделано, дизайн, сервис и кухня супер! Музыка тоже класс! Тока вот работает, да часу ночи.))))Мне понравилось


Скажите пожалйста, как там с ценами не далеко от меня это кафе находиться....с виду к стати ооочень даже ничего ;)
  • 0

#100
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мы решили скреативить и пойти днюху справлять в китайский ресторан) никогда там не были, решили толпой попробовать) купили по акции, думаем будет прикольно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.