Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внедорожник пр-ва Ю.Корея Ssang Yong KyronОтдам за копейки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ssang Yong Kyron, 2008 г.в., без пробега, гарантя 3 года от автоцентра Аллюр Авто, а/м не выезжал из автосалона.

Двигатель 2.7 литра (турбодизель), КПП 5-Типроник, климат-контроль, подогревы 4-х сидений, подогрев зеркал, парковка зеркал, датчики дождя/света, ABS, ESP, велюр салон, легкосплавные диски, адаптация к странам СНГ и т.д...

Автобили такие в автосалоне стоят сейчас 27900 у.е.
Т.к. мне они (3 шт.) достались по бартеру (за оказание услуг компании Аллюр Авто) и мне нужны деньги цена 20900 у.е.

Сообщение отредактировал MaximMA: 22.08.2009, 21:11:23

  • 0

#2
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мой тел. +7 (701) 244 00 60
  • 0

#3
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Изображение

Машины точно такие же, только у них диски покрасивее, чем на фотографии.

На все вопросы готов ответить по тел. +7 (701) 244 00 60
  • 0

#4
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Среди них есть бензиновая машина с новой коробкой 6-ти ступ. типтроник (гораздо машина быстрее чем с автоматом). Цена та же
  • 0

#5
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Новый автомобиль
  • 0

#6
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
есть человек у него 18 нал - интересует?
  • 0

#7
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вчера одну машину продал. Кто следующий? Новый внедорожник, который не выезжал из автосалона, на который заведут гарантию со дня покупки, есть возможность выбирать цвет... по цене дешевле, чем просят за Б/У
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.