Перейти к содержимому

Фотография

Мечта, Электроника - Магазин электроникикто нибудь вообще там был?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и старание подражать Харли.

не угадали....
по себе не судите, будьте любезны!

Я не купил лезвия потому что эта продавец-консультант испортила мне все настроение. Этого достаточно, чтобы в мире рынка и конкуренции покупатель пошел к конкуренту!!!
Доходчиво разжевал?

как вас легко расстроить однако...
...пф... придя в магазин за определнной вещью и имея спор с консультантом по поводу этой вещи, расстраиваться из за ответа и уходить? более того, чувствуя свою стопроцентную правоту! однако...
...и потом... это ж как нужно не ценить свое время! хотя... вы, вроде, обратное заявляли...

м-да...

#22
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Кто-нибудь может выложить контактные телефоны этого магазина?
Заранее спасибо.
  • 0

#23
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Кто-нибудь может выложить контактные телефоны этого магазина?
Заранее спасибо.

Уже нашел. 3771448
  • 0

#24
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
имеет ли этот очаг купеческой культуры зело чудесно диво аки интернт-сайт? Чи вони каки?
  • 0

#25
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

имеет ли этот очаг купеческой культуры зело чудесно диво аки интернт-сайт? Чи вони каки?


таки каки.

сайта нема, сами в подмышке у негра, денег за товар хотят много, причем настойчиво. Но без толку
  • 0

#26
Fyy

Fyy
  • Гость
  • 20 сообщений


имеет ли этот очаг купеческой культуры зело чудесно диво аки интернт-сайт? Чи вони каки?


таки каки.

сайта нема, сами в подмышке у негра, денег за товар хотят много, причем настойчиво. Но без толку


Есть у них сайт http://www.mechta.kz/

Покупала у них холодильник, когда они еще находились в Максиме, цена выходила даже дешевле, чем со склада, к покупке претензий нет. Сейчас выбираю телевизор, цены в Технодоме-Мечте на одном уровне, но к Технодому отношусь крайне отрицательно, в ПЭ незначительно выше, а в Мечте и сервис хороший.
  • 0

#27
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
не знаю какой том сервис, но цены сравнисал, действительно были меньше (смотрел холодильник)
  • 0

#28
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Было открытие на Розыбакиева, ниже Аль-Фараби 25 декабря. Зашел только вчера, так как мимо проходил. Магазин большой, техника та же, что и в других ТД. Была акция на 3 дня с открытия, скидка на некоторые товары. Также ремонт еще доделывают.
  • 0

#29
EvgNik

EvgNik
  • Гость
  • 8 сообщений

не знаю какой том сервис, но цены сравнисал, действительно были меньше (смотрел холодильник)


Надо зайти, посмотреть.
  • 0

#30
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Зашли сразу после посещения "технодома" В Меге 31 декабря, (сил не было сын хотел чтобы Дед мороз положил под подушку PSP) цена которой в Меге 35 или 37 тысяч тенге. Подымаемся и тут новый маг Мечта, заходим и вот 24000 тенге пожалуйста. Вот такой новый год.
  • 0

#31
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
А в Мечте скидки http://www.mechta.kz...any/news/27798/
  • 0

#32
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А в Мечте скидки http://www.mechta.kz...any/news/27798/

вы представитель этого магазина или нет? Просто если да - то какие то, реальные скидки?
Если нет - то спасибо за информацию :)
  • 0

#33
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Нет нет я рядом живу)))
  • 0

#34
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
очень странный магазин... цены в разных городах разные, на что-то до 40% разнятся
  • 0

#35
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А в Мечте скидки http://www.mechta.kz...any/news/27798/

Поздновато сообщили! Никто не в курсе был.
  • 0

#36
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


А в Мечте скидки http://www.mechta.kz...any/news/27798/

Поздновато сообщили! Никто не в курсе был.

а людей, как обычно, на скидках было очень много!!
скидки были в зависимости от брендов, например, на Самсунг 5%, на Филипс - 30% от обычной стоимости
  • 0

#37
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
я так уже много чего покупала и цены оказались ниже чем планете электронике, Технодоме...Сулпак не люблю и туда не захожу даже...а так обслуживание радует.
  • 0

#38
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Я не сказал бы что в нем супер дешего, был я там, купил картридер за 1600, кусая локти, ибо точно такойже на барахолке видел по 500 тг
  • 0

#39
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ну с барахолкой мне кажется не стоит сравнивать ;) цены не на много дешево, но все же дешевле на 500-1000 чем в других магазинах электроники.
  • 0

#40
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Открытие нового магазина в мебельном центре Люмир 2 этаж. 29.11.2012.
Возможно будут скидки на открытии, блин прям рядом со мной хорошо то как. Кстати на новый год сыну PSP покупали 24 или 25 тыщ. И тут же рядом в технодоме идентичная 34 тыщ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.