Перейти к содержимому

Фотография

Мечта, Электроника - Магазин электроникикто нибудь вообще там был?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
в разных городах называется по разному но смысл тот же. недавно открылись в алмате.

кто нибудь вообще там был?
  • 0

#2
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А адрес ?
  • 0

#3
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ничего особенного, магазин как магазин.
to ASDFG123 он находится в Домиллионе.
  • 0

#4
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Были на выходных. Особо не смотрели, интересовали только холодильники.
По ним могу сказать, что выбор побольше чем в других магазинах (только в Сулпаке не были, но туда совсем не хочется заезжать из-за сервиса). Цены ниже. Может быть по причине недавнего открытия. В итоге там и купили.
Правда минус в том, что доставка платная - 1000.
  • 0

#5
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я был - ничего особенного.
  • 1

#6
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ничего особенного, магазин как магазин.
to ASDFG123 он находится в Домиллионе.

А Домиллион где находится?
  • 0

#7
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ниже Саина/Ташкентской.
  • 1

#8
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я уж думал, магазин называется "Мечта Электроника" :-) Прикольно было бы.
  • 0

#9
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я уж думал, магазин называется "Мечта Электроника" :-) Прикольно было бы.

Нее, мечта Электроника это вот:
Изображение

А то - обычный магазин... я там видел ДВД-шник с караоке, хотел купить сыну, цена как в Сулпаке (+- 500 тг)
  • 0

#10
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Я уж думал, магазин называется "Мечта Электроника" :-) Прикольно было бы.

Нее, мечта Электроника это вот:
Изображение

Нее, це мечта Сыроежкина :weep:
Сорри за офф... Уже ухожу...
  • 0

#11
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а акционные позиции кто то покупал?
  • 0

#12
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот мой скромный "отчетег" о песещении сабжа:
http://vse.kz/index....c...t&p=9140161

#13
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Хых.................по Вашему "сромному отчету" можно понять только то, что скоро вы будете распугивать людей в Максиме своей небритой физиономией.......... ;) А что просто купить ножики к своей электрической газонокосилке нельзя было ? Не обчаясь с консультантами............. :eek:
Во всех магазинах продают абсолютно те же электротовары, что и на барахолке.................тока ценники повыше ставят - типа брэнд............ :D Поставщик везде - ОДИН ! Только холодильники и стиральные машины еще есть шанс найдти не китайские...........ну бойлеры, а музыкалка вооще вся пошла чайна-чайна.
купить бы что-нить типа Шарпака 937................ни один современные навороченный центр рядом не стоит...........даже Веговские колонки и то лучше звук выдавали чем современные "кинотеатры"....... :-) (ну это так к слову).
  • 0

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Хых.................по Вашему "сромному отчету" можно понять только то, что скоро вы будете распугивать людей в Максиме своей небритой физиономией.......... :

У меня еще есть жилет фьюжн пауэр. Так что я всегда, когда надо выбрит и чист.

А что просто купить ножики к своей электрической газонокосилке нельзя было ? Не обчаясь с консультантами............. ;)

Я пришел к консультанту и попросил просто дать мне эти ножики. В ответ я услышал тупой вопрос: Какая у вас бритва. Дольше читайте в "отчетеге".

Во всех магазинах продают абсолютно те же электротовары, что и на барахолке.................тока ценники повыше ставят - типа брэнд............ :eek:

За вопросы барахолки это не ко мне. Я в этот гадюшник не езжу.

Поставщик везде - ОДИН !

Согласен. И имя ему таково "Сервис-центр Браун на Ташкенской". Только вот когда я туда приехал мне сказали что моего 360 комплит уже нету.

#15
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А цены на остальную электронику вы не смотрели ???????
  • 0

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А цены на остальную электронику вы не смотрели ???????

Я посмарел цену на лезвие. Она составила 5390 тенге. Я был рад. Поскольку цена, которую мне озвучивали ранее в сервис-центре, была 4800. Я посчитал что эта переплата несущественная и я бы стопудова купил бы эти лезвия если бы не "тупая" продавец-консультант.
Технику я покупаю в ПЭ. Там у меня свои скидоны которые затмят все распродажи и прочаи акции-шмакции во всяких технодомах и прочих сулпаках.
Надеюсь понятно объяснил?

#17
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и я бы стопудова купил бы эти лезвия если бы не "тупая" продавец-консультант.

а та... тупая... она что, грудью, облаченной в тельняжку, заслоняла витрину, раскинув руки в стороны что твой голкипер на футбольном поле?
аль охрана, внемлев гласу девичьему, поспешила выпроводить вас в парадную?
может обиду вынести не смогли и вон понеслись, пятками сверкая?

колитесь, володенька, лезвия то почему не купили?

#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


и я бы стопудова купил бы эти лезвия если бы не "тупая" продавец-консультант.

а та... тупая... она что, грудью, облаченной в тельняжку, заслоняла витрину, раскинув руки в стороны что твой голкипер на футбольном поле?
аль охрана, внемлев гласу девичьему, поспешила выпроводить вас в парадную?
может обиду вынести не смогли и вон понеслись, пятками сверкая?

колитесь, володенька, лезвия то почему не купили?

Ценю сарказм и старание подражать Харли.
Я не купил лезвия потому что эта продавец-консультант испортила мне все настроение. Этого достаточно, чтобы в мире рынка и конкуренции покупатель пошел к конкуренту!!!
Доходчиво разжевал?

#19
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Как говорят древние греки.................каждому-своё............... :eek: Над ПЭ стоило бы повесить плакат: "Оставь надежду всяк сюда входящий".............цены там несусветные. Просто думал, что ВЫ ГЛЯНУЛИ ПОПУТНО ЧТО-ПОЧЕМ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ............. ;)
Технику я просто и тупо покупаю на СВХ (благо это несложно) до того как она попадает в магазины...............и что ? :-)
  • 0

#20
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как говорят древние греки.................каждому-своё............... :eek: Над ПЭ стоило бы повесить плакат: "Оставь надежду всяк сюда входящий".............цены там несусветные. Просто думал, что ВЫ ГЛЯНУЛИ ПОПУТНО ЧТО-ПОЧЕМ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ............. ;)
Технику я просто и тупо покупаю на СВХ (благо это несложно) до того как она попадает в магазины...............и что ? :-)

А я технику покупаю в ПЭ по ценам СВХ. Благо это несложно когда умеешь разговаривать с нужными людьми.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.