Перейти к содержимому

Фотография

Встроенная техника Zigmund & Shtainкто сталкивался ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Брал в 2010 -м духовку (электро), стеклянную газовую поверхность и вытяжку.

Месяц назад перестал работать автоподжиг на одной горелке и на неделе обнаружили, что порвалась уплотнительная резинка на дверце духовки. Нада вызывать исправительных техников.

В остальном за все время никаких нареканий не было. Моется нормально, никакие надписи не стерлись.

Фу-у-х, успокоили. :hi: У меня тот же набор, но ждет установки со дня на день... За 4-5 лет может же хоть что-нибудь сломаться по-мелочевке, по-моему эт нормально!


  • 0

#42
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

В 2008м году покупал духовку и электрическую варочную поверхность в квартиру.

Прошло 7 лет. И духовка и поверхность работают без нареканий, ничего не треснуло и не отвалилось.

В 2010м купил в дом духовку, электрическую поверхность, газовую двухкомфорочную поверхность и вытяжку на 90см. ТОже все работает отлично, единственное у газовой поверхности алгоритм пьезо поджига мне не очень понятен и кажется неудобным. В остальном техникой очень доволен. Стоила относительно не дорого, с сервисом не знакомила. Тьфу, Тьфу, тьфу


  • 0

#43
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Внимание: бренды-оборотни (бытовая техника):

 

http://best-guide.ru/?p=88

 

Zigmund & Shtain.

Выдаётся за немецкую марку, но на самом деле является классическим российским брендом-оборотнем. Сайт на немецком языке просто ужасен, малоинформативен и, что характерно, там нет никакой информации о том, где же в Германии можно купить технику данной фирмы. И это не случайно: в Европе технику Zigmund & Shtain купить нельзя. Она там просто не продаётся. Но справедливости ради надо сказать, что качество техники данного бренда очень даже приличное. Отзывы почти исключительно положительные


  • 0

#44
Алексей Михайлович

Алексей Михайлович
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

насчет оборотней не знаю, как по мне таких оборотней половина прилавков в магазине) вон друг купил Kaiser тоже говорили немецкое качество а на самом деле таким г оказалось( А у меня вон уже 5 год комплект Вытяжка Поверхность и духовку, единственное по началу при покупке была проблемма с переходниками для газа ну позвонил в компанию приехали мастера и все сделали, еще тогда себе взял черный цвет и как опыт показывает черное стекло ужастно маркое((( лучше брать светлую технику, так же себе покупал и мелкую технику этого бренда тоже качество нормальное пока что все работает. Самое главное сборка не плохая!


  • 0

#45
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

насчет оборотней не знаю, как по мне таких оборотней половина прилавков в магазине) вон друг купил Kaiser тоже говорили немецкое качество а на самом деле таким г оказалось( А у меня вон уже 5 год комплект.м


С того же сайта. См. Ссылку выше.

Kaiser. Говорят, что марка придумана в середине 90-х годов Павлом Логиновым. Компания зарегистрирована в Германии, но техника производится главным образом на заводе в Польше, в меньшей степени в Китае. Разработки в основном российские. Легенда о немецком происхождении культивируется до сих пор. Качество, однако, приличное.
  • 0

#46
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Подскажите пожалуйста, где продают комплектующие для духового шкафа этой фирмы. Нужна уплотнительная резинка на модель EN59511S. В сервис центре Технодома нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.