Перейти к содержимому

Фотография

Кто как шутит...Первого Апреля

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

на самом деле в результате этой операции стираются все jpeg файлы.... проверьте вас разыграли

ФУФ...хорошо что я это не на своем компьютере сделала)))Вот коллега обрадуется)))
  • 0

#82
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Народ, вопрос такой, только серьезно!
прислали рассылку, что в связи с выборами воскресенье переносится на 4 апреля (понедельник) и отдыхать будем 3 дня - кто что слышал?
  • 0

#83
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Чет ни фига не получается. Как был пуск на месте, так и остался

на самом деле в результате этой операции стираются все jpeg файлы.... проверьте вас разыграли

Плин, придуприждать жи нада! Чуть не полезла у себя на компе поэкспериментировать. Не, ну перезагрузить комп без кнопки ПУСК - эт без проблем, но копец всем jpeg - эт жестоко! :laugh:

hugoboss , сижу угораю над Вашими постами. Молодцы ваши работники. :laugh:
  • 0

#84
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Народ, вопрос такой, только серьезно!
прислали рассылку, что в связи с выборами воскресенье переносится на 4 апреля (понедельник) и отдыхать будем 3 дня - кто что слышал?

Опять наверное ваши постарались. А во вторник все придут с заявлениями на увольнение. ;)
  • 0

#85
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ КОМПЬЮТЕРОВ WINDOWS!

Попробуйте создать файл или папку под названием "Con". Не получится! В чем секрет? Билл Гейтс тщательно проследил чтобы в его компьютерах не создавали такой папки. Ведь в детстве его обзывали "Con - ботаник" . Не верите? Проверьте!


Создать не получится, но причина совсем не в том... а в том что CON зарезервированое системой слово (читать команда).
  • 0

#86
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

hugoboss , сижу угораю над Вашими постами. Молодцы ваши работники. :laugh:

Ну зачем так жестко, что я то им сделал, у нас магазин - как назло пошли клиенты, пришлось самому на кассе стоять - это раз. Два - это то, что я уже на понедельник планы построил :laugh:
  • 0

#87
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
видел фото как кому-то машину газетой обклеили

#88
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто то прикололся насчёт Джеки Чана http://www.vesti.ru/doc.html?id=440431
  • 0

#89
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кстати на счет отдыха 4 апреля подтверждаю, тоже прислали от отдела кадров, правда не у меня на работе. Фирма достаточно солидная, работающая непосредственно с законодательством. Тоже сижу в замешательстве. Полезла в закон глянуть, написано очень двояко.
  • 0

#90
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а мне не до шуток, ибо мне сложно работать.
работа связана с новостями, и тут разгребай, где правда, где шутят..
с утра было сообщение, что "Казахфильм" заминировали, ну с таким не шутят..
поехали, всех эвакуировали, а бомбу-то не нашли.
видимо, кто-то пошутил ((((
  • 0

#91
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Чет ни фига не получается. Как был пуск на месте, так и остался

на самом деле в результате этой операции стираются все jpeg файлы.... проверьте вас разыграли

Плин, придуприждать жи нада! Чуть не полезла у себя на компе поэкспериментировать. Не, ну перезагрузить комп без кнопки ПУСК - эт без проблем, но копец всем jpeg - эт жестоко! :laugh:

hugoboss , сижу угораю над Вашими постами. Молодцы ваши работники. :laugh:

на самом деле я тоже пошутил, понятия не имею, что за операция, просто придумал, что файлы сотрутся! :laugh:
  • 0

#92
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
пошутили над компаньоном, сказали что звонили с МИДа и они допустили ошибку в визе, она действительна не до 18 апреля, что сегодня ему надо покинуть страну... вообщем был в шоке, настроение упало... а мы от смеха почти в конвульсиях бились :lol:
  • 0

#93
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мы заклеивали скотчем лазеры на мышках, никто ничего понять не мог :laugh:

хыыыыы, я так сделала коллеге )))) было смешно ))))
  • 0

#94
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

на самом деле я тоже пошутил, понятия не имею, что за операция, просто придумал, что файлы сотрутся! :laugh:

Да эт мы поняли, что шутка, иначе смайлег был бы другой. ;)
  • 0

#95
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
над моим соседом в прошлом году прикололись - на ручку Прадика повесили древний ржавый амбарный замок, не знаю что было, но зрелище было прикольное :laugh:
  • 0

#96
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
31 марта. Kazakhstan Today - В связи с внеочередными выборами Президента Республики Казахстан Назарбаева Нурсултана Абишевича казахстанцы будут отдыхать три дня, передает Kazakhstan Today.
В пресс-службе правительства РК сообщили, что казахстанцы «будут отдыхать согласно законодательству Республики Казахстан».
Напомним, что 22 апреля 2009 года глава государства подписал закон «О внесении изменений в Закон Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан». Закон предусматривает что, день выборов Президента Республики Казахстан является праздничным днем. Согласно данного Закона о выборах при совпадении выходного и праздничного дней выходным днем является следующий после праздничного рабочий день.
Таким образом, казахстанцы будут отдыхать по случаю внеочередных выборов Президента Республики Казахстан 2, 3 и 4 апреля 2011 года.


ответ для всех кто в танке
День выборов в перечень Государственных праздников не входит. Выборы обычно назначаются на выходной день(воскресенье). К тому же официального постановления на эти дни не было как обычно это бывает. Так что 1-апрельская шутка ……
  • 0

#97
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
два года подряд тетка шутила надо мной. звонит, говорит щас приеду, ставь чайник или я стою в дверях че звонок не слышите :eek: :laugh: и оба раза я поверила :D
  • 0

#98
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а сообщение от Билайна о пополнении баланса на 158 тенге (сижу в офисе неотрывно) тоже считать шуткО ? :eek:
  • 0

#99
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

31 марта. Kazakhstan Today - В связи с внеочередными выборами Президента Республики Казахстан Назарбаева Нурсултана Абишевича казахстанцы будут отдыхать три дня, передает Kazakhstan Today.

Конечно шутка выбираем же не Назарбаева Нурсултана Абишевича, а ПРЕЗИДЕНТА.. а там как получится
  • 0

#100
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

выбираем же не Назарбаева Нурсултана Абишевича, а ПРЕЗИДЕНТА


:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.