Перейти к содержимому

Фотография

Кто как шутит...Первого Апреля

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Сейчас по аське пришло:
"C 02.04.2010 АО «Казахтелеком», блокирует доступ к российским социальным сетям «Одноклассники», «Мой мир» и «Вконтакте». С таким заявление, выступил в минувшую среду Аскар Жумагалиев. Это решение принято на основании Постановления Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2008 года № 358
«О Концепции формирования и развития единого информационного пространства казахстанского сегмента сети Интернет (Казнета) на 2008-2012 годы». Такие кардинальные меры направлены в первую очередь для поддержки и развития казахстанских социальных сетей. Казахстанские пользователи уже выразили свое недовольство, вызванное решением провайдера, и намерены обжаловать его в суде, сообщает информационное агентство Kazakhstan Today. "

Ага, учитывая тот факт, что Жумагалиев уже не президент (председатель правления) Казахтелекома :shy:
  • 0

#42
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
нас с коллегой, другой коллега уже с утра разыграл. Вчера он нам сказал что работа начнется с 10 утра, так как утром не будет света, мы двоим посетовали что офис менеджер нам не сообщил и приперлись к 10...а раб день начинался как обчно в 9. Все смеялись)) я, ничо, зато выспалась))
  • 0

#43
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
http://www.kolesa.kz...ent/news/extrim
  • 0

#44
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я прониклась идеей Весенней профилактики сети и написала вот такой текст: сейчас читала новости наши и там было написано - завтра интернет работать не будет из-за весенней профилактики сети, типа слишком много вирусов развелось, так что завтра прощай работа...

И разослала по агенту...
И ведь поверили же... )))))
  • 0

#45
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Юмор у меня такой, что не всякий поймёт с первого раза. Поэтому не для меня этот праздник.
  • 0

#46
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Одной своей хорошей знакомой сегодня написал 1апрельскую смс "Привет. Как дела? Мне необходимо сдать анализ, спермаграмму. Не поможешь?" :spy:

Не обломалась написала ответ: "Помогу" :shy:
  • 0

#47
Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не люблю розыгрыши!!!!
  • 0

#48
Касымбек

Касымбек
  • Частый гость
  • 71 сообщений
чуть не поверил!

Сообщение отредактировал Касымбек: 01.04.2010, 17:30:15

  • 0

#49
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

чуть не поверил!


Ссылка уехала на 404 автобусе
  • 0

#50
Касымбек

Касымбек
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Там была хорошая статья про то, как в степях Казахстана нашелся
американский путешественник-миллиардер. Просто ее быстро убрали. А жаль.
  • 0

#51
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Издевательство над юзерами!
Делать надо так:
- пока пользователя нет садимся за его компьютер
- давим PrintSrceen
- Открываем пуск->стандартные->Paint(Графический редактор)
- Давим Shift.Insert
- Сохраняем в c:windowsПРИКОЛ.bmp
- Идем в "свойства экрана"
- Делаем "Прикол.bmp" фоновой картинкой
- Выделяем все значки на рабочем столе и утаскивем их за границы экрана
- можно убрать еще и "панель задач"

Несчастный пользователь садится за свою машину и жмет на привычные ему значки...
.... а значки то не жмутся!
Повисло? Надо перегрузить!!!
Не помогло!


:( Прикольно!!!!! Хочу над мужем прикальнуться!!! Попробовала, всё получилось, только вот значки на раб столе не утаскиваются. :-/ Кто нить подскажите, пожалуйста, как их утащить???
  • 0

#52
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот как шутит Вконтакте:

Изображение

сначала подумал что зашел на вконтакте.юа

Сообщение отредактировал Дронго: 01.04.2010, 19:46:07

  • 0

#53
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Казтаг :(

Астана. 1 апреля. КазТАГ - Поправки в закон РК «О браке и семье» приняты к рассмотрению мажилисом парламента, сообщил корреспонденту КазТАГ заведующий административным отделом палаты Рахимжан Койшибаев.

«Инициированные группой депутатов мажилиса поправки касаются, прежде всего, возможности для казахстанских мужчин вступать в повторные браки, сохраняя предыдущие. Предполагается, что максимальное количество браков не должно превышать четырех, но при определенных условиях. Эти условия четко оговорены в проекте поправок к закону», - пояснил Р. Койшибаев.

«Каждый мужчина, желающий вступить в очередной брак, должен представить справку из комитета по финансовому мониторингу о наличии легального дохода не ниже 200 МРП (1МРП составляет 1413 тенге с 1 января текущего года – КазТАГ)) на каждую предполагаемую супругу», - отмечается в проекте поправок. Кроме того, число браков должно обязательно соответствовать числу объектов недвижимости (дом или квартира), находящихся в личном владении заявителя. И, наконец, необходимо будет представить нотариально заверенное согласие на новый брак от уже имеющихся спутниц жизни заявителя.

«Мы уверены, что эти поправки в закон о браке и семье будут положительно восприняты не только большинством мажилисменов, но и всем народом Казахстана», - сказала заместитель председателя парламентской комиссии по семейным отношениям Светлана Абдикаликова. Она выразила уверенность, что эти меры уже в ближайший год благоприятно скажутся на демографических показателях страны, значительно упрочат институт семьи и брака, а также позволят, наконец, искоренить проституцию в городах страны.

По словам Р. Койшибаева, если данные поправки будут приняты, то закон может вступить в силу уже с 1 апреля 2011 года.

#54
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
коллега рассказала: еду в сохатом, на остановке водила говорит:тролик сломался, выходите,Народ вышел, через десяток секунд водила, кричит:народ заходы, это шютка, 1 апреля...
теперь он может гордиться: одним махом повелось 40 человек
  • 0

#55
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Башорг и контакт перевели свои страницы на дореволюционный стиль - это как то связано, интересно?
  • 0

#56
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
На яндексе картинки смотрели(любые)?
На дроме на тест драйве новая машина.
На колесах новая автомойка.
  • 0

#57
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Башорг и контакт перевели свои страницы на дореволюционный стиль - это как то связано, интересно?

вот жеж.... а я то давай искать "русский" .... :rolleyes:
  • 0

#58
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Сейчас по аське пришло:
"C 02.04.2010 АО «Казахтелеком», блокирует доступ к российским социальным сетям «Одноклассники», «Мой мир» и «Вконтакте». С таким заявление, выступил в минувшую среду Аскар Жумагалиев. Это решение принято на основании Постановления Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2008 года № 358
«О Концепции формирования и развития единого информационного пространства казахстанского сегмента сети Интернет (Казнета) на 2008-2012 годы». Такие кардинальные меры направлены в первую очередь для поддержки и развития казахстанских социальных сетей. Казахстанские пользователи уже выразили свое недовольство, вызванное решением провайдера, и намерены обжаловать его в суде, сообщает информационное агентство Kazakhstan Today. "


я даже сегодня поверила :rolleyes:

вы так не пугайте
  • 0

#59
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
День розыгрыша и юмора уже не за горами, уже надо начинать придумывать как так можно пошутить, чтобы было правдоподобно
  • 0

#60
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
точно.....ой. как я люблю этот день.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.